Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Комната Ястреба


Комната Ястреба

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

-Тогда всадники процветали..Даа...Эльфы что то такое рассказывали...
Потом он как то странно посмотрел на вино,как бы вглядываясь в самую глубь.
-Власть развращает-задумчиво проговорил он.-А как ты думаешь произойдёт ли такое с Алин...

22

-Десятая Королева третьей династии. Гальбаторикс хорошо промыл мозги гражаданам Алагейзии. Раньше дети наизусть знали всех Королей и Королев. А что касается эльфов, то их дела людей не особо волновали, так что они не очень хорошо знают всех правителей Алагейзии. Только самых известных. А Имилия не стремилась к славе предпочитая находится в тени своих преданных исполнителей. Даже о её смерти ничего не известно. Известно только где она похоронена. В монастыре куда ушла. Дата смерти неизвестна никому кроме монахов. Её дочь Иллит состояла в родстве с домом Имиладрис. Она полюбила эльфа и вышла за него замуж. Мама Королева была не против. Алин была Принцессой наследницей, которая унаследовала от Илинии её трон. Так что Алин станет после Коронации Алин Второй. А насчёт власти она развращает только слабых духом. Таких как Гальбаторикс.

Отредактировано Ястреб (2007-11-18 16:57:55)

23

-Если бы Гальбаторикс был слаб духом,то тогда бы не смог выбраться из ледников,и не стал бы королём..Но ты возможно прав..Но я боюсь именно того что власть может развратить Александру..Гальбаторикс и ей может мозги промыт,ведь зло всегда действует через правду,а добро через ложь...Странно правдо..По собственному опыту понял..
Отпив вина он вопросительно посмотрел на Ястреба.

24

-Тут ты прав, но знаешь Эрагон, ты ещё неопытен чтобы рассуждать о силе духа. Да ты ходил в Спайн один, на охоту. Но очень недалеко и ненадолго. Проходил ли ты когда ни будь пустыню Хадарак? Не по краю а поперёк. Разбивал в кровь ноги в Беорских горах. Гальбаторикс сломался, тем более что погиб его дракон.

25

-Да я проходил пустыню Хадарак...Ты считаешь Алин не сломаеться?Ведь слова делают свое дело...Особенно если Гальбаторикс заденет её за живое...Я имею в виду:семью,отца,и всадников...
Эрагон печально поморщился

26

-Бром исчез, мать умерла когда Алин была ребёнком, Всадники. Не знаю, не слишком весомый аргумент. Ленора. Слабое место Гальбаторикса его дракон Шрюкн. Не думаю что он слишком любит его. С кем поведёшься от того и наберёшься этот гад наверняка мечтает слопать Гальбаторикса. Только не может. И так Гальбаториксу нжны самки драконов и Всадник способный заставить вылупиться любого дракона. Вот что мы имеем. Алин для него фактически инкубатор для драконов. С её помощью он может вырастить любое количество драконов. Так что теперь весь вопрос в том чьей станет Алин. Гальбаторикса, эльфов или варденов. Кому она будет служить тот и будет иметь столько драконов сколько захочет. Такая вот ситуация. Ты прав, она на грани и если сломается. Я устал мне надо поспать. Спокойной ночи. И тебе тоже Сапфира спокойной ночи. Будешь мешать спать я тебя так приложу.

27

Эрагон кивнул поднялся и вышел Сапфира последовала за ним..

28

Ястреб проводил Эрагона ополоснулся и пошёл спать. По привычке в одной руке у Ястреба был боевой кинжал. Со стороны казалось что Ястреб спит очень крепко, но на самом деле спал он очень чутко.
Утром ещё не взошло солне Ястреб оделся, облачился в свой доспех и пошёл на тренировочный плац.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Комната Ястреба