Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Врёнгард » Дору-Ариба


Дору-Ариба

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Алин долго колебалась...Умом понимая что спорить глупо и он прав-но сердце её рвалось побежать и отыскать эти катакомбы..
-Тааак и где взять эти планы?Нам надо непременно туда попасть...

22

-В твоей библиотеке. В той самой которую Бром оставил у моей мамы дома. Я видел там планы Врёнгарда. Но не думал что пригодятся. Может там есть. Короче говоря придётся вернутся в Ситхри.

23

Алин просто затрясло от ярости...
-Нет не придёться...Мы конечно потеряем много времени но не придёться...Пусть хоть это и займет все мои силы...Нам надо уйти отсюда...Я свяжусь с ленорой..Она должна была найти приличное место для ночлега...Устанавливает связь с драконихой.
-Да..Конечно...Неподалёку...Ну хотя для вас намного дальше..Одним словом в глубине осторова есть хорошая полянка окруженная лесом, и речка рядом..Я вас жду...
Передает мысленную картинку Ястребу,которую передала ей Ленора.

24

-Да я знаю это место. Хорошее место. Кстати там очень хорошая целебная вода. Я специально сюда за ней приезжаю.
Сферится куда указала Ленора.

25

Алин сфериться следом за ним.

26

Алин мысленно связалась с гномами и людьми которые уже были переправленны на остров.И конечно групкой магов которые щедро пожертвовала Насуада.Нехватало только эльфов,но и их поддержкой она скоро заручиться,но как следовало из письма они могли бы и сами начать работать..Алин не была против.Она связала с руководителями трех групп:
-Очень хорошо что вы все на месте..Очень..Начинайте пока очистку местности..Вскоре я заручусь поддержкой эльфов..Я надеюсь..И тогда начнуться более крупно моштабные действия...
-Ещё какие то указания...
Она долго молчала и потом добавила..
-Если придут рейнжеры, и особенности Ястреб..Гоните их оттуда в шею..Это приказание как королевы Аллагезии.А за нарушение подобного приказа эту уже не в его пользу..Одним словом не пускайте его на территорию Дору Ариба.

27

Ястреб предвидел такую возможность. Два корабля появились в виду Дору-Ариба.

28

офф
А вам неплохо бы отписать как вы тут вообще оказались и откуда все эти гномы и причие. На Врёнгард нельзя сфернутся а у меня везде информаторы. Я бы знал обо всех ваших перемещениях.

Отредактировано Ястреб (2007-12-17 21:27:38)

29

В кармане плаща у Ястреба был документ. Грамота от имени Королевы Имиладрис о том что он её торговый партнёр и прибыл на Врёнгард на законных основаниях так как эта земля принадлежит дому Герцогов Алинийских из из Сурды.

30

Подходит к бригадиру и показывает ему докумкент.
-Я Герцог Ситхри Алинийский десятый. Законный наследник того кто здал эту землю в аренду Ордену Всадников. Прошу всех магов покинуть эту территорию. Гномы могут остаться и помочь мне в восстановлении порта. Я их нанимаю.

31

Осс:Ястреб...Скажу честно ты меня задрал..Во первых..Ты пишешь что Имиладрис дала тебе какую то бумажку(ну незнаю зачем она тебе нужна) Так вот она не в курсе...И МИЛЫЙ ЯСТРЕб...сколько раз подряд ты будешь писать это сообщение если я его забаню? А я его забаню..Удалять мне ничего не стоит..Хочешь войны я тебе её запросто устрою... :mad:  :threaten:  :to_babruysk:  :girl_devil:

32

Офф: А тебе неплохо бы было прикрыть рот... :big_boss:

33

офф
ты учти что я твоего дедушку знаю, могу рассказать всем кто он и какой у него социальный статус. Кстати вопрос как твои люди тут оказались если сюда нельзя с помощью магии переместиться? Корабли то твои не выходили из порта. Значит их тут нет.

Отредактировано Ястреб (2007-12-17 21:47:22)

34

Офф: Ну ка раскажи мне! Какой он и какой у него социальный статус...Что то я о нем ничего не знаю..Странно не находишь..Ты о моей родне знаешь больше меня...

35

офф а твоих людей тут вообще нет по правилам форума. Ты не отисала откуда они переместились и как.

36

Корабли Ястреба уже разгрузились на противоположной от Дору-Ариба стороне Врёнгарда, и нанятые Ястребом эльфийские маги из числа преданных ему рейнджеров эльфов которых он знал с детства установили защиту территории стройки. Вряд ли кто сможет пробить магию Старейшин, а если дракон сунется к защите ему будет. Не слишком приятно, как и любому магическому существу.

37

Офф: По каким таким правилам? Ну ка приведи ка мне номер...К тому же Ястреб...Кто устанавливает эти правила? Хозяин Вренгарда хренов..

38

Осс: Я смотрю ты этим хочешь показать что  тебе не лень будет это все каждый раз писать так?

39

офф. А вы вообще не могли знать что в Нарде происходит. И вообще будем играть или отношения выяснять.
ей богу надоело уже. Вы сейчас вообще с Гальбой. Так что сидите и помалкивайте.

Отредактировано Ястреб (2007-12-17 22:17:55)

40

Ястреб достал из кармана бумажный пакет и высыпал его содержимое на ладонь это были обычные дубовые семечки. Создав ветерок развеял семечки по берегу.
Произнёс какое-то заклинание и вскоре на берегу уже выросла приличная дубовая роща.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Врёнгард » Дору-Ариба