Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Площадка для фехотвания


Площадка для фехотвания

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Тут эльфы тренируются в фехтовании.

2

Ястреб и ещё двое рейнджеров из сопровождения обоза пришли на площадку для фехтования.
-Начнём ребята. Как всегда. Я и "Волк" нападаем "Тень" защищается. Клинки не затуплять.
Тренируются.

Отредактировано Ястреб (2007-12-09 15:36:25)

3

Внезапно рейнджеры заметили черную тень. Это был белый ворон. До Ястреба донеслись его слова:
Что такое рейнджер - это столб.
Мать-земля, сестра-стрела и сокол-брат.
Валенок им дядя, крестный это зонт.
Ну а дуб-их дедушка- жил 100 лет назад.

Еще раз прокаркав эти слова, Благден улетел в неизвестном направлении...

4

-Я его точно когда ни будь пристрелю, чучело из него набью и продам на рынке. Кстати. Как насчёт соколиной охоты Тень?
-С дикими соколами. Хорошая идея. Ты с нами Волк?
-Как всегда.

Идут в сторону леса.

5

шуртугал ты тут?![i][/i]

6

Имиладрис появилась неподалеку от площадки.Не очень заметная,королева наблюдала.Хотя,конечно,она думала,что надо бы проверить Арью и Эрагона...Ну ладно...Позже....

7

преветствую вас!

8

Имиладрис кивнула.
-Благодарю...Также приветствую-проговорила она.

9

-Ну и чего мы так злимся? Я между прочим всегда сознание блокирую когда отдыхаю. Особенно когда ужинаю. Кстати возможно твоя Арья не погибла только потому что я не пошёл её спасать. Мне было предсказано что один из нас умрёт когд я попытаюсь ей спасти.

10

-НЕ отмазывайся,Ястреб-хмуро ответила Имиладрис.
Потом она подумала и сказала:
-Ладно...Я не злюсь...Что у тебя нового?

11

-Мы с Соколом купили Врёнгард и хотим заняться коммерческим рыболовством. Дело прибыльное Имиладрис. Цены на морскую рыбу растут. Я вот удивляюсь вам эльфам. У вас столько ценных ресурсов а вы их не используете.

Отредактировано Ястреб (2007-12-15 16:33:03)

12

Имиладрис пожала плечами и спросила:
-Например?

13

-Ваши леса богаты дичью как никакие другие, тоже можно сказать о реках и озёрах.

14

Имиладрис вздохнула и ответила:
-Сейчас война,Ястреб...Мы не можем успевать все...Еще Арью где-то носит и она возвращаться не хочет...В Эллесмере хватает проблем.

15

-Не говори про мне про то что вы не можете причинить боль живому существу и поэтому не едите мяса. Я знаю что Арья убила птицу потому что ей показалось что её нельзя вылечить. Но ведь это не так.

Отредактировано Ястреб (2007-12-15 16:40:29)

16

-Я не отрицаю этого,Ястреб.Лично я ем все...Но не в этом дело. Сейчас не лучшее время для начала торговых отношений-ответила королева.
ОНа смотрела в даль и думала о своем.

17

-Активные боевые действия Гальбаторикс начнёт не раньше второго полугодия этого года. Сейчас он копит силы. А время для бизнеса есть всегда. Кстати ты случаем не знаешь как погиб Аджихад?

18

Имиладрис даже покачала головой для верности.
-Нет.Я не знаю...

19

-А кто может знать? Это очень важно Аджихад мой отец.

20

-Ястреб-строго проговорила Имиладрис-я не могу знать всего!


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Площадка для фехотвания