Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Нарда » Окрестности Города


Окрестности Города

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Окрестности Нарды. Отсюда хорошо видно море и Спайн.

2

В назначенное время Алин уже стояла за воротами и ждала Ястреба..Ей как можно скорее хотелось отправимться в путь..

3

-Привет. Вот возьми деньги, прости за спектакль я не был уверен что за мной не следят.  Где Ленора? Чем скорее нас тут не станет тем лучше. Ты уж прости что в обход тебя связался с Ленорой. Так было безопаснее.

4

Алин слегка недовольно насупилась но кивнула и призвала Ленору.Та мгновенно прилетела, и черной тенью опустилась рядом с Алин...На улице темнело...
-Быстрее садитесь..
Алин залезла на спину драконихи,снимая лук и закрепляя его на седле.

5

-Голова! Какая мощь! Изумрудный вылупился. Не спрашивай как узнал. Рейнджеры очень тонко чувствуют возмущения в магии природы. Летим. Залазит в седло.

6

Ленора взлетела..Направляясь в сторону Врёнгарда...

7

-Похоже на то Алин, что изумрудный дракон вылупился. Сам собой. Без Всадника. Такое возможно если яйцо забыли обработать магией, то есть дракон в нём дикий по своей сути. В этом случае он выбирает Всадника уже после вылупления. Я думал это невозможно. Видимо кто-то забыл яйцо обработать и оно вылупилось когда попало в подходдящие для этого условия.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Нарда » Окрестности Города