Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Урубаен » Палаты Алин.


Палаты Алин.

Сообщений 1 страница 20 из 410

1

***
Палаты состоят из двух комнат.Обстановка:большая кровать с пологом,камин,напротив него удобные кресла.Тяжёлые бежевые шторы.Письменный стол с пергаментом и перьями.Стены оформенны на эльфийский манер..Есть выход на балкон.Красивое помещение.

***
Алин сидела в комнате и тоскливо смотрела в окно.Казалось её судьба решена...И что же её ждёт? Кольцо которое надел король не хотело сниматься не под каким предлогом,вся магия которую она перепробовала была бесполезна..Прошло уже два дня...А она толком и не ела..Еда которую приносили слуги она почти всю отвергала.Гальбаторикс,не приходил,можно подумать что её и не существует..

2

Гальбаторикс,долго размышлял,как лучше провести каранацию.Ведь любой промах и он потеряет все..Нет!Отсюда нельзя уходить.Он вызвал слуг и приказал передать своим лучшим  магам,что бы те были лучше готовы к коронации.Потом долго молчал и решил пойти к Алин.Взяв с собой меч,он направился к ней в комнату.
Не постучав он вошел к ней.Она сидела в кресле у окна,смотря в даль безжизненым взглядом.
-Здравствуй,всадница.
Она мгновенно поднялась.
-Я хотел тебе сообщить,что твоя коронация состоиться завтро на закате,прошу тебя быть готовой..Одним словом,ты должна быть готова к шести часам.Не разочаровывай меня Алин.

3

Глаза девушки метали молнии.
-Что?Какая коронация?Да я никогда..-она замолчала и охнула от боли.
В моз будто вонзился шип...Рухнув на колени она тихо пробормотала,держась одной рукой за голову.
-Хорошо,я все сделаю.
Боль мгновенно прекратилась.

4

Гальбаторик мрачно усмехнулся,снимая магическое воздействие.
-Вот и хорошо,будь готова...За тобой придут
Развернувшись он покинул её комнату.

5

Дождавшись когда Гальбаторикс покинул комнату она рухнула на пол свернувшись калачиком зарыдала.Ленора как могла старалась утешить свою всадницу.
-Боже,как я могла так...
-Мы не властны над судьбой,малышка..
-Да Ленора я знаю..

Из глаз лелись слёзы.К сожалению она ничего не могла с собой поделать.Ей было ужасно стыдно перед отцом..Это её позор..

6

Прошло несколько часов перед тем как она успокоилась.Потом неожиданно раздался стук в дверь,на пороге стоял служка..В его руке был запечатанный конверт.Взяв его она закрыла дверь и тут же вскрыла конверт.Пробежавшись глазами по письму она швырнула его на кровать и выбежала на балкон,призвав Леноры забралась ей на спину и дракониха взлетела.
В письме говорилось:Даю тебе сегодня право улететь из Урубаена сроком на 3 часа,не больше...

7

Едва Ленора приземлилась на болконе Алин соскользнула с её спины и вбежала в комнату оглядываясь..Они успели...Облегченно шлёпнулась на кровать.

8

Просидев ещё час она пыталась заговорить с Ленорой но разговор как то сразу обрывался. Она ужасно нервничала. Потом в дверь постучали, вошли две служанки и сказали что король велел подготовить её к коронации…Она сначало гневно вспыхнула,потом кивнула и подчинилась.
Спустя час, Алин осматривала себя в большое зеркало..На ней было красивое изумрудное платье,великолепно контрастирующее с её глазами,волосы  подобраны вверх, некоторые прядки оставили и они красиво падали на плечи…Ленора будто принюховшись сказала:
-По моему ты прекрасна..
-А по моему я стала похожа на всех этих придворных девок…
-Нет! Придворные женщины распущены и  безо всяких моральных норм….А ты отдаешь себе отчет обо всех действиях.В каждом твоем движении чувствуется сила и достоинство, а в них прилюбодейство.. 

Алин безразлично пожала плечами. В комнату заглянула служанка и сказала:
-Пора госпожа…
Алин покосилась на Ленору и гордо подняв голову последовала за девушкой..В глазах было некоторое обреченность

9

Войдя в свои комнаты она огляделась.Ленора лежавшая на болконе просунула голову в комнату и приветственно моргнула.
-Здравствуй малышка..
Алин подойдя к драконихе опустилась на колени и прислонилась к чешуйчатому боку,погладила ей.
-Здравствуй...

10

После всех праздневств,Гальбаторикс был очень утомлен,но к сожалению на сегодняшний момент это было не все...Он уверенным шагом направился к Алин,остановившись перед её дверью он будто раздумывал,потом открыв её воше в комнату.И увидел её на балконе с Ленорой,дракониха подняла голову и разяренно зашипела.Гальбаторикс сощурился и дракониха замолчала,поднявшись расправила крылья и улетела.Оставля их одних.Всадник прошелся до кресел у камина и уселся в одно из них,жестом приглашая Алин сесть напротив.

11

Алин настороженно следила за королем,секунду посомневавшись она тоже села в одно из кресел.Вопросительно взглянув на Гальбаторикса.

12

-Я хотел бы с тобой поговорить...Видишь ли в чем дело.Я вижу как ты предана эльфам и варденам,но в то же время не приносила им присяги..Почему же так?Почему ты так доверяешь Эрагону?Или хорошо относишься к своему отцу? Ведь он тебя бросил..Он никогда не говорил тебе что он всадник,хоть и обучал фехтованию..Почему же так?А ведь когда Эрагон стал всадником,он был с ним а не с тобой,он помога ему,он учил его..А не тебя...Он бросил вас и ушел в Карвахол,что бы нянчиться с Эрагоном...Это ему он передовал все свои навыки..-договорив он с интересом смотрел на Алин.

13

Теперь она смотрела лишь на огонь в глазах блестели слёзы.А ведь он прав,все так и есть...
-Нет это не может быть правдой...
Для верности она помотала головой.

14

-Но это правда Алин..Разве ты не согласна?-он вопросительно посмотрел на нее.
Достав графин с вином,он разлил его в два кубка и один из них протянул девушке.

15

Девушка приняла кубок.Поразмыслив она решила не отвечать...
Отпив вина она вновь посмотрела на огонь...Он обжигает если не знаешь как к нему подойти,так же как и она.
-Есть ещё что то что ты хотел со мной обсудить?

16

Он долго не отвечал а внимательно смотрел на Алин будто ища в ней перемены.
-Вообще то да...Только я не думаю что это называеться обсудить...
Чёрные глаза блеснули,он быстро притянул к себе девушку...

Офф:дальше писать не буду..Так ка противоречит УК РФ...

На утро король быстро покинул девушку,даже не заботяст о её чувствах...Значит..Вино все ещё действует на женщин.Он презрительно усмехнулся и направился в тронный зал.

17

Офф:Нагло...ничего не скажешь..Одобрям... :lol:

Свет пробивался через тяжёлые шторы.Алин открыла глаза и тут же зажмурилась...Присев на кровати она хмуро огляделась..Голова раскалывалась.Она мучительно пыталась вспомнить что было вчера..Наконец ей это удалось..
-Неттт...-простонала она.
Сворачиваясь клубком.
Услышала шелест крыльев.Это прилетела Ленора.Просунув голову в комнату,она спросила:
-Что с тобой малышка?
-Ничего..Я умираю...
-Не похоже..По моему ты просто  огорчена тем что случилось вчера..
-Ооо не читай натаций...

18

-Привет.
Ловко залазит в окно.
-Почему такая кислая? Я тут старичку школьную шутку устроил. Он конечно нейтрализует яд магией, но мы выиграли время. Летим скорее. Шрюнк ещё долго не отойдёт после того что я старичку устроил.

19

Алин громко закричав крутанулась на кровати заворачиваясь в простыню и падая с другой стороны.
-Что ты здесь делаешь?-спросила она выглядывая с другой стороны кровати.
Рукой нашаривая свою одежду всадницы,брюки,кофта,сапоги..

20

-Тебя спасаю с Ленорой. Шрюнк сейчас в отключке, после того как его Всаднику по мозгам ядом лозы энта врезало. Не спрашивай где достал. Была бы доза больше Гальбаторикс бы не успел исцелится. Скорее!


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Урубаен » Палаты Алин.