Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Дворец


Дворец

Сообщений 41 страница 60 из 193

41

-Ястреб!-Арья поперхнулась воздухом-Какого черта,льстец несчастный?
Она с удивлением посмотрела на рейнджера,потом перевела взгляд на Имиладрис.Хотя,на её взгляд,королеве сейчас было глубоко наплевать на все и на всех.

42

Имиладрис обернулась.Вот ведь набежало....Она оторвалась от губ Морзана и посмотрела на Ястреба.Человек слова тоже мне.
-Кто это?-в глазах Проклятого зажегся огонь ревности.
Королева успокаивающе поцеловала его,потом снова мягко отстранилась.Н-да...Умеет же Ястреб,конечно,Приходить,когда не следует.
-Ну,здравствуй,рейнджер-ответила она на приветствие-вот ты и здесь...А как ты вошел во дворец без моего разрешения?
Потом она скосила глаз на Всадника,который еще при жизни славился своей ревностью и ответила ему:
-Не бойся,это просто напросто бизнесмен,если можно так сказать...Я к нему не питаю даже теплых чувств.
Морзан медленно успокоился и прижал к себе Имиладрис.Они подошли к Ястребу и остановились в нескольких шагах.

43

Холодно посмотрел.
-Без твоего разрешения Имиладрис. У меня уже четыре года есть твоё разрешение на проход во дворец в любое время суток и охрана прекрасно знает что и как я должен сделать, чтобы они пропустили меня во дворец.  В текущий момент по крайней мере я вообще не бизнесмен. Я прибыл как уполномоченный представитель Ордена рейнджеров "Лесные Тени". Вот грамота от наших Старейшин. Подписана двенадцатью Старейшинами и их представителем рейнджером Ястребом. Должна быть передана лично в руки Королеве Имилалдрис.
Достаёт из потайного кармана грамоту с печатью, на которой изображены скрещённые стрела и клинок и сокол держащий в лапах розу ветров.

44

офф:Ястреб,Никто кроме меня Морзана видеть не может!

45

Имиладрис с легкой злостью взяла грамоту..Господи,что этим рейнджерам опять понадобилось?
-Какое такое разрешение?Я ничего такого в глаза не видела и не подписывала...И я не раздаю такие бумаженции направо и налево-прошипела она сквозь зубы.
Рука Морзана,видя ярость королевы,легла на рукоять меча.Имиладрис злобно посмотрела на него.
-Одну секундочку!-удивилась она-эта штукенция-она указала на меч-не может быть у тебя...Когда Бром...мм...отправил тебя на тот свет,он забрал его!
В душе королевы появилось легкое беспокойство,которое крепло с каждой минутой.Что-то здесь не так...

46

-Узнаю Имиладрис. Своенравная и гордая, но именно вы Королева Имиладрис наградили меня именными наручами высшей наградой рейнджеров дающей право входить к любому Королю по нашему уставу. Я не буду при посторонних рассказывать за что именно, так как это нарушит этику рейнджера в отношении тайны клиента.

Отредактировано Ястреб (2007-12-29 13:13:44)

47

С некоторым укором посмотрел на Арью.
-"Но ведь и ваши слова тоже сводятся к тому, что она сказала..."
Смущенно мурлыкнул, услышав похвалу Ястреба, все-таки кому не понравится, когда его называют красивым

48

-Ну да,конечно-хмыкнула Имиладрис,переводя подозрительный взгляд с Морзана на Ястреба-не говори никому...А то что я гордая и своенравная,я и сама знаю!
Морзан между тем развернул её к себе и прошептал:
-Я умер вместе с этим мечом...С ним и вернулся...
Имиладрис успокоилась и рассеянно ответила Проклятому:
-Я поняла...Хоть это и странно...Но я не буду подозрительна к тебе,любимый...
Она обняла его и прикрыла глаза..Жаль,что нельзя отдохнуть от тягот этого мира...Жаль...

49

Арья ласково посмотрела на дракончика:
-я ничего такого не говорила...И ты это прекрасно понимаешь...
Она погладила его по мордочке,краем глаза косясь на Ястреба.

50

-У меня мало времени, честно говоря чужая личная жизнь меня не волнует, но дела прежде всего. Наш Орден, как и все Ордена рейнджеров юридически зарегистрован в Сурде, это означает что в случае если Сурда вступит в войну с Алагейзией, мы к сожалению будем вовлечены в эту войну. В своё время мой предок оказал существенную помощь Всадникам сдав им в аренду остров Врёнгард. Мы могли бы поддержать варденов в войне с Гальбаториксом на определённых условиях. Если вы Королева Имиладрис окажете давление на Короля Сурды и он не будет вовлекать рейнджеров в войну в открытую. То есть мы конечно будем воевать с Гальбаториксом, но своими методами.

51

-Интересно,это какими своими методами?-подозрительно спросила Имиладрис,хмурясь-поподробнее.желательно!
Черт их знает,какие у этих рейнджеров могут быть свои методы.Морзан с легкой злобой посмотрел на Ястреба.
-Тихо...-прошептала Имиладрис,глядя на Всадника-только без резких движений.
Он между тем отошел от королевы и обошел всех присутствующих,заглядывая им в глаза.Морзан нахмурился,когда встретился взглядом с Эрагоном,задержался у Алин,а потом снова вернулся к Имиладрис и обнял её,немного успокоившись.
-Да....Все хорошо....-прошептал Морзан.

52

-Ну например мы можем поставлять оружие. Войня раньше чем через три месяца не начнётся сейчас осень, скоро ляжет снег. Гальбаторикс как все Всадники изучал тактику и стратегию всех армий нашего мира. Включая вашей. Он знает что эльфы неузявимы в лесу, но вот зимой они наиболее уязвимы, наиболее сильными бойцами по этой части являются люди. Значит. Война начнётся в третий месяц зимы когда будут лежать глубокие снега и все будут меньше всего ждать удара. А что скажет Морзан?

53

С удовольствием подставил мордочку под руку Арьи. Но голос всеравно звучал грустно.
-"Да... И все же ты не хочешь даже проверить..."

54

-А при чем здесь Морзан?-забеспокоилась королева-Морзан давно мертв,и ты это знаешь!
Она с легким испугом посмотрела на рейнджера,потом перевела взгляд на Всадника,который снова нахмурился...Только всплеска ярости не хватало..Имиладрис быстро притянула его к себе и поцеловала.Проклятый отвлекся и начал целоваться с королевой,Но потом,отстранившись,прошептал:
-Я ему не доверяю....
Имиладрис погладила его по щеке и улыбнулась.
-Я не думаю,что будет что-то катастрофическое...Все будет хорошо-проговорила она.

55

Арья пожала плечами и засмеялась.
-ну ладно,ладно-со смехом сказала она-но только аккуратно.

56

-Помнится Эрагон с Сапфирой Брома год назад с помпой похоронили, а сейчас старичок дракона ищет. Я его около месяца назад живым видел.

57

-И?-Имиладрис вопросительно изогнула бровь-что ты хочешь этим сказать?
Она жестом остановила Морзана,который снова взялся за рукоять Заррока.Всадник вздохнул,но повиновался.Она молча кивнула и шепнула:
-Не злись...Я все улажу...
Морзан покачал головой.Он явно не поверил,но виду не показал.
-Может все таки я?-с легкой злобой спросил он.

58

-Ну насколько мне известно Гальбаторикс не терял времени даром. Он зачем-то нанял егерей в провинциях, а уж этих ребят не напугаешь сказками о Спайне, мало того многие из них учились у рейнджеров. Это опытные следопыты, они отлично знают горы и неплохо ходят на лыжах. Прошлой зимой Гальбаторикс уже ставил небольшой отряд на лыжи эксперимент был удачным. Они дошли до Теринсфорда от Урубайена и вернулись.

59

-"Отлично !"
Повеселев, радостно лизнул Арью в щеку.
-"Вот выйдем на улицу, там уж и проверим ! "
И уже с более довольным видом устроился возле своей всадницы.

60

-И как ты думаешь зачем они?-поинтересовалась Имиладрис.
Она встала так,чтобы быть между Морзаном и Ястребом.Было даже интересно послушать рейнджера...Если бы еще не свирепый Всадник,рука которого по прежнему была готова выхватить из ножен Заррок,все было бы совсем хорошо.
-Нет,все-таки я-раздраженно проговорила она,глядя на Проклятого.
-Ну,как скажешь,милая-притворно согласился Морзан.
Он не успокоился.Имиладрис это знала.Она вообще хорошо его знала.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Дворец