Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Дворец


Дворец

Сообщений 141 страница 160 из 193

141

Бром пытался мысленно связаться с Проклятым или хотя бы его драконом.

142

Морзан почувствовал попытку связи и,не ослабляя натиска,открыл сознание.
-Что тебе?-спросил он  у Брома-боишься,что я убью её?
Проклятый снова ухмыльнулся,но тут он встретился взглядом с Имиладрис,и улыбка пропала с лица.

143

Бром спокойным тоном ответил: "Прекрати эту резню, всадник. Никто не должен погибнуть сегодня, даже ты." - было видно, как трудно дались ему эти слова.

144

Потом обратился ко всем:
"Одумайтесь, мы все стоим против империи Гальбаторикса. ТАК ЗАЧЕМ РЕЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ ГЛОТКИ ?" - опустил свой меч.

145

Ястреб ещё постоял послушал что происходит во дворце и ушёл.
==>Кузница Рюнен.

146

Алин стиснув зубы,не уступала Морзану хотя и руки уже начинали ныть...Силы определенно были не равны,ей оставалось лишь отражать его отаки.Ленора выпрыгнула вперед схватив за шкирку Чаргоса подминая его под себя вцепляясь клыками в глотку...
Девушка процедила сквозь зубы:
-Меня ты в любом случае не убьешь..Вот именно что силенок не хватит...по моему он наоборот за Гальбаторикса!
Она прекрасно понимала что всадник сейчас разделяет боль своего дракона,а ведь Ленора была его больше и масивнее,и просто давила своим весов,и силой.

147

Зайдя, Сфай сразу увидел дракониху, пытающуюся сделать из чуть меньшего, ярко-красного дракона отбивную. Затем он увидел человека с опущенным мечом, а в нескольких шагах от него - бьющихся всадников тех самых драконов. Он не мог понять, что послужило причиной такой междуусобицы.

148

Офф:Ну ты сообщение оставь..На что мне так то отвечать?

149

Бром стоял и ожидал реакции Морзана на его слова.

150

Эрагон подбежал к всаднику и схватил его за руку разворачивая к себе.
-Он убьет её!Он просто убьет её!Или тебе наплевать?
Он впервые видел Брома таким..Хотя он не понимал..он знал что девушка в некоторой степени сердита на отца за её детство...За то что он бросил её и её мать..Но он не мог понять всадника.

151

Сфайрат решил не задерживаться здесь, так как не знал кто, кого, с кем и за что решил прикончить. Не зная кто прав, а кто виноват, он решил ни кому не помогать.
==>Город

152

-Так,разошлись!-крикнула Имиладрис и снова отшвырнула Алин и Морзана по разным углам-Хватит устраивать резню прямо у меня во дворце!Морзан,успокойся!
Она была в бешенстве.Еще этот Ястреб....Морзан вечно устраивает непойми что...

153

Морзан поднялся на ноги и подошел к Имиладрис.Он был очень зол,но не хотелось снова быть на стороне Гальбаторикса.Потом он вложил  меч в ножны и сказал:
-Обращаюсь ко всем присутствующим,я не собираюсь устраивать резню!А что касается тебя-он указал на Алин-то ты просто глупая девчонка,и обращать на твои глупые слова внимание,я не считаю нужным.Все довольны?

154

"- Я вижу разум берёт верх над глупостью - обратился Бром к Морзану, - Если ты не повторишь сегодняшнего "подвига" и не вернёшся к Гальбаториксу, я стану считать нашу вражду исчерпанной. Хотя друзьями мы тоже не станем." - закончил Бром. Взгляд его слегка смягчился.
Потом он спросил Эрагона:
"- Теперь ты понимаешь, чего я ждал ?" - старик хотел по привычке закурить трубку, но передумал, так как находился всё-таки во дворце правительницы эльфов.

155

-Скажу так,мы никогда не станем друзьями-отрезал Морзан-ты это знаешь.И я это знаю.Я останусь с Имиладрис.Не люблю повторять ошибки.И ты,наверное,тоже не любишь.
Морзан отвернулся от Брома и подошел к Имиладрис.Он медленно наклонился к ней и поцеловал в губы,а потом,отстранившись,прошептал:
-Я всегда буду с тобой,моя королева....

156

Офф:   Имиладрис! Я понимаю, что у тя щас важное дело! Но ты в курсе, что в "окрестностях" убивают твоего любимого ворона?!После смерти Короля Эвандара ты можешь развлекаться со всеми проклятыми любовниками. Но если бы не Благден, Эвандара бы убили, а если б его убили- хрен бы ты стала Королевой! Так что спасай птичку!
   Умоляю!! Заклюют ж... хнык-хнык...!(((

157

офф:ястреб,а ну-ка кыш от моего ворона!!!!!Птичку нашу не обижайте!!!

158

Благден вернулся домой. Сел на плечо королевы. Но кажется она даже не заметила его. Она смотрела в глаза проклятого.  Хрустальная слеза упала на пол и разбилась.
Ворон в последний раз оглядел дворец, посмотрел на всадников, эльфов. Он не стал кричать свое обычное "Вирда". Он молча исчез.

159

офф:Птичка....Куда?Я щас заплачу....

160

Офф: да лан, Благден не умер, он просто вылетел на волю, птичкам тоже надо отдыхать!


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Дворец