Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Тирм » Лес,поля за городом...


Лес,поля за городом...

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Алин неспешно шла по полю,позволяя ветру наводить беспорядок у себя в волосах...Она была погружена в глубокие раздумья...Все всегда говорили что Бром это великий всадник..И ни ни про него сказать что то плохое..Иногда её это раздрожало.Можно ли было сказать что это несправедливо?С какой стороны посмотреть..Она не должна искать его,но как так можно? Что он этим добиваеться? Он бросил свою дочь,а сам помчался помогать и готовить Эрагона..Это несправедливо!теперь она не должна его искать? Ну что же если он так желает....Вдруг до нее дошли мысли Леноры.
-Ты закончила?Скоро будешь?Я тут нашла очаровательную пещерку...И Иди быстрее а то простудишься...
-Может ты меня заберёшь?
-Может и заберу..
-Ленора...
-Ох,хорошо лечу
..-и прервола связь.
Через минуту,стала ещё темнее с неба спускалась огромной тенью Ленора..Забравшись ей на спину и дрожа от холода ,Алин наконец ощутила себя в безопасности..
А пещера была и впрямь уютная...Девушка торопливо развела огонь и переоделась..Как оказалось,Ленора успела поохотиться и оставила Алин немного оленины.Быстреннько пожарив его на огне,она перекусила.Потом прислонившись к боку драконихи,стала смотреть на огонь...

2

Достав записку из кормана она ещё раз её перечитала..Нет,все казалось нормально,но почему то ей казалось что то не так..Ленора повернула голову и спросила:
-Почему переживаешь малышка?
-Что то не сходиться Ленора...Все как то..Не так...
-Что не так?Тебе же ясно дали понять,не совать свой нос куда не следует.
-А я вот такая,что сую! И мне от этого не плохо...
-Да ну?
-Ты кажеться сама предлогала это путешествие?!
-Ну предлагала,но увидев как обстоят дела,предпочитаю оставаться в стороне..По записке понятно,что это не твоего ума дело..Без тебя обойдуться..

Алин оглушительно чихнула.Ленора недовольно завозилась.
-Ну вот я же тебе говорила-зафыркала дракониха...
Девушка подкинула дров в костёр.
-А ведь все очень хорошо складываеться,Ленора ведь так?Смотри..Я одна.Совсем..Матери у меня нет,она умерла..Сестёр и братьев тоже,отец и тот по видимости скрываеться от меня...Эльфы..они меня слишком серьезно подставили,а когда начинаешь их обвинять они отворачиваються от тебя..за помощь Муртагу,от меня отвернулся Оромис...А так..Больше никого у меня не остаеться,Ленора..Я одна..Но единственное утешает,у меня есть ты..
Обнимает дракониху.

3

Утром Ястреб с Еланой уехали из Тирма в Карвахолл несмотря на сильный ливень, надо было спешить пока мосты целы.
Навстречу всадникам шла какая-то фигура в плаще Ястреб остановил коня и ловко соскочил с него. Подходит к незнакомцу, это оказался ургал.
О чём-то говорят. Ястреб достаёт из сумки увесистый палаш показывает его урагалу, ургал забирает себе палаш, отдаёт Ястребу деньги. Перекинулись парой слов. Расстались. Догоняет Елну.
-Только не говори что сама с разоками не торговала ни разу хотя эльф наполовину.
-Куда он шёл?
-Да так, из Тирма идёт. Купил украшения жене. За что люблю ургалов они не лицемерят. Если хотят тебя убить, то так прямо и скажут. Или просто убьют. А от людей и эльфов всего ждать можно.
-Я между прочим эльф наполовину.
-А я человек. Чистокровный. И тем обиднее мне за свою расу. Всадники считали себя неузявимыми и поплатились за это.

Отредактировано Ястреб (2007-11-20 23:48:09)

4

Ещё немного посидев,девушка забралась под крыло Леноры и уснула..Снов не было..

***
Проснувшись утром,Алин неловко выбралась из под крыла Леноры.Костёр естественно потух.Все ещё лил дождь,единственное что хорошо так это то что в пещере,он их не доставал.Разведя костёр,она стала терпеливо ждать пока проснеться Ленора...Отправляться в путь она все равно не хотела,слишком сыро и неуютно..Наконец дракониха завозилась,и подняв голову широко зевнула.
-Утро доброе малышка...
-Доброе ли?
-Ну кому как...

Встав дракониха расправила крылья,потм вновь их сложила,как бы разминая...Потом сново лениво улеглась.

5

Мост через Тоарк уже шатался. Спокойная в этом месте река вздулась бурунами.
-Чтоб его! Гоним во весь опор. Вот, вот рухнет.
Только Ястреб и Елна оказались за мостом мост рухнул.
-Успели. Придётся идти через Спайн по горам в районе Карвахолла мосты не такие крепкие как здесь, а реки бурные. Ургалы зелёные! Ненавижу в Спайне в такую погоду шею свернуть пара минут.
Направляются в сторону Спайна.

6

Алин вышла на площадку перед пещерой.И уныло огляделась...Что желать дальше она просто не знала...Ленора подошла к своей всаднице сзади и фыркнула:
-От сюда всю долину видно..Как на ладони..А вот и сладкая парочка..
Алин присмотрела и действительно увидела двух всадников.
-Да ты права..За него можно лишь порадоваться..
-Да..Не всем в такие времена,столь везёт..

Девушка перевела взгляд на небо и задумчиво спросила:
-Куда нам теперь,Ленора?
-Ну не в Урубаен же...
-Нет,не в Урубаен...Это и мне ясно а куда?
-Незнаю.-
был тих,но девушка застыла,ведь Ленора всегда знала что делать..

7

Вернувшись в глубь пещеры,Алин вновь достала записку,и наконец поняла что забыла спросить...Она долго сомневалась связываться с Ястребом или нет..Ведь он может оказаться занят,а её вечные вопросы..Потом она нерешительно потянулась мысленно к нему..

8

Связь установить не удалось и девушка обреченно Села на землю около костра..

9

Из темы Горный хребе Спайн.
-Алин ты звала меня? Прости у Елны проблемы со здоровьем. Магией нельзя пользоваться. Занят был. Мы Спайне в охотничьем домике. Но не вздумай сюда лететь если не хочешь убить Ленору. Тут ужасный ливень и порывистые ветра.

10

Глаза девушки уперлись в стену..
-И не думала..Лететь туда..Мне бы самой отойти,не могу понять что твориться...-помолчав спросила-Можешь ли ты сказать откуда эта записка,я имею в виду,где она была написана(создана)?

11

-Сказать то могу, но только если поклёншься на Древнем языке не делать глупостей. Иначе не скажу. Да я догадываюсь где её написали. Но только догадываюсь.

12

Девушка даже недовольно насупилась.
-Ещё чего кляться на древнем языке? Что в твоем понятие глупость?

13

-Неоправданный риск. Я например совершил глупость что взял беременную жещину в такую "нензурщина" погоду в Карвахолл. Да кто ж знал. Откуда я знал что Елна беременна.  Ладно скажу. Записку написали на бумаге низкого сорта, а не шифр машинкой с самописцем. Бумага низкого качества. Такую дают узникам в главной тюрьме Империи. Довольна.

14

Молчание затягивалось...Потом она мысленно ответила.
-Неоправданный риск?Вот этого обещать не буду,у меня все равно ближайшие выходные свободны-попытлась пошутить девушка-Значит все таки тюрма...Вот гадкий....*грубое слово адресованное Гальбаториксу*Да довольна...
Мысли как то на секунду спутались..Потм девушка и сама как то странно побледнела.
-Не одна твоя эльфийка, в трудном положении...Да кстати,ты как порядочный человек должен на ней жениться,или я не права?

15

-Нет не права. Если ребёнок действительно мой я должен только его признать. Дело в том что и я и она рейнджеры. А значит мы не можем связать себя узами брака. Только узами Судьбы. Ты пробовала ловить тень? А если её убьют или меня, или оступишься в пропость. Поэтому мы и  не создаём официальных семей. Мы дети Судьбы.

Отредактировано Ястреб (2007-11-21 01:12:06)

16

-Понимаю...-на секунду голова закружилась,взяв секунду передышки девушка глубоко вздохнула и сказала.-Спасибо тебе за ценную информацию..А вот обещать не делать глупостей не могу..Вот только у меня возникает такое предположение...Если записка действительно оттуда,то видимо Бром в плену..И решил подстраховаться,что бы я не лезла к черту на рога?И опять,вырисовываеться одно имя Гальбаторикс..

17

-Честно тебе сказать. Не думаю чту записку написал сам Бром. там написаною Отец. Это противоречит канонам шифрования Данной системы. После точки должно быть Титул Звание Имя отправителя. Например Королева Веховный Главнокомандующий Насуада. Так должно быть. Если эту записку и Бром написал он хотел сообщить тебе о ловушке.

18

-Это я понимаю..Но с другой стороны её мог написать некто другой...И естественно поняв где находиться мой отец я поеду туда,а приехав обнаружу лишь засаду,такой вариант тоже не исключаеться..Вот же...Но выборат о и нет..

19

-Трудно писать шифром которого не существует со времён расцвета Всадников. Даже таких шифр машин насколько мне известно всего три существует и теразделены между тремя Орденами рейнджеров. А писать такой шифр от руки. Мог бы только Всадник живший в эпоху расцвета и только если он не эльф а человек. Гальбаторикс например. Я тоже могу.

Отредактировано Ястреб (2007-11-21 01:31:53)

20

Горькая усмешка коснулась губ девушки..
-Вот именно Гальбаторикс...Вот что меня больше всего беспокот,Бром это написал или Гальбаторикс...А хотя,в том и в другом случае ловушка..


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Тирм » Лес,поля за городом...