Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Тирм » Лес,поля за городом...


Лес,поля за городом...

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

-Это написал не Гальбаторикс, его подчерк я знаю так много раз видел указы которые он подписывал. Возможно он просто диктовал, а кто-то другой писал. Например тюремный писарь, но тогда свидетеля пришлось бы убрать. Писал мужчина. Но не Бром, его подчерк я тоже знаю, так как читал книги и свитки из второй половины библиотеки твоего отца и видел как он пишет. У взрослых людей подчерк не почти меняется со временем. Кроме того у Брома рука крупная, а у того кто писад мелкая и указательный палец травмирован. Часто плечом передёргивает. Как будто привык носит тяжёлый неудобный доспех. Бром доспеха не носит. Мне мама рассказывала.

22

Алин задумалась.
-Из того что ты сказал опять два варианта.Либо диктовал Бром,и кто то писал.Либо диктовал Гальбаторикс..А убрать свидетеля ему ничего не стоит,раз уж учителя своего убил..Если не то и не другое..То у меня нет вариантов..больше..

23

-Не идиализируй своего отца, Бром тоже уберёт свидетеля глазом не моргнув если надо будет. А твой учитель Оромис с ургалами чаи гонял. Откуда знаю, да от самого Оромиса и ургалов. Откуда бы ему по твоему знать их традиции? Я между прочим тоже с ними иногда торгую. Хорошие ребята если не нарываться.

24

-Никогда не думала идеализировать,Брома, и мне казалось я тебе это ясно дала понять...Ургалы..Да ни за что на свете,я не..Откровенно, мне с ними не очень приятно,встречаться...Оромис,это ещё тот..Кхм..Но что же мне остаеться?

25

-Принять мир таким какой он есть. Хочешь поговорить определи где я и сфернись ко мне. Только без Леноры, для неё тут места нет, сплошные деревья. Голова уже трещит мыслями общаться. Это какой-то охотничий домик в предгорьях Спайна. Не зимовье, а домик, есть разница. Мили три от реки Тоарк в горы. Точнее не могу сказать, его на картах нет.
Прерывает связь.

Отредактировано Ястреб (2007-11-21 10:11:13)

26

Алин печально улыбнулась, и посмотрела на Ленору.
-Останься здесь я скоро вернусь...
-Ты уверена?
-Да, я справлюсь...

Она поднялась на ноги,и её слегка качнуло..Она недоуменно осмотрелась,потом пропев на древнем языке заклинание,она исчезла в облаке....

27

Алин появилась в пещере.Ленора подошла к ней и взволнованно обнюхала.
-Со мной все в порядке..
-Больше я тебя не отпущу от себя...
-Извини, но завтро я пойду в город надо с Анжелой поговорить...

Ленора свернулась клубком и воцарилась на девушку нимигающим взором.Алин вновь развела костёр и  облокотившись на бок драконихи ласково погладила её по шее.

28

Не высидев долго,девушка свернулась калачиком,а Ленора укрыла её своим крылом, и та уснула..

***
На следующее утро...
Алин едва сумела заставить себя открыть глаза..Постучав по боку Леноры,что бы та отодвинулась..Дракониха завозилась и отодвинулась,и девушка вылезла из под крыла...Развела костёр...достав фляжку с водой,она подогрела её и заварила себе чай..Мда..От более комфортных условий она не отказалась бы..Было холодно и она как могла пыталась согреться..

29

Допив чай,она попрощалась с Ленорой и осторожно сталаспускаться по равнине вниз к Гроду..На улице слегка моросило,не смертельно,но все же неприятно..Натянув на голову капюшон она раздумывала над словами Ястреба.Приближаеться к воротам.

30

офф.
А вам предлагали более комфортные условия.

31

Офф:А мы слишком гордые,что бы соглашаться на ваши условия!!! :)

32

Ленора летела за городом...
-Ленора,похоже придёться заключить договор с Ястребом..
-Похоже тебе это не нравиться?
-Да приблизительно...Не в том смысле что он мне неприятен..Нет,я к нему нормально отношусь...Но видимо задеваеться моя гордость,Я привыкла все делать сама...Но похоже придёться теперь изменить своим принцыпам..
-Это будет к лучшему...Свяжись с ним пока что мысленно придупреди..

Алин кивнула и стала устанавливать связь с Ястребом...

33

-Алин это Ястреб. Ты звала меня? Зачем. Завтра дождь стихнет и я ухожу дальше в Карвахолл, а потом Фейнстер, покупать дом.

34

Алин долго мялась потом спросила:
-Ястреб мне надо поговорить..Я могу к вам прилететь,сегодня?

35

Алин помолчав сказала:
-хорошо,сейчас буду..
Направив Ленору в сторону пещер она прервала связь.Дракониха достаточно быстро нашла нужные пещеры когда Алин передала ей координаты.Девушка подождала пока она приземлиться,слезла с её спины,собрала магическую силу и нараспев произнесла заклинание..Она почувствовала,что это почти истощило её,особенно после того как она сожгла все казармы..Сферится в Спайн..

36

-Только без Леноры. Первое, для неё тут мало места, второе ветер усилился. Очень сильные порывы. Ей крылья опять может загнуть. Спрячь её в предгорьях у реки и сфернись сюда.
Называет координаты удобной пещеры и где её найти на карте.
-Ленора там вполне поместится. Причём не одна, а четыре таких дракона как она.

37

Алин помолчав сказала:
-хорошо,сейчас буду..
Направив Ленору в сторону пещер она прервала связь.Дракониха достаточно быстро нашла нужные пещеры когда Алин передала ей координаты.Девушка подождала пока она приземлиться,слезла с её спины,собрала магическую силу и нараспев произнесла заклинание..Она почувствовала,что это почти истощило её,особенно после того как она сожгла все казармы..Сферится в Спайн..

38

Связавшись мысленно с Ленорой...Она дождалась пока дракониха прилетела..Забравшись ей на спину девушка  ласково погладила её по шее..И те поднялись ввоздух...Найдя ту самую пещеру,дракониха приземлилась..На улице пограпывал мелкий дождик,хорошо что в пещере было сухо и тепло..Алин развела огонь и поудобней устроилась у драконьего бока..

39

Так прошло дня два...Ленора каждый день улетала на охоту...Конечно девушке было очень одиноко пока леноры не было..Но зато каждый раз возвращаясь с охоты дракониха приносила ей поесть..В Тирм девушка не совалась..Ну ещё бы после того как она сожгла все казармы..Врядли Гальбаторикс порадуеться..Так что безопаснее было отсижываться здесь..К тому же мелкие дожди продолжались..Наверное единственным развлечением было это каждодневные полёты с Ленорой,они достовляли девушке очень большое удовольствие так же как и драконихе.

40

На третий день Алин уже ни о чем казалось и не думала...Ленора в очередной раз вернулась с охоты довольная собой.Прилегла у всхода в пещеру и быстро съела пойманного олененка.Потом перевела взгляд на девушку.
-Почему ты грустишь?
-Незнаю...Наверное жду встречи с отцом..Может даже боюсь этой встречи...
-Все будет хорошо...Если веришь в это,то так и будет.

Девушка как то странно усмехнулась..Дракониха приподняла верхнюю губу будто улыбаясь.
-Хочешь подниму тебе настроение.?
Алин вопросительно подняла на нее взгляд.
-Представь себе лицо Ястреба,когда он узнает что ты учинила в Тирме...
Алин рассмеялась,вспоминая сожженые казармы.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Тирм » Лес,поля за городом...