Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Коридоры


Коридоры

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Эрагон встретился взглядом с всадницей...Ему ужасно хотелось ей помочь только было нечем...
-Я понимаю...Но куда ты полетишь снова к эльфам?-когда девушка кивнула она продолжил-Но что тогда?Как ты выйдешь из этого положения?
Алин молчала...
-Сапфира,что теперь будет...Но как мы..не..

22

Эрагон, ты понимаешь... Мы не можем бросить Александру, но и не можем отправиться с ней... Я не знаю, делай как ты считаешь нужным, но я всегда буду с тобой. - Сапфира опустила глаза и ждала, что ответит Эрагон.

23

-Мы сейчас, не можем покинуть варденов ведь так?Но мы обещали Оромису что вернёмся...
Эрагон задумчиво смотрел на Сапфиру..

24

Может пора выполнить обещание? - Сапфира хитро улыбнулась

25

-Может ты и права Сапфира...
-Алин, мы политим с тобой, мы все равно обещали Оромису что вернёмся....- тихо сказал Эрагон

Отредактировано Эрагон (2007-10-29 23:17:15)

26

Александра выглядела несколько удивлённой...
-Ну что ж, тогда жду вас к вечеру у ворот с провиантом на неделю..Я тоже еду захвачу..Надо собрать Бриама в дорогу...До встречи, всадник...-девушка сверкнула глазами в сторону Эрагона и скрылась из виду,за ней последовал Бриам.

27

Вернулся только на следующее утро, уставший и довольный. В заплечном мешке Ястреба было видимо что-то тяжёлое.
-Хорошая была охота!
Идёт в сторону кухни.

28

Алин шла по коридору,на седельной сумке,Леноры был прикреплём,небольшой мешок...Увидев Ястреба она резко остановилась.Она явно не ожидала его здесь увидеть.Ленора тоже остановилась.
-Кхм..Я не ожидала тебя здесь увидеть...

29

-Да так. Сходил на охоту, иду на кухню. Никогда не пробовала кабаргу с яблоками в эле? Очень вкусно. Только мясо должно быть свежим. Ещё с кровью жарить надо, так что я спешу.
Идёт на кухню.

Отредактировано Ястреб (2007-11-14 19:50:45)

30

Алин облегченно вздохнула,Ленора ткнулась носом девушке в плечо.
-Идём,быстрее,если ты хочешь выбраться отсюда.
Алин согласно кивнула и аочти бегом направилась к выходу.Едва они выбрались из горы,девушка получше закрепила седельные ремни,и забралась в седло леноры.Дракониха оттолкнулась от земли своими мощными лапами и взмыла в воздух.

31

Обнаружив что Алин нет в её комнате, спокойно сел, позавтракал. Собрал остатки провизии и пошёл в Сурду.
-Значит судьба, или как вы там говорите. Вирда.
Уходит на столе лежит лист бумаги с нарисованной на нём Ленорой и Алиной в седле.

Отредактировано Ястреб (2007-11-14 21:09:36)

32

Эрагон выбежал следом..
-Стой куда ты?Тебе нельзя...
Он с некоторой опаской глядел на малыша.

33

Эрагон хмуро покосился на дракона.
-Слушай малыш...Может ты пока там посидишь...

34

Эрагон долю секунды сомневался потом кивнул и направился по коридору в глубь Фартхен Дур...Какбы говоря следовать за ним.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Коридоры