Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Комнаты Эрагона.


Комнаты Эрагона.

Сообщений 21 страница 40 из 466

21

Арья зашла и осмотрелась..
-Хм...больше напоминает пещеры-пробормотала она.

22

Эрагон кивнул.
-Естественно пещеры..Я же с драконихой,не один..Нам обоим должно быть удобно..Впрочем мне здесь нравиться,но возращаясь сюда ко мне возращаеться ощущение войны.

23

-Это плохо-сказала Арья и присела на кровать.

24

Эрагон усмехнулся.
-Это всегда плохо...Но мы в состоянии войны и выбора то у нас нет....
Он осторожно обнял её,откидывая волосы с лица эльфийки.

25

Арья улыбнулась и заглянула ему в глаза.
-Выбор всегда есть-ответила она.

26

-Да ты права,выбор есть..Но только какой? Смерь твоих близких или твоя? Какой тут выбор? Я бы выбрал свою..Нежели кого то из близких...-он выразительно посмотрел на нее.

27

Арья погрустнела.
-Мы все теряем близких в этой войне-сказала эльфийка-и единственный способ прекратить это-убить Гальбаторикса.
Она отвернулась.

28

Эрагон тяжело вздохнул чувствуя себя виноватым и обнял девушку.
-Это единственный и верный способ..И мы сделаем это..Точнее я сделаю..Клянусь тебе..

29

-Я и так знаю,что ты это сделаешь-в глазах девушки стояли слезы-и никогда не перестану в это верить.

30

Эрагон дотронулся ладонью её лица.
-Ну вот и хорошо...Ну что случилось Арья? Ты ведь всегда была такой сильной...Я не хотел причинить тебе боль..Если сказал что то задевшее тебя..Прошу прости мою дерзость...-мягко проговорил он.

31

Арья слегка улыбнулась.
-Просто отца вспомнила-проговорила она-все хорошо.Правда.....

32

Эрагон тоже чуть улыбнулся.
-Прости..Я совсем забыл что твой отец пал от руки этого предателя..Значит у меня есть ещё один повод убить его...

33

-Да,да....-рассеяннно проговорила Арья,вытирая слезы-Просто мне горько об этом вспоминать....

34

-Понимаю..Прости..Ведь и я разделяю твое несчастье..Я и вовсе рос без родителей..Мне очень жаль,Арья.-он обнял эльфийку притягивая к себе.

35

-Да,Эрагон.Я знаю...-сказала девушка,прикрыв глаза.

36

Он погладил её по голове потом поцеловал..Ему было искринне жаль Арью...В душе боролись два чувства6любовь и страх..Он ужасно боялся потерять Арью.
-Ну вот ведь все будет хорошо?-отстранившись он заглянул ей в глаза.

37

-Конечно,все будет хорошо!-воскликнула эльфийка-иначе и быть не может....

38

Улыбка заиграла на губах Эрагона:
-Ну вот Арья..А то я уж начал заблуждаться кто из нас старше...Не живи прошлым Арья...Его не существует..Есть только будующее и немного настоящего утекающего как песок сквозь пальцы...

39

-Я не живу прошлым,Эрагон.Я лишь пытаюсь изменить будующее.Это ведь я наставила тебя на путь истинный,Всадник-с усмешкой сказала она.

40

Эрагон вопросительно изогнув бровь с поддразниванием спросил:
-Когда это Арья свит-кона? Но ведь именно из за меня вы за долгие годы впервые попали в Элесмеру..И это я спас вас уже дважды от Гальбаторикса.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Комнаты Эрагона.