Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Комнаты Эрагона.


Комнаты Эрагона.

Сообщений 1 страница 20 из 466

1

Вообще больше напоминает пещеры.Что бы Сапфире было легче передвигаться мебели по минимуму.Кровать,письменный стол..

***
Зайдя к себе в комнату,он огляделся и вышел на некое подобие болкона(скалистый выступ)

2

Закончив разговор с Ястребом Эрагон с размаху разбил кружку что держал в руках.Нет ещё рано в Урубаен..Или тогда у Аллагезии не останеться надежды.

3

Эрагон мрачно смотрел в окно...Мыслей в голове,не было..Он вглядывался в даль на улице лило как из ведра.Он ждал Сапфиру..Наверное сейчас он нуждался в поддержке,или в совете..

4

Сапфира почувствовала тревогу Эрагона и тут же помчалвсь к нему. Эрагон, надежда у Алагейзии была всегда, а с твоим приходом она тем более не исчезнет!

5

Эрагон столкнувшись с мыслями Сапфиры невольно улыбнулся..
-Сапфира с моим приходом Аллагезия лишь получила надежду...Сколько же людей погибнет во время решающей битвы? Возможно погибнет и Алин...

6

В комнату Эрагона вбежал стражник и сказал что вылупился дракон..Эрагон стрелой метнулся из помещения,и побежал в зал.

7

Эрагон вошёл в комнаты и не стал закрывать дверь ожидая пока маленький дракончик войдёт следом...С интересом смотрел на Сапфиру.

8

Эрагон непонимающе смотрел на дракончика.Он даже не доходил Сапфире до коленей...
-Что?

9

Эрагон внимательно изучал дракончика...Потом нагнувшись,взял его в руки и покрутил,изучая...Он несколько отличался от Сапфиры,когда она была маленькой..Лапы для малыша были достаточно мощные..Крупный вырастет...Эрагон перевернул его на спину и посмотрел на чешую..На животе она была значительно светлее..

10

Отпустив дракончика,Эрагон замахал рукой...Потом шепнув несколько слов на древнем языке...
-Игрушка не игрушка...Смотри мне...
Эрагон сощурился.

11

Эрагон сердито смотрел на малыша...
-Мал ещё..-огрызнулся он-Всадников тоже уважать надо.
На правой руке сверкнул гвёдней игнасия.

12

Эрагон вопросительно поднял брови.
-Откуда же я знаю?Наверное в одной из пещер,выбирай любую...

13

Эрагон услышав за спиной шлопанье крыльев обернулся и оглядел своего гостя..
-Утро доброе...

14

Эрагон усмехнулся...
-Нормально...Как полетали,устал?
Посмотрел на дракончика

15

Эрагон рассмеялся..
-Ну естественно ты же ещё совсем..хм...маленький..-всадник оглядел дракончика,тот даже не доходил ему до колена..
-А как насчет порывов ветра?

16

Эрагон слегка улыбнулся..
-Да,наверное...Не знаю..Никогда диких не видел...
Всадник уселся на подоконник..
-Что ты думаешь делать дальше? Ты ведь исключение из правил..

17

Эрагон хмуро посмотрел на маленького ящера,опустился рядом на колени..И выпрямив крыло,чем невольно причинил боль дракону прошептал:
-Вайзе хайль...
-Надо быть аккуратней...

18

Эрагон покачал головой.
-Не имею права...К тому же эти вопросы к Сапфире..Ведь он обучал ЕЁ...К тому же чему мы можем обучить дикого дракона...?

19

Эрагон с сомнением посмотрел на Голиафа.
-С этим  обращайся к Сапфире...Я в этих делах тебе не советчик...Я же не дракон

20

Эрагон с Арьей вошли в его комнаты.Всадник мрачно огляделся,после чего посмотрел на Арью и взгляд его смягчился.Отпустив её руку он подошел к кровати и устало сел на нее.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Комнаты Эрагона.