Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Окрестности » Горный хребет Спайн


Горный хребет Спайн

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Алин поставила галочки и несколько обреченно расписалась...И наверное сейчас заметила что подчерк у нее как у отца,ну естественно ведь он учил её читать и писать в детстве...
-Ястреб,а что если лететь надо в течение недели?

42

-Ты шутишь. До Врёнгарда от Нарды примерно такое же расстояние как от Лингоу до Ситхри. Так что не проблема. Ленора уже достаточно взрослая, несколько часов она сможет лететь. Она же не маленький драконышь.

43

-Я не это имела в виду-отмахнулась девушка.-Надо вылететь на этой неделе...Что у тебя с Карвахолом,когда закончишь?
Алин внимательно изучала свои руки..

44

-Вообще-то потом я планировал купить дом. Но это подождёт. Эта неделя не лучший вариант. Сильные дожди и туманы. Лучше всего на следующей когда погода начнёт улучшаться. Завтракать будешь? Я пожарю оленину и чай поставлю.

45

Алин безразлично пожала плечами,повернувшись приветственно кивнула матери Ястреба и его девушке.
-В принипе согласна с тобой...На следующей недели так на следующей...

46

С огорчением посмотрел на погасший камин подбросил дров и что-то сказал на древнем, слово Бресингр при этом не произносил. Дрова моменнтально вспыхнули.
Жарить оленину.
-Удивлена? Это означает Смолистая сосна гори.

47

Алин вновь пожала плечами...
-Чему удивляться,я отлично говорю на эльфийском,наверное единственное моё достижение...-она как то поморщилась,будто с неприязнью к самой себе..

48

-Большинство магов использует Бресингр чтобы что-то поджеч. Но это очень затратный вариант. Каждый материал горит при определённых условиях и чтобы поджеч бумагу надо затратить меньше энергии чтобы поджеч например дерево. Только не в магии. Используя Бресингр ты пытаешься тратить одинаковое количество силы и на смолистое полено и на полено сырое. Тем самым тратишь лишнюю силу. Это зовут эквиваленты. То есть чтобы поджечь бумагу магией надо столько же энергии чтобы поджечь её например кресалом. Заклинание вида Гори материал. Экономит силы мага за счёт того что к каждому веществу индивидуальный подход. Что касается. Кидаться камнями с растояния в милю. ну тут Оромис конечно загибает. Даже у Дурзы на это силы не хватило бы. ты представляешь какая энергия нужна для того чтобы камень в конце пути поразил цель.

49

Девушка вновь поморщилась:
-Ястреб не читай мне книжные аксиомы и правила,я это все отлично знаю..Наверное лучше чем что то ещё..И я так думаю,как я уже сказала это видимо единственное что мне удалось...
Смотрит с печалью в окно...

50

-Готово. Вот поешь. Веселее станет. Дождь вроде слабее стал, пойду на охоту схожу. Пока ещё хуже не стало. Над нами сейчас глаз тайфуна стоит так, что солнце вышло. Но потом так врежет. Жуть.
Берёт кинжал и арбалет. Уходит.

Отредактировано Ястреб (2007-11-22 22:37:25)

51

Алин приняла из его рук тарелку, и немного поела..Почему то ничего не хотелось..Совсем..Забиться в глухой лес или какую нибудь пещеру и не вылезать,просто сидеть и молчать...Она  не сводила глаз с пейзажа за окном..Вокруг был лес,стройные сосенки так и тянулись к солнцу,которого не было..Тоскливо...Но красиво..

52

Возвращается с охоты с убитой кабаргой.
-Ленора говорит чтобы переночевала здесь, я видел её тут недалеко. Твоя дракониха куда разумнее тебя Алин. Хоть и молода ещё. После обеда дождь начнётся с новой силой. Глаз тайфуна.

53

Алин на мгновение вспыхнула и была уже готова связаться с Ленорой и разразиться гневной тирадой,но сдержалась..
-Да ну?Считаешь меня неразумной? Сумосбротной?Объясни...-как можно спокойнее сказала она.

54

-Ты часто действуешь под действием эмоций. Оромис считал меня идеальным учеником, я ведь тоже у него учился в детстве. Но есть одно "Но". Я его не слушался. Для меня авторитетом была моя мама. Оромис видел это и понимал кто для меня истинный авторитет и учитель. И потому называл меня идеальным учеником который слушает только одного учителя.

55

Алин выслушала и вопросительно изогнула бровь:
-И? Какое это отношение имеет ко мне,да я иногда поступаю по действием эмоциё...А при чем тут Оромис,ты знаешь как он ко мне относился?

56

-А он ко всем одинаково относится. Он считает что если ты не можешь видеть чем занимаются муравьи или скажем птицы ты не станешь хорошим воином. Классическая ошибка всех Всадников. Я никогда не делал упражнений которые он делает. И вообще не медитирую. У нас рейнджеров своя техника подготовки. Жёсткая, местами даже жестокая. Ты должен научится смотреть в глаза смерти. Только тогда ты станешь воином. В тебя стреляли из лука? Задача проста. Уклонится или умереть.

57

Алин кивнула:
-Может ты и прав...Я кстати медетирую,иногда...И почти не ем мяса..Оромис всегда умел признавать свои ошибки,особенно такую как Морзан..-потом тихо добавила-ну или такую как я...
Она передёрнулась и отвернулась к камину,в глазах на секунду вспыхнула боль..Или это только показалось..

58

-А вот у нас наоборот. Считается что употребление мяса наращивает силу бойца, фрукты и овощи ловкость и разум, рыба зрение благодаря фосфору. Идельный воин должен уметь подбирать свой рацион. Потрогай мои мышцы. Гномы зовут меня "Стальная Рука", ургалы "Быстрые Стрелы".

59

Алин печально усмехнулась:
-У разных народов разные обычии и традиции...Вот например во что ты веришь?-изумрудные глаза смотрели в упор.

60

-Ты не поймёшь. Все народа нашего мира верят в одно и то же. Что мир сотворён группой Богов, а уже потом в последнюю очередь появились расы. Рейнждеры верят в другое. Очень давно в молодость мира расы уже были. Но они были не так развиты как сейчас. Примерно равны. Это уэе потом в силу ряда причин эльфы стали искусными магами, гномы кузнецами, а люди лучше всех освоили дипломатию. Однажды Богиня Мать ехала на своей колеснице и уронила двенадцать луков и двенадцать стрел. Это Божественное оружие было подобрано шестью братьями и шестью сёстрами. От них и пошли все лучники этого мира. В том числе рейнджеры.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Окрестности » Горный хребет Спайн