Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Дворец


Дворец

Сообщений 1 страница 20 из 193

1

Роскошный дворец королевы эльфов...Её приемная,залы..Все пышет роскошью..Везде чувствуеться частичка древней магии эльфов..Очарование...

2

Арья вошла во дворец и подняла голову.Она знала здесь каждый узорчик,каждую комнату....Но теперь детство прошло и пора бы уже переходить ко взрослой жизни...Она обернулась и посмотрела на Эрагона.

3

Эрагон вошел в зал оглядываясь по сторонам и постоянно находясь в напряжении...Стараясь быть на чеку...Потом перевел взгляд на Арью.

4

Имиладрис вошла следом за ними и,заметив,что Арья опять загрустила,пнула её,чтоб неповадно было.....Она посмотрела на Эрагона....ох,е-мое...два сапога пара....один псих,и другая к тому же стремится.....Хотя беременным,вроде можно истерить...а Арья беременна?королева задумалась...

5

Александра проследовала за королевой,Ленора тоже,благо потомлки и проходы высокие.Всадница перевела испытывающий взгляд на королеву и сказала:
-Имиладрис Дертинг...Вы хотели обсудить что то со мной?

6

-Мне казалось,ты ко мне прилетела,а не я к тебе-с легкой усмешкой проговорила королева-ты хотела что то обсудить?
И она проницательно посмотрела на Всадницу.

7

-Ну все....Не надо винить никого-сказала эльфийка-сейчас только не хватает наших с тобой разладов....война кругом..
Она подошла к Эрагону и поцеловала его,медленно и сладко,боясь,что он её не простит.....

8

Алин с ядовитой улыбкой ответила:
-Вы могли бы предложить остаться у Гальбаторикса?И что было бы?-помолчав добавила-Хотите что бы я встала на сторону империи?И получить такого врага?Не смеши меня Имиладрис..Столетия ты же не просто так прожила...

9

Эрагон мягко и коротко ответил на поцелуй потом отстранился от Арьи и сказал:
-Все нормально...Но надо иметь приличия..Мы здесь не одни...
Он ласково но твердо посмотрел в глаза эльфийки.

10

Арья кивнула и отстранилась,глядя на Всадника.
-Да...Действительно не одни....А я и забыла-весело сказала она.

11

Эрагон усмехнулся и прошептал.
-Нетрудно забыть...Скорее так....-на губах играла усмешка.
Он перевел взгляд на Имиладрис..На удивление Алин вела себя дипломатично...Он же ожидал от нее эмоций или же просто холодной ярости..Это казалось странным..Он чуть притянул к себе Арью.

12

Арья усмехнулась она обняла его и прикрыла глаза.
-Наверное-тихо проговорила она.
Она вполуха слушала маму и Алин.

13

Эрагон ласково погладил её по голове не сводя настороженного взгляда с женщин..Сейчас было военное положение и отвлекаться было нельзя...
-Да, так...-прошептал он Арье, и вновь поднял взгляд на короле и Алин.

14

-На что это ты намекаешь?-нахмурилась королева-у меня с Гальбаториксом никогда даже близких отношений не было и не будет!И не дави своим интеллектом....у самой такой же есть!
офф:уж не вспомнила ли Алин про плеточку Гальбы,которую он оставил мне где-то 200 лет назад?

15

Алин усмехнулась.
-Ну вообще то никаких намеков не было Имиладрис..Что ты так взбеленилась...-помолчав добавила-Ну есть так есть я ни на что твое не претендую..Во всяком случае пока...
откашлявшись перешла ближе к делу.
-Ну раз мы действительно хотели поговорить о деле тогда начать следует так...Я хочу что бы ты оказала мне поддержку в одном деле..Хотя это скорее не дело..Но все же..Если придет Ястреб к тебе королева..Я хочу что бы ты погнала его в шею..И причем как можно дальше..

16

Офф:Вообще то и в мыслях не было..Каждый думает в меру своей испорченности..Маньяки..ПИСЕЦ

17

офф:кто из нас маньячка,еще подумать на до!

18

Войдя внутрь последним, коснулся мыслей Арьи. До сих пор несколько расстроенный, спросил, глядя в сторону черной драконицы.
-"А почему она так ? Будто насмехается ... Я как-то нетак выгляжу ?"

19

-Она просто такая же,как её Всадница-ответила девушка-ты для нее выглядишь...ммм....несколько молодым.
Она мысленно сравнила размеры драконов,представив легкое презрение Леноры....Впрочем,чего можно еще было от нее ожидать....

20

* Добежал до Арьи и встал неподалеку,с любопытством оглядывая помещения...Фыркнул.Кисло-растроенно.*
-"Опять все мои размеры.... Как я хочу подрасти,и как можно скорей!"


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Дворец