Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Кузница Рюрен


Кузница Рюрен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь живёт и работает эльфийка Рюрен. Знаменитый кузнец кующий мечи Всадникам. Рюрен почти никогда не выходит из кузницы и не любит когда её беспокоят.

2

Появляется у кузницы. И осторожно входит.
-Клинок и Божественная Стрела! Рюрен.
Эльфийка ненадолго отвлекается от работы.
-Каким ветром Ястреб?
-Всё тем же ветром. Тем же что и два года назад.
-Сколько?
-Первая партия двести ящиков. Синие клинки. Такие мечи как у меня. Можешь прямо сейчас моиз клиентов таким оружием обеспечить?
-Могу. Вопрос денег.
-Это не вопрос. Где?
-У дерева Меноа. После захода солнца. Как только получю деньги получишь своё оружие. Условия те же. Может пообедаем вместе. Кстати. На какой срок договор? Чтобы знать сколько сырья закупать.
-Год. Один год.
-А ты по мелочам не работаешь.

3

-Вообще-то я поклялась не делать оружия для убийства. Ты это понимаешь Ястреб.
-А я друид и ем мясо. Всё зависит от того как смотреть на проблему. Ты же не клялась не делать оружия на продажу.
-Весь в мать пошёл. Ладно уломал. Приходи под дерево Меноа как стемнеет. Обсудим детали. Деньги с собой? В этот раз кое-что лучше денег.
-Что же?
-Здесь не могу сказать. Имиладрис может пронюхать. Кстати Бром объявился.
-Я слышал он погиб, м уже год в Спайне в алмазной гробнице покоится.
-И кто тебе это сказал. Юная дракониха и её Всадник которые само собой контактировали с Бромом. Ты взрослая эльфийка и поверила людям. Хотя все поверили. Почти все. Не буду мешать.

Уходит.

4

Несколько дней спустя.
-Ты достал что я просила?
-Гномы отдали по дешёвке. Сказали на тяжёлое оружие плохо идёт. Десять тонн.
-Ого! Надолго хватит. Где обычно остановишься в деревне друидов.
-Да. У своих.
-Кстати, давно хотела спросить. Это правда что ты родился в шатре в сильный ливень. Или легенда. Для крутости слух распустил.
-Да правда. Мама не хотела рожать в Фартхен Дур и они с отцом пошли в Сурду. В наше родовое гнездо. Не доходя до границ Сурды, во время привала у мамы начались схватки. Был сильный ливень, пять часов утра. Ты это хотела знать Рюнен? Это правда.
-Неужели тебя действительно зовут Ястреб?
-Нет, так меня стали звать с пяти лет. Меня зовут. Да не неважно как меня зовут. Ястреб меня зовут.
-Кто твой отец Ястреб? Он варден, но кто именно ты не говоришь. Почему?
-Потому что это Аджихад.

Уходит.
/Дерево Меноа/

Отредактировано Ястреб (2007-12-11 11:36:32)

5

-Клинок и Божественная Стрела Рюнен! Заказ готов?
-А это ты Ястреб.

Эльфийка кузнец отвлеклась.
-Уже три дня жду тебя, можешь забрать.
-Хорошо. Оплата как договоривались. Когда увижу.

Ястреб и Рюнен прошли на склад, там всё было уставлено ящиками с оружием.
-Ты ведь не одна работаешь. С кем? В одиночку даже эльфу столько оружия не выковать. Существует предел производительности для одного кузнеца. Я ведь тоже в кузнечном деле разбираюсь и даже подмастерьем работал.
Ястреб внимательно осмотрел несколько мечей.
-Ну что ж. Товар хороший. Пять рубинов за меч.

6

Ястреб проследил за погрузкой расплатился с Рюнен и направился в сторону леса. Мельком посмотрел на дворец где похоже намечалась крупная зазварушка. Ленора драла какого-то самца.
-Ну и поубиваейте друг друга. На радость Гальбаториксу.
==>Горы и окрестности==>Окрестности Беорских гор

Отредактировано Ястреб (2008-01-01 01:39:03)


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Эллесмера » Кузница Рюрен