Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Окрестности » Горный хребет Спайн


Горный хребет Спайн

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Горный хребет Спайн.
Суеверные люди боятся ходить в эти покрытые лесами горы. Говорят что здесь что-то нечисто, именно в Спайне Эрагон нашёл яйцо Сапфиры, а Гальбаторикс потерял армию.

2

Ястреб укрыл потеплее Елну. Её лихорадило. Они кое-как смогли добраться до какой-то охотничьей избушки.
-Всё будет хорошо. Я сейчас разведу огонь и заварю чай. Говорил же я тебе. Останься в Тирме. Обещай мне что когда я тебя вылечу ты останешься здесь и будешь меня ждать. Или я заставлю принести тебя клятву на крови предков. А она нерасторжима. Вот и хорошо.
Затапливает камин и ставит чайник заваривает чай из каких то трав и поит им девушку.
-Вот так хорошо. Поспи немного. Утром будешь как новенькая. Сон и покой лучшая магия в твоём положении милая.

3

Из темы:Поля,степь за городом.
Вернувшись в глубь пещеры,девушка вновь достала записку,и наконец поняла что забыла спросить...Она долго сомневалась обращаться ли к Ястребу или нет,ведь он вполне мог оказаться занят..Но наверное жажда информации и её необходимость победили.Она нерешительно потянулась мысленно к нему...
***
-Ястреб извини если отвлекаю,но я забыла спросить у тебя,откуда эта записка,я имею в виду откуда она прислана,где её написали?Только отвечай пожалуйста правду..

4

К сожалению Ястреб не мог думать ни о чём кроме здоровья любимой и не заметил мыслей Алин.
-Ну же, ну Пей! Вот так. Сам знаю что противно.
Лечит Елну понимает что магия ей сейчас может навредить, и похоже не только ей.
-Ну вот и всё. Всё будет хорошо.

Отредактировано Ястреб (2007-11-21 00:40:45)

5

Поняв что он занят она уберает мысленный щуп и с отвращением смотрит на шифр..

6

И тут Ястреб понял что в его разум кто-то ломился. Только не смог пробить "пассивный блок", а проще говоря кода человек сильно чем-то занят, например думает на отвлечённую тему с ним почти невозможно связаться.
Связывается мысленно с Алин.

7

Сидит рядом с Елной и смотрит как она улыбается во сне.
-Значит легче стало раз улыбаешься.
Мысленно связывается с мамой и просит её сросно прибыть к нему присмотреть за Елной.
-Случилось то о чём я думаю сынок?
-Не знаю, я в этом не очень разбираюсь. Хотя она часто жаловалась на головокружение в последний месяц, но я думал от того, что мы много работали.
-Её не подташнивало?
-Да нет.
-Бывает. Меня тоже тоже во время беременности не тошнило. Это от индивидуальных особенностей организма зависит. Магию хоть не применял? Матерей нельзя грамари лечить.
-Нет, травами лечил. Как ты учила.
-Это хорошо. Улыбается да. Значит легче стало. Это тоже хорошо.
-Мама как только улучшится погода. Вернитесь с Елной в Сурду или Эллесмеру и проследи чтобы она оттуда шагу не сделала пока не родит. Короче говоря. Проследи чтобы никаких путешествий. У меня уже хватает денег чтобы купить нам дом. Довольно большой уютный дом на берегу моря. И детям будет где поиграть.

Отредактировано Ястреб (2007-11-21 19:22:53)

8

Алин появилась в ветхом доме,из облака света...Она покачнулась и облокотилась о стену...Да что же то с ней...Она подняла глаза и сфокусировала взгляд на Ястребе...
-Ох...Здравствуй...

9

-Тсс! Не шупи Елна спит. Привет. Садись к камину. Уж прости кресел тут нет, охотники народ аскетичный. Как я тебе уже сказал, эта записка. Короче там неправильное завершение шифра. Этому только две причину, либо подделка, либо "искажённый шифр". Приём для предупреждения о ловушке. В любом случае ловушка. Тебе нельзя в Урубайен. Мало тебе того что было. Тебя в лицо вся Империя знает и вся Сурда ты теперь Императрица Алагейзии. Гальбаторикс тебя круто подставил. Как только погода улучшитсья я еду в Карвахолл тебе лучше где-то отсидется. Например здесь.

10

Алин кивнула, и вновь покачнулась,придерживаясь рукой за стену она осторожно подошла к камину,огонь отбрасывал на её лицо блики..Наверное так выгледят лесные нимфы...
-Вот именно Ястреб,а что если это действительно писал,Бром?Откуда он узнал что я его ищу?И что ты считаешь я могу спокойно где то отсиживаться,пока мой отец в тюрьме?-тихо спросила она.

11

-Тебе ещё раз объснить почему это не Бром писал? Не его подчерк. Это писал человек у которого на правой руке травмирован указательный палец, маленькая кисть руки, и он часто передёргивает правым плечом. Я видел как пишет Бром. У Брома подчерк очень аккуратный, как у школьного учителя. А это что. Бром пишет плавно, вникая в каждую букву, а тот кто писал, пишит резко, быстро. Интуитивно, как если бы он был. Писарь профессонал или секретарь. Короче говоря человек привыкший писать под диктовку. Писал не Бром. Он или тот кто знает такие шифры мог только диктовать. Это как вариант. Дай ка сюда оригинальную записку.

12

Девушка долго стояла не шевелясь,потом достала записку и нетвердо шагнула к Ястребу протягивая бумажку,и тут же вернулась к камину,вцепившись в каминную полку...
-Это тоже вариант,Ведь Бром мог диктовать..Хотя впрочем как и Гальбаторикс...

13

Внимательно изучает записку на свет, изучает подчерк.
-Как это я раньше не понял. Мод. Это писала кошка оборотень, а не мужчина человек. Отсюда и особенности подчерка. Вот что меня сбило с толку. Характерная закорючка в "А" в слове "Анжела".

Отредактировано Ястреб (2007-11-21 21:02:46)

14

Алин подняла мутный взгляд на Ястреба:
-И что это значит?Имиладрис решила мне отомстить?
Она тяжело вздохнула.

15

-Эльфы не знают этого шифра, но если Мод может писать этим шифром. Разве тебе не говорили что коты оборотни на Всадников часто работали. Возможно Мод знает где Бром. Чтобы кошка оборотень впрочем как и обычная кошка была привязана к хозяину. Да никогда. Кошка привязана к дому, а к хозяину. Если Солембум с Анжелой ещё и держится то не потому что ей верен, а потому что это ему выгодно.

16

Алин мрачно посмотрела на Ястреба...
-И что же? Мне надо лететь к ней?Но зачем ей сообщать мне его местонахождение?

17

-Бумага дешёвая, такую дают в тюрьмах узникам для писем. Возможно это какой-то намёк. Кошки оборотни никогда прямо не говорят. Я думаю тебе нужен Солембум а он сечас в Тирме. С Анжелой. Оригинальную записку я оставлю у себя. Так будет надёжнее.
Прислушивается.
-Надо заколотить окна. Поможешь? Ветер усиливается. Мама посиди с Еланой.
Достаёт из ящика молоток и гвозди, надевает плащ и идёт на улицу.
-Чего ждём? Без окон хотим остаться?

18

Алин нетвердой походкой вышла на улицу...Она покочнулась..Её начало мутить,отвернувшись от Ястреба она отошла к краю дома..Склонившись она смотрела на землю..К горлу будто подкотил ком...Наконец справившись с собой она помогла Ястребу заколотить окна,и бледная как смерть вновь вошла в хижину...

19

-Это не от того от чего ты думаешь. Рано ещё. Это обычно начинается на четвёртой пятой неделе. Не спрашивай откуда знаю. Я думаю это от того что ты сфернулась в грозу. Со мной тоже бывало. Когда сферишся в грозу ужасно себя чувствуешь.
Порылся в сумке достал какие-то таблетки.
-Прими пару не запивая.

20

Девушка слегка покраснела,но приняла таблетки..
Подойдя к камину,она изучающе уставилась на пламя..
-Солембум...Тирм? А захочет ли он со мной говорить?-потом она пристально посмотрела на Ястреба-Почему ты мне сразу не сказал,про записку?


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Окрестности » Горный хребет Спайн