Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Урубаен » Палаты Алин.


Палаты Алин.

Сообщений 381 страница 400 из 410

381

Алин несколько испуганно посмотрела на него.Когда он договорил она помолчала,сев в кресло напротив она задумчиво уставилась на Гальбаторикса,будто пытаясь понять что же такое произходило,потом будто сдашись сказала:
-Хорошо, пусть будет как ты скажешь...-девушка подняла руки будто сдаваясь-Не хочешь не надо..Я не буду настаивать...Да я ничего и не думаю, мне не из чего выводы делать...
Закинув ногу на ногу она перевела взгляд на огонь в камине.

382

Гальбаторикс посмотрел на девушку.
-Вот и хорошо..Как же мне повезло,что у меня такая умная жена.. Когда придет время,я сам тебе все расскажу!Но сейчас еще рано...Скоро ты поймешь о чем я.
Король опустил голову и грустно посмотрел в пол.

383

Девушка перевела на него взгляд.
-Умная? Ну если бы была умная не стала бы в свое время нападать на тебя или того же Морзана рискуя отправиться на тот свет,так что здесь я с тобой не соглашусь. Что то ты знаешь исходя из немного чего ты сказал я не очень то хочу понимать что происходит...
Алин потерла руки которые неожиданно замерзли хотя в комнате было достаточно тепло, и зябко поежилась.

384

Гальбаторикс поднял взгляд и посмотрел на девушку.
-Ну,не надо так..У всех бывают промахи...Даже у меня.Совершенных людей нет и быть не может.Так что просто возьми на заметку свои ошибки.Этого будет достаточно.
Король подошел к девушке и обнял её.

385

Алин подняла взгляд и задумчиво посмотрела на короля.
-Мои ошибки? Наверное я просто не жалею о них...Взять на заметку? И что предложишь больше не пытаться атаковать Морзана? Ну это сомнительно, у меня прсто руки чешуться убить его..Хотя он того не стоит..-девушка прижалась к королю,то ли пытаясь согреться то ли ища какой то защиты.

386

Гальбаторикс махнул рукой на девушку и сказал:
-Да черт с вами всеми.Делайте что хотите,хоть меня закопайте заживо!Конфликт с Морзаном?А,ладно,фигня! Всадники победят и меня не станет?Ничего ,Алин,ты все это переживешь и будешь стоять на своем!
Король сказал это грубо.Даже более грубо ,чем следовало.

387

Алин вся сжалась в кресле отстронившись от короля.
-Прости...
Девушка слегка испуганно смотрела на Гальбаторикса,он никогда так с ней не разговаривал,даже когда повышал голоса такого она ещё не слышала,захотелось сделаться невидимой. К тому же его последние слова сделали ей очень больно,наверное даже до боли в груди,но она не хотела этого показывать..Лишь отвернулась и по щеке скатилась слеза.

388

Гальбаторикс подошел к девушке и обнял.
-Прости...Сорвался-пояснил он жене-просто добивает, как спокойно ты судишь о том,чтобы разобраться с Морзаном!Да у нас армии-кот наплакал!как я буду воевать,если и воевать-то некому?
Король натянуто улыбнулся и погладил девушку по волосам.

389

Алин все ещё стояла сжимаясь,почему то было страшно..Хотя с другой стороны кому бы не было страшно,когда ты фактически в случае чего не сможешь дать отпор..И при всем при этом тебя почему то задевает когда имеено этот человек кричит на тебя..Странно..
-Я все знаю, и все поимаю...Прости..мне вообще молчать надо..-тихо выдавила из себя девушка.
Алин не хотела смотреть ему в глаза что бы он не увидел её минутной слабости и слез..

390

Гаьбаторикс улыбнулся.
-Глупая-проговорил он-что же я буду без твоих глупостей?Я уже привык...А если ты молчать будешь-эхх...В общем,не молчи! Говори!Я не злюсь абсолютно.
Король поцеловал девушку.

391

Алин прижалась к Гальбаториксу.Когда тот через какое то вемя отстранился она долго смотрела ему в глаза потом процедила сквозь зубы:
-Ну ещё бы...
Аля прикрыла рот понимая что говорит,она отступила на шаг,в душе и сознание черт знает что творилось...И в голове мелькили такие слова " Черт..не получаеться..ну...рррр не получаеться..."
-Ленора какого черта?
-Я охочусь не мешай..-
рыкнули ей в ответ.
-Что? При чем здесь я? Почему ты в мои эмоции вмешиваешься?
-Прости я случайно...-
дракониха преравала связь.
Алин оторопело стояла и молчала стараясь прогнать из головы все мысли..Вот же Оромис,он тогда её этому не учил..Черт..Ну вот почему все так..
-Прости..-пробормотала она обращаясь к королю.

392

Гальбаторикс усмехнулся.
-За что мне тебя прощать?Ты ничего не сделала-улыбнулся он-это ведь я сорвался,не ты... Ты же это прекрасно понимаешь.Я просто хочу тебе с4кзать:нам сечас не нужен такой враг ,как Морзан. Он же скоро придет.. Так что прошу тебя спокойно принять нашего гостя и будующего союзника и без вспышек гнева.
Король с улыбкой посмотрел Алин в глаза.

393

Алин мрачно посмотрела на короля, и холодно сказала:
-Без вспышек гнева???Ммм...Очень интересно...Я его убить готова..Вот о чем можешь меня не просит так об этом!Если бы попросил что то другое т может и сделала бы так как скажешь, а это..Нет!
Девушка потрясла головой стараясь отогнать мысли и эмоции Леноры...Про себя думая : Черт бы побрал Оромиса..Ну разве сложно было научить этому...Ну конечно всеми любимый Эрагон..уси-муси..тьфу...
Она вновь потрясла головой.

394

Гальбаторикс хмуро посмотрел на жену.С ней было что-то не так,и это было заметно невоооруженным глазом. Вламываться в её сознание не хотелось ,поэтому он просто спросил:
-Алин,дорогая,что с тобой?И не отнекивайся,я вижу что что-то не так!Говори,иначе я сам все узнаю без твоей помощи,но тгда будет хуже всем и ты это знаешь!
Кроль пытливо посмотрел девуше в глаза ,ожидая ответа.

395

Алин подняла на него взгляд,изумрудные глаза сверкнули.
-Со мной все в порядке...Просто..Я с трудом различаю свои эмоции от эмоций Леноры.Все нормально!-холодно сказала она- Это угроза?
Девушка мрачно смотрела на короля а про себя чехвостя все о ком могла вспомнить...Начиная с Оромиса и заканчивая Эрагоном.. Черт..Ну как же так..Неужели это было так сложно..Всего лишь научить..Черт...А ещё Эрагон..Ну конечно любимчик публики....
Она вновь тряхнула головой.

396

Гальбаторикс хмуро посмотрел на девушку и усехнулся.
-Это не угроза,дорогая,это предупреждение-хмуро пояснил он-но мне жаль ,что ты видишь угрозу в моих словах.. Очень жаль.. Когда я угрожал тебе?Скажи,может я пойму!ну,может и угрожал ,но это неважно!Сейчас я не угрожаю и угрожать в ближайшее время не солбираюсь ,так как не вижу в этом смысла.
Король закончил тираду и тяжело вздохнул.

397

Алин кивнула и отвернулась.Вновь потреся головой она попыталась отогнать эмоции Леноры вновь чертя Оромиса во все корки про себя.
-Да я понимаю..Прости...Смысла..да не видешь...
На секунду в голове девушки мелькнула мысль о том что бы попросить короля научить её как отгораживать мысли от Леноры,но тут же отбросила эту мысль..нет она не будет унижаться или что то просить...Черт..а ведь этовсе её гордость...Но она не такая..Аля вновь потрясла головой, скрипнув зубами...

398

Гальбаторикс улыбнулся и обнял девушку.
-Люблю тебя-прошептал он-кроме тебя мне никто не нужен и не будет нужен никогда...Алин...Дорогая....Я не буду тебе угрожать,просто...будь помягче,хорошо?Это сейчас важно...
Гальбаторикс улыбнулся и поцеловал девушку.

399

Алин посмотрела королю в глаза потом тихо ответила:
-Помягче? Боюсь я так не смогу....ммм почему важно? Что ты хочешь этим сказать?
Девушка внимательно вглядывалась в лицо Гальбаторикса,потом тяжело вздохнула мысли Леноры вновь грубо вторглись в её сознание : Ха..Я поймала..Этого оленя...
Алин тихо сквозь зубы процедила:
-Вот черт..Да как же это прекратить...
Она отвернулась.

400

Гальбаторикс вторгся в её сознание и мягко поставил барьер от мыслей Леноры,чтобы Алин не мучалась.А то совсем нервничать начнет!А зачем ему такие расклады?
-Вот теперь все замечательно!И ты больше не будешь слышать её мысли когда тебе не надо-констатировал факт он-а поблагодарить меня можешь прямо здесь и сейчас.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Урубаен » Палаты Алин.