Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Катрина мрачно глядя по сторонам пробиралась сквозь коридоры Фартхен Дур.Она надеялась встретить хоть одно знакомое лицо,но увы удача ей пока не улыбалась.Взгляд девушки не виксировал ни одной ясной точки,и безмятежно бродил по стенам.Поёжившись она уселесь на одну из каменных скамеек.

2

Прогуливаясь по коридорам Арья заметила чью то тень....Незнакомка?Подкравшись сзади она обнаружила что была неправа...Катрина...Давненько они не виделись...Подойдя к девушке она приветственно коснулась пальцами кончиков губ и улыбнулась...
-Здравствуй....

3

Катрина подняла голову и усмехнулась,повторив движенье эльфийки она подвинулась предлагая ей сесть...
-Какими судьбами?

4

-Я вернулась из Элесмеры и теперь буду некоторое время жить здесь,может и сослужу какую нибудь службу варденам....
Арья присела на краешек скамейки и улыбнулась Катрине уголком губ.

5

Катрина с минуту молчала после чего сказала:
-А вот я не знаю не уверена что я за варденов...Они конечно боряться за свержение Гальбаторикса,но незнаю не поддерживаю я их политику...Не во многом согласна.

6

Арья кивнула:
-Да в этом я с тобой согласна,они идут по головам своих же людей...Малой кровью все равно не обойдётся...Вот как ты считаешь,как быстро они тебя завербуют?

7

Катрина презрительно искривила губы:
-Меня завербуют?Арья..Ну подумай сама как они меня могут завербовать?Этим...да они не посмеют и пальцем шевельнуть...

8

Арья лишь усмехнулась
-Кэйт...Они всех вербуют..Хотя я вижу ты сильна духом и ты так просто не дашься....Кстати а где твой дракон?

9

Катрина позволила себе слегка улыбнуться
-Бриам? Я незнаю....Хотя он должен быть поблизости...
-Бриам....-позвала она мысленно

10

-Да,Катрина? Я недалеко....Небойся я слежу за тобой...Кстати я видел дракона..По-моему это Сапфира..

11

Катрина непроизвольно нахмурилась...
-Сапфира? Ты уверен?Тьфу да конечно какой ещё дракон здесь может быть...Что значит что Эрагон тоже здесь...

12

-Извини Арья я вынужденна покинуть тебя..
-Бриам найди открытое место я хочу их увидеть..-мысленно сказала Кэйт,при этом усмехаясь.

13

-Хорошо уже нашёл спустись вниз по коридору и налево...
Когда он встретил Кейт он терпеливо подождал пока она сядет ему на спину и только после этого поднялся в воздух и облетев вокруг горы....

14

Александра вылетела из зала заседаний, пыша раздражением двинулась по коридору на пол пути её догнал Эрагон с Сапфирой.Она резко остановилась и посмотрела на дракониху..

15

Сапфира взглянула на раздраженную Алин, внимательно посмотрев ей в глаза, она заметила слезы.

16

-Приветствую Сапфира...-мысленно сказала девушка.
-Эрагон, я не собираюсь,быть ни чьей игрушкой в руках,и подчиняться тоже никому не буду!!!
Эрагон молчал...
-Сапфира понимаешь ли ты меня?!

17

Боюсь, что кроме меня  и возможно Арьи тебя никто не поймет...а почему она не пришла?

18

-Она...не посчитала нужным..И она оказалась права.Я догадываюсь что она знала каков будет мой ответ...

19

Ты понимаешь последствия своего ответа? Хотя,я знаю, по-другому ты не могла ответить...- Сапфира сочувственно смотрела на девушку - что теперь ты думаешь делать?

20

-Я так думаю что нам отсюда надо сваливать и побыстрее...-Алин напряженно смотрела на Эрагона.
-Я думаю мы с Бриамом сумеем за себя постоять, я надеюсь...Нет открыто они не будут с нами врождовать, это фактически объявление войны...А ведь для них же это и опаснее всего,бриам по щепкам здесь все разнесёт...но в то же время это могут посчитать как предательство и  то что я встала на сторону Гальбаторикса...Чёрт...


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Коридоры