Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Склад сырья


Склад сырья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут гномы хранят разные металлы.

2

Ястреб повертел в руках слиток железа. Взвесил его на руке. Поцарапал кинжалаом.
-Металл хороший, но не то. Мне нужен металл на эльфиские клинки. С большей ковкостью и меньшим содержанием углерода. Есть такой?
Гном показал Ястребу огромную кучу металла.
-Вон та. На молоты и тяжёлые мечи плохо идёт. Дёшево отдим только забери.

3

-К закату надо закончить погрузку. Этот металл в Эллесмеру. Обоз поведу я. В Тирм кузнечные молоты и копья. Обоз поведёт "Соколка".
-Она же ещё девочка!
-Эта девочка моя ученица и ей 12 лет. Из лука она стреляет не хуже некоторых эльфов, а ловка и быстра как сокол. Я ей доверяю.

/Фартхен Дур->Двор/

Отредактировано Ястреб (2007-12-10 21:35:28)


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Склад сырья