Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Окрестности » Горный хребет Спайн


Горный хребет Спайн

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

-Потому что сомневался в деталях и не хотел чтобы ты наделала глупостей. Ленору надо спрятать до конца дождей, есть только одно место где это можно сделать, и где про неё ни вардены ни Гальбаторикс не узнают. По пути к Врёнгарду есть довольно большая группа островов. Там контрабанду прячут. Много пещер. От Теринсфорда на север. Гальбаторикс о них конечно знает, но он не так глуп чтобы искать молодого дракона там.

22

Алин тихо рассмеялась...
-Не наделала глупостей? А почему это тебе решать?И с каких пор такая забота?-с иронией спросила она.
-Гальбаторикс не будет нас искать...Ему это пока что не надо...

23

-Дело в том что молодой дракон не рискнёт туда лететь, там сильные порывистые ветра. Но Леноре и не придётся лететь. У меня есть знакомые контрабандисты с кораблём.

24

Девушка усмехнулась..
-Он не будет нас пока искать..Ленора будет прятаться в горах,а мне надо будет навестить Тирм..И Анжелу..Ты не ответил на мой вопрос.

25

-Уже ответил. Ответы может дать Анжела. Если Бром не захочет чтобы его нашли ты его не найдёшь. Меня кстати тоже. Неужели ты думаешь Бром подготовлен хуже чем к страствиям. Мало кто знал что он Карвахолле столько лет жил, а ты его хочешь по всей Алагейзии искать. Не знаю. Попробуй с Сапфирой или Эрагоном поговорить. Может Анжела что нагадает или знает. Я сказал всё что знаю и что смог узнать. Моя мама. Если бы она, сказала бы мне. Это всё. Если хочешь спать ложись. Не бойся там нет блох, это шкура лошади, а у лошадей блох нет, запах лошади отпугивает блох.

26

-Нет,не буду вам мешать..Мне пора,завтро дождь уже почти прйдёт...Лишь изморось..Мы отправимся в Тирм..Надо все таки встретиться с Анжелой.Если Бром не захочет что бы я его нашла,это будет подлость с его стороны..Спокойной ночи..
Сфериться обратно в пещеры...

27

-Что скажешь мама? Брома в последний раз видели в Тирме три месяца назад.
-Ложись спать, сама разберётся, пойдёт к Анжеле и либо найдёт ответы на вопросы либо нет.
-Она спасла тебе жизнь мы перед ней в долгу.
-Это не твой долг а мой. Ложись спать после завтра можно будет идти дальше.

Ложится спать.

28

Утро было ничутб не лучше чем вечер, и Ястребу пришлось отказаться от традиционной зарядки. В домике было тесновато для отработки боевых приёмов.
Елна уже проснулась и завтракала с мамой Ястреба.
-У тебя хороший аппетит милая. Это очень хорошо, а меня не подождали. Кого бы ты хотела?
-В смысле?
-Ты беременна Елна у нас будет ребёнок.

Немая сцена.
-Значит, все эти головокружения. Это не усталость. Я рада. Мне всё равно кто у нас будет.
-Теперь когда я понял в чём дело Елна, я имею право тебе запретить работать. Ты знаешь наш кодекс не хуже меня. Пока я не уверен что ребёнок мой, я за тебя в ответе, а установить это точно можно только после его рождения магическим путём. Ты вернёшься в Сурду с мамой. Когда я вернусь из Карвхолла у нас уже будет дом на берегу моря, в Фейнстере. там очень красивая бухта и хороший климат для женщин и детей. У тебя такие смешные ушки Елна. Красавица ты моя. Мамочка.

Садится завтракать.

Отредактировано Ястреб (2007-11-22 13:19:21)

29

-Она опять попадёт в какой ни будь переплёт.
-Как всегда, у неё судьба такая. Но мама я не могу находится везде и сразу. У неё дракон есть. Если хочет чтобы я её защищал. Пусть нанимает, заключим договор официально. Кстати я подписал выгодный договор на год насчёт поставок оружия.
-Опять твой знакомый?
-Да. Скоро начнётся война и варденам и Империи понадобится много оружия. Что касается эльфов, они будут делать вид что помогают варденам. У них свой интерес. Получить контроль над Всадниками.

30

Александра спокойно и неторопливо попыталась установить мысленную связь с Ястребом...Стала терпеливо ждать отклика.

31

Ястреб уловивил мысли Алин и решил ответить. Тем более что ему было интересно что задумала Алин в этот раз.

32

Девушка долго молчала,потом нерешительно начала:
-Ястреб,я могу к вам прилететь? Мне нужно поговорить...

33

Девушка появилась из облака дыма, и настороженно огляделась.Остановив взгляд на Ястребе она как будто слегка помрачнела...Было заметно как она бореться,с самой сабой.Наконец произнесла:
-Я хочу заключить договор,Ястреб-выдавила она из себя.слова застревали в горле и она еле произнесла их.

34

-Договор так договор. Садись.
Достаёт бланк.
-Это бланк договора. Ты должна указать тип выполняемой работы вот здесь. "Охрана персоны", "Поиск труднодоступной информации" короче гороче говоря шпионаж. И так далее. Дракон считается разумным существом потому плата двойная. Просто поставь галочку против выполняемого вида работы и распишись. Но сразу предупреждаю, договор обяжет тебя делать то что я скажу или я имею право его расторгнуть в одностороннем порядке.

35

Алин посмотрела ему в глаза:
-Договор обяжет меня делать все что скажешь ты?А что если будет опасная ситуация и ты скажешь что бы я не лезла, я должна буду повиноваться?А более равноправного варианта нет?

36

-Это стандартный договор. Есть и другие формы договоров но у меня их сейчас нет а и были бы, я не смог бы заключить такой договор здесь. Для этого форму договора сначала отправляют в наш штаб где её заверяет кто-то из Старейшин. Если скажу что опасность слишком велика. Придётся подчинится. Клиент принимая договор доверяет свою жизнь и имущество рейнджеру. Рейнджер в свою очередь обязуется помогать клиенту но на условиях что клиент не будет рисковать. Всадник и дракон ведь тоже доверяют друг другу свои жизни. Так и здесь. Только всё скреплено официально.

37

Глаза девушки стали не по возрасту печальными она казалась будто удрученная всеми бедами сразу...
-Ястреб, то куда я хочу отправиться,место извини меня уже само по себе опасное..А уж проблем и опасностей там хватит...И рисковать своей жизнью,МОЕЙ жизнью придёться, я просто не вижу другого выхода...Я не хочу себе телохранителя,Ястреб,я хочу друга который будет со мной,пусть даже за деньги...-потом помолчав сказала-Извини наверное мне не надо было, ты не поймёшь...

38

-Врёнгард. Я правильно тебя понял? Тогда ты по адресу. Ленору лучше оставить, это уже не то что было раньше, сейчас это настоящая сточная яма. Место где скрываются преступники и контрабандисты. Туда очень трудно попасть, но у меня есть друзья. Короче подумай. Я оставлю тебе договор, завтра я ухожу в Карвахолл. Времени у тебя ещё много.

39

Девушка,печально усмехнулась.
-Ястреб,без Леноры я не поеду,для меня это все равно что половину души отрезать...И я конечно могу согласиться с договорм,но я боюсь,что настанет такой момент что я могу не послушаться, будет тогда не очень приятная ситуация...Можешь ли ты согласиться на такое?

40

-Это зовётся исключительная ситуация. Да могу. Если ты согласна заключить договор, поставь галочку против нужного пункта кроме "сопровождение груза". У меня договор с другим клиентом на этом вид работ. И распишись. После этого договор считается вступившим в силу и ты можешь попросить меня об услуге на охрану персоны или иной указанной услуге в любой момент. Правда только в течение этого года. Это стандарный договор. На один год.

Отредактировано Ястреб (2007-11-22 21:36:25)


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Окрестности » Горный хребет Спайн