Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Дворец


Дворец

Сообщений 21 страница 40 из 193

21

-Какие есть основания для этого, Алин?-спросила Имиладрис-обьясни.
Она проницательно посмотрела на девушку.

22

-Подрастешь когда-нибудь...-сказала Арья-и будешь большим!
Она ласково посмотрела на дракона.

23

Полураскрыв крыло , изогнул шею посмотрев его на длинну, повернув голову назад махнул хвостом, глядя на его кончик. Фыркнул.
-"Еще долго расти... Ну да ладно... -Сменил тему.- значит, думаешь, у меня не получится тебя хорошо удерживать ? Ты выглядишь легкой !"

24

-Это только выгляжу!-фыркнула эльфийка-а вот на самом дела я тяжелая....
Она села на корточки рядом с драконом и посмотрела на него.

25

Имиладрис отвернулась от Алин и тяжело вздохнула.Но тут она увидела перед собой одного из Проклятых...Давно уже мертвого...Слишком давно...
-Морзан?-Имиладрис непонимающе помотала головой.
Перед ней стоял тот,кто помог Гальбаториксу,кошмар её снов и радость всей жизни...Он казался реальным.Черные волосы как и много лет назад прикрывали глаза,в которых блестели развратные огоньки,темная одежда не была перепачкана кровью.Имиладрис вдруг отчетливо вспомнила его изрубленное тело.,окровавленную одежду и навсегда закрытые глаза...Таким он был,когда она втайне от мужа хоронила его.Но сейчас Морзан казался живым,Будто и не погибал никогда.
-Имиладрис....Это я..-его голос раскатился по залу,но никто кроме королевы не услышал его.

26

Опустил голову к сидящей рядом, на корточках, Арье. Легонько лизнул ее в лоб и ткнулся носом в плечо. Немного насмешливо.
-"Ну уж вряд ли настолько уж тяжелая !"

27

Всадник подошел к Имиладрис.Королева вздрогнула,когда холодная рука коснулась её щеки.Рука была ледяная,но реальная до ужасного.Имиладрис смотрела на него не отрываясь
-Но...Как такое может быть?-только и смогла спросить она.
Морзан слегка грустно посмотрел на неё.Он взял девушку за руку и повел её к трону.потом остановился на полпути и спросил:
-Ты же ждала меня...Ты ведь хотела,чтобы я вернулся?
Имиладрис молча кивнула и он аккуратно обнял её.Королева и Проклятый,обнявшись пошли дальше...Вот только Всадника никто кроме Имиладрис не мог видеть....

28

-Я очень тяжелая-заверила его эльфийка и обернулась к Имиладрис.
Та молчала и в её глазах был виден страх,смешанный с радостью.Королева молчала потом пошла куда-то не смотря ни на кого.Арья хорошо знала королеву,поэтому её поведение показалось несколько странным.
-Мама!-окликнула она Имиладрис.

29

Чуть приоткрыв рот, показал своей всаднице язычок. Недоверчиво воскликнул.
-"Ну давай проверим ! Ну не верю, что ты тяжелая !"
С любопытством покосился на королеву эльфов.

30

Имиладрис никак не отреагировала на крик дочери...Сейчас рядом был Морзан,а на все остальное было плевать....Она просто шла,не оглядываясь ни на кого,и никого не слушала,кроме Проклятого.

31

-Зачем тебе проверять?Это опасно-сказала Арья.
Она снова посмотрела на Имиладрис:
-Мама!Мама,очнись!-крикнула эльфийка.

Отредактировано Арья (2007-12-27 16:38:54)

32

Королева была готова обернуться,но тут Морзан прошептал,глядя ей прямо в глаза:
-Не слушай...Она похожа на твоего мужа...Она будет только мешать...
Имиладрис как завороженная смотрела в его глаза.Они притягивали своим холодом и убивали.Она была в его власти.
-Я не слышу её-прошептала эльфийка.
Её душа ликовала.Тот,которого она любила,тот ради кого она была готова на все,стоял перед ней.Она была счастлива,впервые за долгие столетия...

33

Помотал головой.
-"Ну сначала не взлетая, просто примерится ! Ничего опасного.... -Покосился на Иммиладрис.- Арья.. А что с ней такое ?... "

34

-Я не знаю,что с ней-тихо сказала эльфийка-но очень хочу узнать...
Она поднялась и,догнав Имиладрис,преградила ей дорогу.
-Что,черт возьми,происходит?-строго спросила она.

35

Имиладрис как-то косо посмотрела на дочь.Её глаза исказились ненавистью.Морзан прошептал:
-Она хочет разлучить нас....Она всегда этого хотела....
Королева с легким удивлением посмотрела на Проклятого,но ей так хотелось ему верить...Она просто не могла по другому..Она не хотела второй раз потерять его.Боль,крепшая в душе выплеснулась в гневную тираду:
-Я не желаю ничего тебе объяснять!Просто оставь меня в покое!Я хочу быть счастливой!
Она прижалась к Морзану и с улыбкой посмотрела на него:
-Да,милый....Ты прав...Она будет только мешать....

36

Алин наблюдавшая за всем этим с опаской смотрела на королеву и её дочь.На секунду зрачки вытянулись в щелочки,потом вновь приобреи привычную форму.Ленора громко запыхтела,скребя лапой по гранитному полу,из ноздрей вырывались клубы дыма.Она нагнула свою огромную голову к маленькому дракончику и приподняв верхнюю губу проворчала
-Рано,значит рано!Слушай что говорят старшие! Нам лучше знать!
Алин чуть скосила глаза на дракониху
-Ленора..
Потом перевела взгляд на королеву..Что то определенно было не так..ООоо может магия гальбаторикса и считалась ужасной..но если бы он показал ей хоть что то..Она смогла бы понять в чем дело..И возможно помочь,королеве..Но девушка тут же откинула эту мысль...Нет..такой магией нельзя пользоваться..

37

Имиладрис почувствовала на себе цепкий взгляд Алин.Стало немного не по себе.К тому же от Морзана повеяло таким могильным холодом,что королева зябко поежилась.
-Что с тобой не так?-она остановилась,и посмотрела Проклятому в глаза.
Он промолчал,только медленно притянул её к себе и нежно коснулся губами её губ.
-Все хорошо,Имиладрис....Просто я еще не до конца вернулся-сказал он,не отрываясь.
Потом,глядя  ему в глаза,королева подалась чуть вперед и поцеловала его.Морзан прижал её к себе и начал страстно целовать.Все было как раньше....Имиладрис это знала...А теперь и чувствовала...Он ничуть не изменился...Ни капельки...Как будто и не было этих многих столетий одиночества....

38

Открыл было рот, но так его и закрыл.
-"Но.. Я уверен..."
Замолк не зная, что сказать, или возразить...

39

Арья даже рот приоткрыла от такой наглости,но тут же его закрыла.
Мам...Мам,ты чего?-удивленно спросила она-мам,я не хочу тебе мешать,только объясни...
Она пристально посмотрела на Имиладрис.Потом сурово зыркнула на Ленору,дескать,без наездов и сказала своему дракончику:
-Не обращай на нее внимания...Ленора-язвительная личность....

40

-Клинок и Божественная Стрела! Королева Эльфов Имиладрис и Принцесса Эльфов Арья. Если вы ещё не забыли Королева Имиладрис я вам сказал в Фейнстере, что прибуду в Эллесмеру спустя неделю после нашего разговоря. Неделя прошла и я здесь. Я человек слова, как и все рейнджеры. О как мило. Ещё один дракон. Какой красивый.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Дворец