Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Тирм » Лавка Анжелы.


Лавка Анжелы.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Алин осторожно открыла дверь и вошла в тускло освещённое помещение.Вокруг были старинные предметы..Артефакты,как значительные так и не очень..В комнате приятно пахло благовониями.Озябнув на улице она потерла руки...Закрыв за собой дверь,девушка вновь осмотрелась...
-Анжела...Солембум...Есть здесь кто нибудь???-позвала она.

2

"Отыгрышь за Анжелу. Надо искать"
Анжела вышла из-за зановески.
-Привет Алин. Солембума нет, опять наверное в таверне мозги кому ни будь парит. Умник. Садись, и так ты хочешь найти Брома, то есть своего отца. Да я видела его три месяца назад. Он был ранен и мы Джаредом его лечили и укрывали. Потом Бром ушёл. Кажется на север. Так он сказал на север. Больше я о нём ничего не слышала.

3

Алин долго молчала,казалось она вела некоторую борьбу с самой собой..Потом спросила:
-Помнишь,ты как то предложила мне предсказать судьбу? Я тогда отказалась...Могу ли теперь просить тебя об этом я?-сказала она.

Офф: Искать то конечно надо,только где же я их всех наберу?Как придут..Что же я могу поделать..

4

Офф
Александра ну может подруги есть.  Не знаю.

Игра.

Достаёт кости дракона.
-Вижу, вижу. Эрагон примерно так же реагировал. Садись в ногах правды нет.
Бросает кости, смотрит.
-Так, вот эта кость указывает что ты наделена Властью но полнотой власти не наделена. Короче ты марионетка. Король без короны. Это ты и сама знаешь.
Берёт вторую кость.
  -Это человек тень. Странник. Он влияет на твою Вирту. Но я так думаю тебя будущее интересует.
  Берёт ещё две кости изучает их.
  -Некто в тени. Он идёт за тобой. Человек загадка. Именно человек. Не эльф, не Всадник. Возможно станет Всадником. Его Вирта очень туманна. Насчёт Брома тут кости говорят что он жив но дальше всё в тумане. Если хочешь знать умрёшь ты или нет. Трудно сказать, ясно одно ты умрёшь не раньше чем случится битва с Гальбаториксом.
Убирает кости.

5

Девушка усевшись на пуфик напротив Анжелы,внимательно её слушала...После её слов в голове будто стучали баробаны.Потом она медлено будто взвешивая каждое слово сказала:
-Насчёт короны ты безусловно права...Насчёт странника,тоже...Но вот человек загадка,застовляет призадуматься..Битва с Гальбаториксом...-она нервно рассмеялась-Так вот кто в ней голову положит...А Эрагон,уедет отсюда...Но вот такой вопрос не видела ли ты...Предстоит ли мне встреча с Бромом?

Офф:Да я и так подруг собрала..А вы поспрашивать  не можете?В том то и дело что я тоже не знаю.. :)

6

Бросает кости изучает их.
-Да ты встретишь своего отца. Но только в том случае, если будешь осторожна, иначе погибнешь или попадёшь в плен к силам Тьмы. В последнем случае два значения, ты просто попадёшь в плен, это так сказать лучший вариант, и худший вариант. Ты станешь слугой Гальбаторикса слугой Тьмы. Будешь пленена Тьмой.

Отредактировано Ястреб (2007-11-21 23:48:35)

7

Болезненно поморщившись она ответила:
-Какая милая и захватывающая перспективка..Я же всегда говорила у всех есть выбор..У меня он не велик,либо умереть,либо быть рабыней...А Бром хорошо составил мне судьбу,своими скрываниями и тайнами...Интересно чего он желал своей дочери когда так поступал?
Алин подняла взгляд на Анжелу.

8

-Человек загадка который идёт за тобой. Он ещё не родился. Но его мать не ты, однако его Вирта и твоя связаны. Ты знаешь беременных женщины которые могут знать тебя? Кто это может быть? Вот и ответ.

9

-Да я возможно таких встречала-уклонциво отвелтила Алин-Знаешь,Анжел...Ведь моя бабка была слабенькой ведьмой(по материнской линии),но ты конечно это знаешь..Так вот когда то,когда отец ушел от нас она сказала мне такие слова..Щас попробую точнее воспроизвести:"Однажды вам будет вновь суждено встретиться,и эта встреча будет отнють не встречей отца и дочери...Впереди будет тяжёлая битва,и эмоциональная и физическая,остерегайся своего отца..."  Я никогда не могла понять этих слов..Но Ленора сделала предположение..Что возможно мне придёться с ним сразиться и исход будет...Тут мы с ней остаемся в недоумении и лишь можем делать предположения...

10

-Только не вздумай сказать Ястребу что возможно Бром отец ребёнка его девушка. Он тебя за такие слова прирежет глазом не моргнёт, что ты Всадница. В его роду мужчины очень ревнивые. Это ребёнок Ястреба. Не забывай о том про, то что Ястреб даже спит с кинжалом в руке. Знала бы ты  его Истинное Имя поседела бы от ужаса.

11

Алин удивленно уставилась на Анжелу.
-Какой бред!!!У меня такого и в мыслях не было!Анжела,с тобой все в порядке???Я конечно понимаю,эмоции и все же...Я знаю что это ребёнок Ястреба, и даже не думала оспаривать,что с тобой????Я лишь говорила о том пророчестве своей бабки,пусть она была слабенькой ведьмой,но будущее всегда неплохо видела..И вот эти загадочные слова меня несколько пугают...

12

-Я просто предупредила тебя чтобы ты не подумала что если твоя судьба связана с судьбой ребёнка Елны то вы будете родственниками по отцу. Это не так. Просто ваши судьбы пересекуться когда он родится и это окажет влияние на твою судьбу. Вот только плохо это будет для тебя или хорошо. Сложно сказать. Это зависит от тебя. Насчёт предсказания твоей бабушки. Это скорее не предсказание, а как бы сказать. Что-то типа предупреждения. .Впереди будет тяжёлая битва,и эмоциональная и физическая,остерегайся своего отца. Да очень интересно, но туманно. Эмоциональная битва. Хочешь мы с тобой поругаемся? Это будет эмоциональная битва. Физическая. Тут более чётко. Но всё же. А вот остерегаться Брома надо, тут твоя бабушка права. Я бы на твоём месте вернулась в дом матери Ястреба посмотрела книги твоего отца. Бром очень пунктуален и всегда делал заметки, если это имело для него значение. Посмотри справочники. На буквы "Э"  и "С" Эрагон и Сапфира.

13

-Остерегаться Брома? Вплане того что он может меня убить?
Алин долго молчала и наконец перешла к причине своего прихода,она протянула Анжеле бумажку.И вопросительно и при этом несколько требовательно на нее посмотрела.
-Что это значит?-губы были плотно сжаты но во взгляде чувствовалась некоторая теплота.-Может Солембум прояснит?

14

Внимательно изучает шифровку.
-Мод писала. Единственная оставшаяся в живых кошка оборотень кто помнит этот шифр. Остальных лично приказала казнить Королева. Чтобы тайну шифру сохранить когда стало ясно что Гальбаторикс рвётся к власти. Потом и сама Королева отравилась и унесла шифр в могилу. Мод была шифровальщиком в армии Алагейзии когда Гальбаторикс разгромил Всадников. Узнав об этом Королева Алагейзии приказала убить всех кто что либо знал о шифрах. Мне удалось сбежать и Мод.

15

Печальная улыбка коснулась губ девушки..
-Что значит эта записка?Какое то предупреждение? Или ещё что то...Послание ли это Брома,записанное Мод,или же нечто иное...

16

-Судя по стилю, Мод писала это так. Вот исходный вариант. Дочка, со мной всё в порядке, только немного болен, Врёнгард. Всадник, Бром. Удивлена что не совпало с тем что расшивроали? А вот такая хитрая система шифровки. Потому даже мудрые эльфы не смогли её раскрыть. Ассиметричный шифр с открытым ключом. Вершина в области систем шиврования, луше ничего со времён расцвета Всадников ещё не придумали.

17

Алин в начале сильно побледнела.Только сейчас когда что то хрустнуло у нее в руке,она обратила внимание что вертела в руках перо,которое сейчас переломила пополам..
-Ох прости..-шепнув несколько древних слов она соединила концы пера и то будто и не ломалось..
-Вренгард...Битва при Дору Арибе..Именно там он потерял своего...
Потом несколько встрепенувшись спросила:
-Можно ли из этого сделать вывод что это от Брома?И что это не ловушка?

18

-Ну насколько я знаю Мод. Она могла спрятаться у эльфов, а вот выдать кому либо государтсвенную тайну Алагейзии она не могла. Скорее умрёт. Да можно надеятся что не ловушка. И всё же подстрахуйся. Одна не иди. Тебе нужен кто-то кто хорошо владеет мечом и желательно не только мечом но и луком. Эрагон например, или Ястреб. Но я бы выбрала Ястреба, Эрагон слишком горяч и знает Брома лично. Для Ястреба он просто друг семьи, и Ястреб такой человек. Ты видела как он на дракона смотрит? Для него волк и дракон одно и тоже. Он загадочнее разока, и холодне льдов Беорских гор.

19

Алин как то странно усмехнулась.
-Это может значить что мне придёться его просить..А я этого делать не хочу...Ты же меня знаешь..Обратиться к кому нибудь за помощью..Хуже стрелы в лоб...А я что по твоему на зубочистках дерусь?-тихо спросила она.В глазах вспыхнул огонек.

20

-Ты просто не понимаешь что такое Врёнгард в наши дни. Это место где скрываются отбросы общества. Пираты, контрабандисты, беглые преступники. Ястреб много раз был там и знает лидеров контрабандистов по именам. Не проси его, заключи с ним официально договор. Только наёмником не называй, рейнждеры этого не любят. Они гарантируют качество работы и не кидают клиентов, в отличие от наёмников.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Тирм » Лавка Анжелы.