Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Комнаты Эрагона.


Комнаты Эрагона.

Сообщений 41 страница 60 из 466

41

-Но не забывай,посредствам усилий кого,ты нашей драконье яйцо-Арья поцеловала его и ,отстранившись,хитро улыбнулась.

42

Эрагон картинно закатил глаза:
-А кого из за этого мне пришлось вытаскивать из лап Дурзы...Хотя видимо я обязан за это отблагодорить,не так ли?-в глазах бленул странный огнек.
Он притянул эльфийку подлиже к себе.

43

-Да мог бы и не вытаскивать!В первый раз я тебя не просила о помощи!-возмутилась Арья.
Она посмторела Эрагону в глаза.

44

Всадник расмеялся.
-Ооо ну могла бы и не напоминать...-потом притворно нахмурившись спросил-Вы специально портите момент Арья свит-кона???

45

-Я ничего не порчу!-снова возмутилась эльфийка.

46

Эрагон вновь расмеялся.
-Ну вот опять! Неужели так сложно помолчать хоть пять минут?Или мне обязательно надо..-он поцеловал её.

47

Арья откликнулась на поцелуй.Потом отстранилась и ответила:
-Да.

48

Эрагон тут же поддразнил её.
-Сложно что? Помолчать? Или мне придеться всегда делать так?-он вновь поцеловал её,укладывая рядом с собой и обнимая.

49

-Ты и так и так это будешь делать-ответила Арья,целуя его.

50

ОФФ:Короче дальше нейзя!НЕЦЕНЗУРЩИНА.

Эрагон сел на кровати после чего обернулся на Арью оглядывая её.Глаза весело бленули.
-Ты прекрасна..-прошептал он.

Отредактировано Эрагон (2007-12-16 23:09:39)

51

-Хм...Было бы странно если бы сказал,что-нибудь другое-ухмыльнулась эльфийка,убирая с лица взлохмаченные волосы.

52

Он весело ухмыльнулся,нагнувшись подобрал свои вещи и быстро оделся.
-Действительно странно...Хотя ведь что можно другое сказать тебе?

53

-Ничего-сказала Арья,завернувшись в простыню.

54

-Ну вот поэтому,ты уж прости что у меня как наполовину человека такая фантазия ограниченная..-он коснулся её щеки убирая с лица волосы,поцеловал.

55

-Совсем даже неограниченная...-промурлыкала Арья,откликаясь на поцелуй.

56

Отстранившись он тихо спросил:
-Ооо ты так считаешь?!
Заглядывая эльфийке в глаза.

57

-Ну разумеется...А ты как думал?-эльфийка хитро улыбнулась.

58

Эрагон улыбнулся в ответ...
-Я всегда знал что ваше величество удостоит меня скромной оценки..-насмешливо произнес он.
Отводя взгляд и все ещё улыбаясь задумчиво сказал:
-Разве не так?

59

-Мое величество может и помолчать-фыркнула Арья-и не отвечать тебе,глупый,самонадеянный мальчишка.
Она рассмеялась.

60

Эрагон картинно заломил бровь и тоже рассмеялся..
-Глупый самонадейный???Оооо неужеля и только что был таким уж глупым..И таким уж самонадейным?И уж тем более мальчишкой???-помолчав он с ухмылкой сказал-Да ты уж лучше помолчи...
После чего поцеловал её...На секунду отстранившись прошептал:
-Ну я же говорил что буду так делать...


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Комнаты Эрагона.