Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Тирм » Таверна.


Таверна.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Алин остановилась перед зданием в нерешительности.Ленора осмотрела по сторонам.
-Иди...
-Да..

Девушка толкнула дверь и вошла в тускло освещённое помещение.Все взгляды тут же поползли к ней,скорее это можно было назвать похотью..Но когда глаза мужчин наткнулись на меч,то тут же потухли..Алин неспеша подошла к барной стойке,где бармен неспеша протирал бокал.Она спросила.
-Скажи достопочтеннейший,не видел ли ты человека подходящего под это описание-она быстро описала Брома.
-Ну может и видел,кто знает...
Девушка нетерпеливо поджала губы и положила на барную стойку несколько монет,Бармен тут же просиял и сказал
-Как же,госпожа моя,видел,видел,только давненько его тут нет,месяца как два..или три..
-А не подскажешь где он основался,может не подалёку?

-Ой..стар стал да и память никуда не годиться-она вновь положила несколько монет-Ах помню,у купца одного,Джоад длинноног...Вот так его зовут.Был ранен бедняга,а Джоад,с этой травницей его приютил..
-Спасибо...

Она развернулась и направилась к выходу,спина неестественно прямая,глаза презрительно оглядывают людей.
-Госпожа, а вас как звать?-донёсся до нее голос  Бармена.
Она на секунду остановилась,и слегка повернув голову ответила.
-Александра..
Вышла на улицу...
-Ленора улетай за город,никто ничего не должен знать..Я позову тебя если что..
-Ты уверена?

Она кивнула и дракониха расправив крылья взмыла в воздух.Алин осталась стоять около таверны оглядываясь вокруг

2

Ястреб заметил дракониху и заходящую в таверну Алин но ничего сказал купцу.
Заходят в таверну подходит к бармену.
-О чём она спрашивала?
-О Броме господин Ястреб.
-Как назвалась?
-Александра.
-Деньги. Половину.

Бармен отдаёт Ястребу половину той суммы что дала ему Алин.
-Ухи из осетра две порции, и вина, моего любимого.
Рейнджеры держали информаторов по всей Алагейзии и Сурде и прежде всего среди хозяев гостиниц и таверн. Половину денего полученных за информацию забирали рейнджеры.

Отредактировано Ястреб (2007-11-19 23:44:53)

3

Ястреб посмотрел стоял на улице и любовался небом и архитектурой Тирма. Потом заметил Алин которая была чем-то озабочена и в руках у неё что-то было.
Подходит к Алин.
-Я так думаю ты меня ищешь или того кто может тебе помочь прочесть эту записку что у тебя в руке.

4

Алин вздрогнула.Весь поток её мыслей разом оборвался.Она медленно подняла голову, ни один мускул не дрогнул на её лице,глаза как ни странно тоже оставались спокойными.
-Кто тебе сказал,что я ищу тебя?Тебе это кто то сообщил?-она вопросительно изогнула бровь.

5

-Просто видел как куда-то побежал Солембум с запиской. А потом ты появилась.
Берёт у Алин записку прочёл. Нахмурился.
-Прости сейчас не могу прочесть. Шифр старый, а у меня нет книг по шифрованию. Но одно могу сказать точно, Арья тебе не помощница. Не эльфийский шифр. Алагейзийский.

6

Алин пожала плечами..
-Не имеет значения,я постараюсь найти обходной путь...А что ты тут делаешь,я думала нам больше не встретиться?
Подул сильный ветер,трепя волосы девушки,посильнее закутовшись в плащь она взглянула на Ястреба.

7

-Я тут по работе. А обходной путь тебе не найти. Это правительственный шифр. Ну если только вернуться в Урубайен и попросить Гальбаторикса дать допуск к архивам спецслужб времён первой династии с грифом "Хранить Вечно". У Королевы нет полномичий на допуск к военным архивам. Ты не Верховный Главнокомандующий, а этот шифр военный. Сам не знаю откуда его Анжела знает. Его со врёмён Королевы Алин не используют. Так или иначе тебе придётся искать кого-то кто разбирается в шифровании времён первой династии. А это рейнджеры. Раньше ещё Всадники были, но Гальбаторикс уничтожил всех Всадников, и их штаб-квартиру. А шифры для связи с Королями Алагейзии выкрал. Оромис тебе не поможет, это шифр Агейзийский, эльфы так и не смогли его раскрыть. Тебе нужно в Сурду, в штаб-квартиру одно из трёх наших Орденов. Заплатишь 50 золотых шифровальщикам и расшифруют. Только права не качай что Всадница. А то так нашифруют. Лет двести никто не расшифрует.

Отредактировано Ястреб (2007-11-20 11:46:43)

8

Алин будто болезненно поморщилась.На улице стал покрапывать дождик.Она ещё сильнее укуталась в плащ.Люди на улицах заспешили домой.Она огляделась по сторонам и тут к ней польно посмотрела женщине в глаза и произнесла..
дошла женщина,по одежде было понятно что она знатного происхождения.Девушке даже показалось что она её где то видела.Та низко ей поклонилась и Алин сильно поледнела...
-Королева,какая честь,позвольте узнать как вы здесь...-люди на улице стали оборачиваться и заинтересованно разглядывать Алин,та пристально посмотрела женщине в глаза и произнесла:
-Вы наверное обознались...
Женщина кивнула,и поспешно удалилась.А Алин до сих пор бледная как мел повернулась к Ястребу.
-А ты не мог ы его расшифровать?И мы не могли ы войти в помещение,пока меня ещё кто ниудь не узнал...

9

Заходят в таверну и садяться за один из столиков.
-Без книг по шифрованию, не не мог бы. Тут около миллиона вариантов ключа. К тому же надо знать на диалекте Алагейзии записали ключ. На Столичном, а может на том на котором говорят Теринсфорде. Короче всё это не просто. Офицер который должен был прочесть шифр имел при себе ключ. Это шифр с открытым ключём, то есть ключ находится у того кто должен прочесть шифр. Шифр должна прочесть ты. Значит ключ должен быть у тебя. Но что он есть. Не знаю что это может быть.

10

Алин села напротив Ястреба и задумчиво выслушала его...Неожиданно на лице будто засветилось озарение.Она завозилась оснимая пояс,с драгоценными камнями,он казался ужасно стрым,но при этом удивительно красивым...Она положила его на стол, и осторожно вскрыла оковой и весьма незаметный карманчик,перед этим очень долго вертела его в руках.Достав от туда какую то бумагу,не разворачивая её протянула её Ястребу.В ответ на его вопросительный взгляд сказала:
-Пояс Брома...Ловкость рук и никакого мошенничества...У Гальбаторикса нет глаз на затылке...-с усмешкой сказала она.

11

Читает.
-Алин, Бром, Сапфира. Заррок, Дурза. Вирта. Понятно Значит так.
Записывает слова в столбик.
Алин
Бром
Сапфира
Заррок
Дурза
Вирта
-Смотри видишь Заглавная А стоит над Заглавной Б С под Б но над З, З над Д, Д над В. в Слове Заррок. Два одинаковых согласных сивола. В словах Сапфира Дурза и Вирта "А" стоят на последнем месте. Насколько я помню эту систему шифрования. То будет так.
Что-то переписывает несколько раз. Сравнивает с завпиской ещё раз переписывает.
-Я жив, не ищи когда придёт время я сам тебя найду. Отец.

12

Стакан который Алин держала в руке,раскололся,когда девушка слишком сильно сжала руку.Глаза будто остекленели..
-Что? Но как он может...-взгляд стал каким то безжизненым.
Мстительный огонь сначало было вспыхнул в её глазах потом потух, она смотрела будто сквозь него.

13

-Тсс! Никогда не спрашивай как про таких людей. Или ты не знаешь кто такой Бром? Значит есть причина. Я свою мать в дестве неделями не видел. Нашла где кричать о таких вещах. Чтобы к утру тебя тут не было. Уже весь город знает что тут Королева Алагейзии находится. А завтра будет знать вся округа. Люди не так глупы как ты думаешь. Советую найти хорошего гримёра и почаще путешествовать без дракона. Тихо уходим, за нами следят. Вон тот тип у лестницы. Видишь который курит.
Встаёт подходит к стойке берёт кружку пива выпивает. Подходит к Алин.
-Уходим. Это тот самый маг который в пустыне на тебя напал.

Отредактировано Ястреб (2007-11-20 19:33:11)

14

Алин кивнула,невольно призновая его правоту,но когда они выходили из таверны она прошипела,не зло,но довольно колко:
-Что бы к утру меня тут не было?Ястреб,я только хотела мириться,как ты меня снова провоцируешь...Или ты ещё не понял моего характера?Не надо мне указывать..
Выйдя на улицу она заглянув ему в глаза сказла:
-Я знаю Брома с той стороны которая тебе не ведома,с бытовой...Не такой уж он и благородный каким кажеться..Я знаю кто такой Бром,но у меня к нему слишком много,так сказать притензий...Может быть ты дашь мне ответ хотя бы на один из моих бесчисленных вопросов...Ещё чего?Гримироваться...Никогда!

15

-Тебе нельзя тут находится. Если ты ещё не поняла тот мужчина маг Гальбаторикса. А вот без дракона придётся научится обходится если хочешь быть скрытной. Дракон слишком заметный и поверь мне. Не все любят Всадников в Алагейзии даже среди простых людей. Пропаганда сделала своё дело. Некоторым по душе режим Гальбаторикса. Не покупай мясо для Леноры на рынках Империи если она тебе дорога. Запросто траванут.

16

Алин усмехнулась
-Я никогда не покупала ей мясо,она охотиться сама...-потом болезнено поморщилась.-Ну режим Гальбаторикса не так уж и плох...
Потом с укоризной заметила:
-Ты сделаешь и скажешь все,что бы я оставалась чувствовать себя виноватой?

17

-Ты хотела со мной мириться? Не смеши. Если хочешь можешь заплатить двадцать золотых обычная плата за сопровождение от Эллесмеры до Сурды и работу телохранителя. У меня с тобой даже договора нет. Так что формально меня с тобой ничего не связывает. Ты меня не обидела ничем. Если хочешь чтобы я тебя защищал, заключи договор.

18

Алин насупилась.
-Я сказала что то смешное?-потом спросила-Сколько я должна тебе за шифр?
Ветер несчадно трепал её густые волосы,мелкий дождь бил в лицо.

19

-За шифр мне нисколько, а вот шифровальщикам ты бы заплатила 50 золотых. Да ты сказала кое-что смешное. Ты решила попросить прощения у ветра в ветвях деревьв, у тени. Меня с тобой ничего не связывает. Даже бумажка договора. Меня Елана ждёт, у меня тоже есть личная жизнь.
Идёт в дом купца.

20

Алин криво усмехнулась и вслед Ястребу прошептала:
-Я не хотела просить прощения...Я этого не делала ни разу в жизни...
Отвернувшись она подняла голову и уставилась в черное от туч небо.Дождь несчадно бил её в лицо..Потом натянув капюшён она пошла прочь из города.А вот у нее не было этой самой личной жизни, и так как она всадница,никогда не будет..Впрочем это сейчас не сильно её тревожило.Выходя за ворота,она на последок оглянулась и оглядела город.Потом повернувшись пошла в долину.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Тирм » Таверна.