Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Дворец


Дворец

Сообщений 161 страница 180 из 193

161

офф:А если ты,Ястреб,попробуешь наехать на мою птичку,я тебя заблокирую!!!!И енто не шутка!!!!

162

Имиладрис посмотрела Морзану в глаза и улыбнулась.Она слишком долго ждала этого...слишком долго...
-Я всегда рада тому,что ты на моей  стороне-прошептала она-и ты это знаешь...
Она вытерла рукой слезу радости....Радости от того,что Проклятый останется с ней...И больше ничего не было надо...Ну,разве что,надо было еще дочь повоспитывать...Чем Имиладрис незамедлительно занялась.
-Ты летала на драконе без моего разрешения?-строго спросила она Арью,хотя и так знала,что летала.

163

-Мама!-возмутилась Арья-Я всегда должна спрашивать у тебя разрешения?Я уже взрослая.
и тут же посмотрела на Эрагона,словно ища поддержки.

164

Алин поднялась на ноги...Сверкнув глазами в сторону королевы.
-Я бы попросила,вас королева сдерживать подобные выпады....-едва сдерживаясь что бы не закричать прошипела девушка.
Ленора отшвырнула от себя дракона и отошла к своей всаднице угрожающе шипя.
Алин демонстративно слегка поклонилась,с издевкой.
-Мое почтение..Если меня здесь не хотят видеть я покину вас...
Девушка развернулась вскочив на спину Леноре они взмыли в воздух.

165

Эрагон подскачил к Арье.
-Как ты могла?Я же говорил тебе...Ты могла...Это было слишком опасно...
Всадник встряхнул эльфийку,голубые глаза блеснули яростью.

166

-И ты туда же?-эльфийка хмуро посмотрела на него-со мной же ничего не случилось!
Она возмущенно всхлипнула и отвернулась.

167

Эрагон схватил её за плечи и развернул к себе заставляя смотреть себе в глаза.
-Я беспокоюсь за тебя! И не вздумай говорить что это не так...Ты не должна была так поступать..Он ещё мал..А ты незнаешь как себя вести на драконе...
Всадник смотрел в глаза эльфийки,пытаясь прочесть в них раскаинье.

168

-Успокойся...Все же обошлось...Со мной все нормально.Так что не ругайся-она посмотрела ему в глаза.

169

Эрагон долго смотрел в глаза эльфийке...Потом тяжело вздохнув обнял её прижимая к себе,как бы убеждаясь что с ней все хорошо...
-Больше не делай так..прошу тебя..Это слишком опасно...Слишком...-прошептал он ей на ухо.
Потом чуть отстранился и постомотрел в её зеленые глаза.

170

-Хорошо,хорошо-пробормотала Арья-я постараюсь больше так не делать...
Она долго смотрела Эрагону в глаза,потом не выдержала и поцеловала его.

171

Эрагон коротко ответил на поцелуй потом отстранился,все ещё обнимая эльфийку.
-Не забывай...Это дворец твоей матери..И это не слишком удобно...Правила приличия...
Всадник чцть улыбнулся и слегко помрачнел,скосив глаза на проклятого.Потом вновь посмотрел на Арью.

172

Бром решил, что его присутствие здесь более неуместно. Он не стал прощатся и, не сказав больше ни слова, покинул дворец.
==>город ==>лес и окрестности

Отредактировано Бром (2008-01-08 18:54:20)

173

Возмущенно посмотрел на Иммиладрис, а затем и на Эрагона. Постарался придать в голос побольше чувства оскорбленного достоинства.
-"Мы летали осторожно, не быстро, и высоко ! Она бы не упала ! -Обиженно.- И я вполне нормальных размеров !"
Фыркнув мотнул головой.

174

Дракон с большим трудом поднялся. Лапа была разрезана мечом Брома, шея изодрана драконихой. Левое крыло подломилось от падения, Чаргос не мог ни сложить его, ни расправить. Он лишь глухо рычал от боли.

175

Морзан был уже почти реален.Ему оставалось чуть-чуть...Но своей силы не хватало.он оглядел помещение и его взгляд остановился на Арье.вот он,выход!Молодая,полная сил,ему этого должно было хватить.Он медленно коснулся души Арьи,забирая её жизненную силу.он становился все реальнее,Арья-все призрачнее.Наконец,когда через нее можно было увидеть Эрагона,Морзан отпустил её.Жаль,девочка не оправдала его надежд...

176

Эрагон дернулся,отшатываясь от эльфийки...Он не понимал что происходит..Потом обернулся к Морзану.В глазах блеснула ненависть...Он вытащил из ножен меч.
-Ублюдок...Ты что творишь?-потом рявкнул Имиладрис-И ты это допустила?Какая же ты королева?
Сапфира разъяренно зарычала,на дракона и его всадника..К тому же дракон и так был в плачевном состоянии после Леноры..Убить его не составило бы больших трудов,но она пока не нападала.

177

Арья почувствовала,что из неё будто душу выкачивают.Подняв голову,она встретилась взглядом Морзаном,и,поняв,в чем дело,попыталась вырваться.Но у неё не получилось.На конец,Проклятый отпустил её.Девушка задумчиво посмотрела вниз и поймала себя на мысли,что видит пол,сквозь прозрачное платье.Черт...Она...стала призраком.

178

-Морзан...-сквозь зубы прошипела королева-не смей трогать мою дочь...Никогда!Запомни!
Она схватила Проклятого за шкирку и хорошенько встряхнула.Но реальность оказалась намного тяжелее чем призрак.ТОгда она обошла его и со всей силы дала пощечину,так,что Морзана развернуло.она была зла..Очень зла..Потом посмотрела на Арью и с беспокойством спросила:
-Как ты?

179

Оскалившись пригнулся к земле, боком закрыв Арью, и щедро делясь с ней своими силами.
Глухо зарычал на проклятого, который сразу перекочевал в собственном списочке "из странных и возможно опасных", в "подлых врагов" ...

180

Эрагон взмахнул мечом,вставая перед Арьей,потом медленно пошел к Морзану.
-Ты о чем вообще думал?Если я промолчал,когда здесь оскорбляли Алин,неужели ты думаешь я потерплю такое,грязный предатель!!!
Ему ужасно хотелось убить Морзана,повторив,замечательный поступок Брома.Но в то же время он безумно переживал за Арью...И это придавало ему сил и ярости...


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Дворец