Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Новости » Ну что ребятки пора прикрываться???


Ну что ребятки пора прикрываться???

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Закрываем форум?
Да закрываем

60% - 3
Нет

40% - 2
Голосов: 5

1

Ребята мы тут подумали с Сапфирой (говорю без особой надежды что кто нибудь услышит) и решили (ну во всяком случае подумываем) что пора прикрывать форум..Все равно никто не появляеться и ничего не присходит...Дальнейшего смысла я не вижу..

Теперь прошу все кто против закрытия (если таковые имеються) отписаться что они присутстуют и уходить не собираются...Одним словом перекличка...Тогда уж будем думать что делать дальше...

2

Я решительно против закрытия!!!!!!!

3

Это почему? А? Вы все равно всей компанией бухариков здесь не появляетесь... :evil:

4

эээ... я это, против закрытия..... незя закрывать.... не закрывай...

5

Я есстессно против закрытия.....

6

не закрывати..... я всеми лапами против закрытия.....

7

Ну ребят а смысл держать дальше??? :huh:

8

Мну против )
(Мну ждет ответа во дворце =\ )

9

Какая прелесть! все прям против закрытия! однако, почему-то форум стоит на месте и дальнейшего развития нету! может тогда прикроем на время? все подумают хорошенько, нужен ли этот форум....
Гальбаторикс! ты тоже против, солнышко? тогда почему ты не отвечашь ни в одной теме? может просто персонажей много? а ты правила читал? ща нафиг удалю половину! если ты не успеваешь за всех отписываться - тогда какого хрена ты набрал столько?! думай- или ты отписываешься или выбирай, кто тебе важнее!........на тебе половина персонажей висит! и мы еще думаем, почему форум тупит, понахватал тут самых главных)))
далее, Александра! Твой бухой братик мне тоже надоел! ему явно плевать на сапфиру! я этого не потерплю! ща будет валяться на диване не только бухой но и избитый!!!
И МЕНЯ БЕСИТ ЧТО СЕРВЕР ВСЕ ВРЕМЯ НЕДОСТУПЕН!!!!!!!!!!!!
Все! я высказала, все, что думаю, теперь я снова белая и пушистая))) ^_^

10

Александра:
Значит появимся!!!!

11

Слушай Бухой братишка оветил тебе очень давно это ты тупишь ясно??? А насчет остального абсолютно согласна..Гальбаторикса на костер!!!А точнее просто прикрываем все нах.. :mad:

12

Нет! не ясно!!!!!!!! Он появляется слишком редко для вроде как наиболее "главного"  персонажа! И я не туплю! Но я тоже думаю, что надо прикрыть все нах....

13

=\ Почему же все-таки так...

14

Епт бля! Че ты разоралась! Не заводи меня твою мать! Я и так теперь ненавижу сама себя!! Не ебитесь ко мне!!!Будет тебе Эрагон!!! :mad:  :mad:  :mad:

15

:suspicious: Да блин,, здесь только ты орешь постоянно! Че ты психуешь?! Я виновата в твоих проблемах?! Пошел твой эрагон куда-нить подальше.... Он мне уже не нужен, все равно пи*дец форуму.... :mad:  :/ %)

16

не, ну все! точно закрываем! Шура, давай!

17

Епт! Ещё хоть кто нибудь назовет еня Шурой, получит по пятой точке!!!Закрываем...Посмотрим...

18

Шурасик ты наш))) :love: А кто голосует? Я че-то не поняла, сюда ж никто не заходит... Или это Шурочка за всех? Ай-ай-ай)))

19

Бля послать бы вас к ебени фени! Еще раз назовешь меня так уши оторву! :mad:


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Новости » Ну что ребятки пора прикрываться???