Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Тирм » Лес,поля за городом...


Лес,поля за городом...

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

-Ленора я долго не могу говорить, чтобы нас не обнаружили. Я в Нарде. Жду самое позднее завтра утром. Скажи Алин, и ещё не связывайтесь со мной мысленно. Это опасно. Я сам свяжусь если надо.
Прерывает связь.

42

Наконец стало подходить время лететь в Нарду...Девушка в это утро долго сидела и смотрела в огонь...Наверное в душе у нее сейчас тоже был огонь..Точнее боролись две стихии.Алин встала и стала собираться...Подобрав все свои вещи она убрала их в седельную сумку.Меч отца прикрепила к поясу...Ленора недовольно завозилась и поднялась,потягиваясь точно кошка...
-Утро доброе малышка...
-И тебе Ленора...Пора лететь?
-Ну ты готова?

Не ответив девушка лишь кивнула...Пристегнув все вещи к седлу,она забралась на спину драконихи и та взлетела.
-Кстати со мной связывался Ястреб...
-Да ну?Надо же он нарушет такие правила этикета...Как мило..По моему связываться с драконом без разрешения на то всадницы противоречит этикету..
-Может быть..-
Ленора громко фыркнула

43

Улетев из Аберона,Алин попросила дракониху направиться в Тирм...Она и сама толком непонимала зачем.Но наверное так было надо..Летели они приблизительно сутки,естественно с остановками.Наконец добравшись до места Алин велела Леноре садиться за городом в лесу,в самой незине..Дракониха быстро выбрав место заложила вираж и приземлилась на поляне,в глубине леса.Девушка спрыгнула с её спины,после чего сняла седло с драконихи и разгрузила некоторые вещи.Ленора свернулась клубком и следила за всадницей своими большими янтарными глазами.Девушка набрав хвораста развела костер, иприсев на поваленное дерево стала греться.

44

Гальбаторикс мысленно связался с Алин.Он торжествовал.С помощью магии Арьи он наконец узнал то,что было нужно.
Привет дорогая..У меня для тебя сюрприз..Интересно,в честь кого ты назовешь своего ребенка?

45

Алин замерла на месте не шевелясь,Ленора подняла голову и уставилась на всадницу...Девушка мысленно проклинала себя за подобные неосторожности,и за то что позволила чужому проникнуть в её мысли...Хотя Гальбаторикса она не смогла бы остановить..И вот неудивительно..
-Какого ребенка?-срывающимся голосом мысленно спросила она.

46

Даже сквозь расстояние была заметна усмешка Гальбаторикса.
-Нашего,дорогая моя,нашего-ответил он.-Я поздравляю тебя...

47

В душе девушки вспыхнул гнев,бокал горячего чай находившийся у нее в руке полетел на землю.
-Как нашего? Это неправда!Это не может быть правдой!Я не беременна!-мысленно закричала она.

48

Гальбаторикс был спокоен,как никогда...
-Я узнал это с помощью моей маленькой подружки-эльфийки-с ухмылкой проговорил он-правда,боюсь,она не оценит...Если вообще придет в себя...

49

Вот тут Алин окончательно разъярилась
-Арья? У тебя Арья??? Что ты с ней сделал?-закричала она.
Вскочила на ноги.

50

Гальбаторикс ухмыльнулся.
-Я думаю,Эрагон уже в курсе,что она мертва...-проговорил он-если нет,можешь сказать!
Он посмотрел на отблески пламени на стенах темницы и Арью,лежащую без сознания.

51

Девушка даже зубами заскрипела от злости.
-Ты врешь! Ты все врешь!!! Я не могу быть беременнна, и Арья не мертва!!!-завопила она.
Ленора почувствовала её ярость и отчаинье.И глухо заворчала в поддержку.

52

Гальбаторикс промолчал.Он только добавил:
-Ну,если не веришь,свяжись с Арьей!Попробуй!

53

Алин от ярости просто трясло..Она сосредоточилась и мысленно потянулась к эльфийке..Её отталкивало будто мысленным барьером,она бессильно скрипнула зубами.
-Не может этого быть..Это просто не возможно!-зашептала она.
И уже вслух испустила вопль отчаинья.Она была в очень хороших отношениях с Арьей, и не собиралась её терять.

54

Гальбаторикс рассмеялся.
-Ну что,убедилась?-он расхохотался.

55

Алин затрясло,голова закружилась и она покачнулась.Ленора быстро поднялась на ноги и в секунду оказалась позади поддержав своей мордой всадницу.
-Не расходуй так много энергии и эмоций,он может лгать..Насчет всего...
Девушка не ответила драконихе лишь сказала Гальбаториксу.
-У меня никогда не будет от тебя ребенка! Никогда,отец убьет меня это раз, а эльфы просто разорвут на куски!

56

Гальбаторикс усмехнулся.Ему было смешно..А она была в ярости..Хотелось бы её видеть....
-Меня не касаются твои родственники-проговорил он-но факт остается фактом:ты беременна от меня!

57

Девушка решила в отмеску проговорить:
-С чего ты вообще взял что я беременна? И почему так уверен что от тебя?
Её просто трясло,неужели она так попалась.Она всегда все держала под контролем,а сейчас так попалась...Что же будет..

58

-Эльфиечка подсказала..Было так жалко её терять-Гальбаторикс притворно всхлипнул

59

Арья пришла в себя...Она с трудом связалась с Алин..Не было сил даже встать...
-Алин...-её мысли были слабы,как ниточка.

60

Алин завопила:
-Это не так!Она жива! Я чувствую!!!Если бы она умерла я бы это поняла!ЛЖЕЦ!!!
Дракониха взволнованно заворчала.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Тирм » Лес,поля за городом...