Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Тирм » Дом купца


Дом купца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Один из богатых домов в Тирме. Так ничего особенного. Большой двухэтажный каменный дом богатого человека.

2

-Ты как всегда на день раньше чем тебя ждут Ястреб, а это очевидно малышка Елна. Дочь моего друга. Та что конфеты из камода таскала. Какая  красавица стала! Входите. Шутку со Шрюнком не ты провернул? Всё молчу, молчу.
-Я беру дорого. Для друзей конечно чуть меньше. Ещё две яблони посадил.
-Заметил да. Из Киртана саженцы привёз. Лично выбирал.
-Верю. какого рода товар, ты же меня знаешь.
-Договор на один год, будешь водить только мои караваны. Оружие.
-Гномы или эльфы. Кто производитель?
-А тебе не всё равно?
-Нет. Цены на гномье оружиее упали. Так что не всё равно. Из-за проклятых Всадников цены на оружиее гномов пошли вниз. Чтоб их. Хотя если начнётся заварушка. Цены на оружиее взлетят до небес. Сейчас самое время делать запасы. А потом. А потом когда Гальбаторикс нападёт на варденов и Сурда окажется в блокаде. Вот тут на сцену выходим мы с нашими запасами оружия. Где договор?

Подписывают договор и идут в таверну праздновать.

Отредактировано Ястреб (2007-11-19 23:34:55)

3

-Опять эта вредная Всадница?
-Необращай внимания милая. Она никто, даже не клиент. Я ей просто шифровку перевёл. Отца хочет найти.
-Брома?
-Да, Брома. Я ей не сказал что записка написана в главной тюрьме Империи.
-Почему?
-Чтобы глупостей не натворила. Бумага низкого качества. Шифры на такой не пишут чтобы перо самописца не сломать. От руки написано. Она же не знает что шифры на машинах пишут. Иди в спальню я сейчас. Ополоснусь и приду.

Идёт в ванную ополоскивается и идёт в гостевую комнату к Елне.

4

Офф: Ястреб маленькое такое замечаньеце..Тогда ещё машинок не было...В Эрагоне ничего подобного не написано..А у нас приближенно к книге..Сорри.

5

-Когда поедем дальше милый? Ой какие у тебя мышцы, красивые, мощные.
-А у тебя такие смешные ушки. За них я тебя и полюбил, а ещё за глазки. Завтра утром. Дождь усиливается, а значит в реках поднимется уровень воды. Но если мы выедем завтра то мы успеем в Карвахолл прежде чем смоет все мосты. А их смоет в этот раз. Слишком сильное наводнение грядёт.
-А Всадница?
-Мне не платят за то чтобы я её охранял. Забудь. Давай лучше приятными вещами займёмся.

офф
Далее индекс NC-18

6

фф
Александра вычислительные механизмы известны именно с 15-го века. Именно тогда начались массовые попытки создания таких машин, кстати ткацкие станки с програмным управлением тоже не 20-й век. Их ещё в русских монастырях использовали фиг знает когда. Уровень развития того мира примерно 15-й. Так что всё возможно в том числе механические устройства. Кстати в 1905 году подняли астрономический античный вычислитель. Так что всё возможно. По книге Бром вообще умер ещё в начале первой книги. Но мы решили что он жив. Так что поздно. А самописец устройство не такое сложное чтобы его не создать при наличии знаний в области механики.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Тирм » Дом купца