Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Тронный зал.Приемная Хротгара.


Тронный зал.Приемная Хротгара.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень длинный зал,во всю длинну выставленны каменные скульптуры гномов.Большой грубо вырубленный трон.
***
Так как Хротгар погиб в конце второй книги,мы вежливо закроем на это глаза.
***

2

Алин шла рядом с Ленорой,когти драконихи так и стучали по лакированному полу.Девушка морально готовилась к предстоящему разговору...Наконец они остановились перед огромными дверьми.Стража подозрительно оглядела их.Но  неспешно постаронились позволяя пройти,чем несказанно удивили девушку,такое ощущение будто их ждали..Огромные двери открылись и они с Ленорой вошли в залу.До трона они шли неспешно с достоинством..Остановившись в шагах в десяти девушка чуть склонила голову перед королем.А ведь она никогда этого не делала,никогда никому не кланялась..Ленора же осталась стоять с гордо поднятой головой. Король сидящей натроне подался вперед,его казалось удивило поведение девушки и он заговорил.
-Рад видеть тебя всадница,что привело тебя сюда?
Девушка подняла голову, и внимательно посмотрев на короля ответила:
-Приветствую тебя король Хротгар. Цель моего визита может показаться тебе странной...Но я хотела просить у тебя помощи...
-Какой помощи всадница Алин?
-Я бы хотела вновь воссоздать орден всадников и востановить Вренгард...

Воцарилось тягостное молчание.
-Каую помощь ты хочешь от гномов?
-Насколько я знаю в строительстве Вренгарда принимали участие и гномы.

-Да принимали.
-Именно поэтому я прошу помощи.

Ленора отозвалась согласным гудением.Хротгар внимательно изучал девушку,долго и внимательно.Потом сказал:
-Ну допустим мы согласимся помочь, во имя нашей старой дружбы с всадниками.-он специально не упомянул драконов.-Но, только если ты возьмешь на себя все расходы,так как вардены сейчас и так на мели...И лишних расходов мы не можем себе позволить...
Алин недолго колебалась.
-Да конечно,об этом не может быть и речи...Все расходы на мне.
Король очень внимательно посмотрел на нее.
-Скажи мне всадница,а откуда у тебя такие деньги...
-А вот это король Хротгар я бы не хотела обсуждать
-тихо произнесла она,как бы заканчивая разговор.
Король кивнул и махнул рукой.
-Можете идти, напиши мне письмо всадница когда начнеться стороительство Вренгарда...И я пришлю своих лучших архитекторов.Но знай,такое великолепие не собереться за один день..На это потребуеться как минимум год...
Алин кивнула,вновь слегка склонила голову,развернулась  и вместе с Ленорой ушла из зала.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Тронный зал.Приемная Хротгара.