Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Врёнгард » Дору-Ариба


Дору-Ариба

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Всегда сильные туманы.Остров фактически стал убежищем уголовников..

***
Ленора летела долго...К сожалению,долетели они только на следующий день к утру..К тому же дракониха настояла на том что бы перед морем они отдохнули сутки..Из за чего весь полёт затянулся на два дня...Когда они уже кружили над осторовом Алин велела.
-Спрячся в глубь острова,где тебя не найдут..Тут сильные туманы,и это хорошо нас не видят..Я позову тебя..Когда мы найдём Брома..Он ведь не знает кем стала его дочь..Устроим сюрприз старичку..
Ленора согласно запыхтела.
Высадив их на окраине острова,она выбрала такое место что бы до города им было рукой подать..И улетела прочь..

2

Ястреб внимательно осмотрелся.
-Всё чисто. Пошли крепость Всадников там. От неё остались руины но там ещё живут. Если где и прятаться то там. Видишь остатки крепостной стены.
Проверяет оружие.

3

Алин тоже огляделась.Проверив меч отца она направилась к крепости..С каждым шагом ноги едва ли не подгибались..Она знала что здесь погиб дракон отца..Девушка с замиранием сердца смотрела на руины.
-Кто там сейчас есть? Будет ли надежда встретить Брома?

4

-Надежда есть. Иди за мной и никуда не отклоняйся, некоторые умники тут ловушек понаставили.
Подходят к обрушившимся воротам. Ястреб что-то сказал куллу сидящему у костра и тот пропустил их с Алин.
-Такая вот ситуация. Дизертировал из армии Гальбаторикса. Ургалы тоже жить хотят.

Отредактировано Ястреб (2007-11-24 17:14:42)

5

Алин кивнула и несколько неприязнено покосилась на кулла.
-Все хотят жить,только не всем это удаеться..Какая милая тут обстановка...

6

-Жить можно. Ургалы неплохие ребята, лучще людей и эльфов. Если хотят убить то либо убьют, либо скажут в лицо что хотят тебя убить. Если дружат с тобой то дружат. Им не свойственно лицемерие.

7

Алин пожала плечами.
-Их поступков это неоправдывает...Ну а я не человек и не эльф...скорее что то среднее
Входят в развалины.Девушка сморщила нос,от вида того что осталось от некогда прекрасной крепости.

8

-Я тоже человек, а моя девушка эльф наполовину. И мне очень обидно за обе расы. Поверь мне Алин. Ургалы в большинстве своём не имеют ничего против варденов. А то что Эрагон или ты знаешь о них, это наёмники. Куллы те вообще отморозки. Их забирают насильно у родителей ещё в детстве и воспитывают в духе преданности Гальбаториксу. Там, очень сильный маг. Видишь  тот домик. Вон тот рядом с каменным драконом.

9

Алин посмотрела туда куда указал Ястреб...
-Вижу...И что он?
Ещё раз оглядевшись она передёрнулась..Не очень приятное место..Сейчас ей больше всего хотелось что бы Ленора была рядом..К сожалению это было невозможно..

10

-Я не настолько опытен чтобы отличить магию Всадника от других видов магии кроме магии друидов. Но маг очень сильный, не друид. Будь осторожна. Я могу блокировать только магию друидов.

11

Алин покосилась на Ястреба.
-Пойдём,что ли...Узнаем кто он..И может быть он знает Брома...
Направляется к дому.

12

Дверь была закрыта. Ястреб уловил какую-то мощную охранную магию кроме замка.
-Мы не хотим вам зла. Откройте это рейнджер Ястреб.
За дверью послышались шаги щёлкнул замок. Когда дверь открылась. На пороге стоял высокий человек с окладистой породкой. Крепкого телосложения.
-Входите.

13

Перед тем как открылась дверь Алин даже дыхание затаила...Но надежды не оправдались..Это был вовсе не её отец..Она уныло посмотрела на него и вошла в дом.
-День добрый...
Она слегка покосилась на Ястреба...Девушка находилась в постоянном напряжении.

14

Ястреб показал человеку плакат где говорилось что за голову Брома назначена награда.
-Вы ищите Брома. Он был здесь, но вы опоздали на месяц. Хотя.
Достаёт из шкатулки какой-то амулет.
-Если эта девушка Алин, Бром сказал передать это ей. Это поможет вас защитится от Гальбаторикса, за вами не смогут следить.

15

Алин вздрогнула и посмотрела на мужчину.
-Да я Алин...Он вам что то говорил про меня? Где он теперь?
Внутри все замерло...
-На месяц???

16

Ястреб вывел Алин на улицу и шёпотом на ухо сказал ей.
-Лжёт. Бром не покидал острова. Его видел кулл дизертир три дня назад.

17

Алин непонимающе смотрела на Ястреба.Сердце учащённо забилось..Наверное такое ощущение когда к твоему горлу престовляют клинок.
-Как?Где он?-тихо спросила она.

18

-Я думаю катакомбах. Тут много подземелий как и в любой крепости.

Отредактировано Ястреб (2007-11-24 22:36:32)

19

Алин хмуро посмотрела на Ястреба...
-Где эти катакомбы?Куда надо идти? И почему он там?

20

-Везде, но не зная планов крепости Врёнгард я туда несунусь. Бром Всадник старой школы он наверняка знает планы крепости. А я нет. В любой крепости в потайных ходах есть ловушки. Вход найти просто, но выйдешь ли ты оттуда живым или останешься там навсегда. Вопрос.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Врёнгард » Дору-Ариба