Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Урубаен » Палаты Алин.


Палаты Алин.

Сообщений 361 страница 380 из 410

361

Алин сощурившись смотрела в глаза короля пытаясь понять врет он или нет,к сожалению по его лицу ничего нельзя было прочесть...Она вспомнила то из-за чего начался их конфликт и спросила:
-Почему ты начал качать мою силу?-спросила она спокойно.
Сейчас девушка не собиралась кричать,но некоторая настороженность её не покидала.

362

Гальбаторикс хмуро посмотрел девушке в глаза.
-Поэтому что мне нужна была сила.. Прости. Просто жадность берет свое. Постараюсь исправится. И я надеюсь - мы будем вместе и осень счастливы..
Король улыбнулся и чмокнул Алин в макушку.

363

Алин не сводила глаз с короля,сейчас она собиралась поговорить на весьма волнующую её тему.
-Знаешь,половина тех кого я знаю и вовсе не считают меня женщиной,ну точнее есть некоторые такие личности,ты знаешь меня совсем с другой строны,да пусть ещё не очень хорошо знаешь,но все же,действительно ли так как они думают,какой меня видишь ты?
Всадница надеялась на развернутый и понятный ей ответ..

364

Гальбаторикс снова нахмурился.
-Я люблю тебя и даже когда ты устраиваешь истерики ,я все равно считаю тебя самой лучшей! И ничто ,я повроторяю ,ничто ,не сможет изменить моего отношения к тебе ,дорогая!
Гальбаторикс наклонился и поцеловал девушку.

365

Алин приподнявшись на ципочки обвила руками шею короля целуя его в ответ.
-Но почему я?Я ведь обычная крестьянка,это если грубо и фактически....У тебя очень много придворных женщин, и за долгие годы думаю их было очень много...И я просто не понимаю что во мне такого особенного...
Она отстранилась глядя в черные глаза Гальбаторикса.

366

Гальбаторикс усмехнулся и обнял её.
-Мне наплевать на всех кроме тебя,слышишь?И никакие придворные дамы не привлекут моего внимания!Только ты и никто больше!И ты это знаешь,Алин!
Король слегка улыбнулся.

367

Алин долго смотрела ему в глаза потом тихо прознесла:
-Да возможно...Посмотрим....
Она с  како то печалью прижлась к королю положив голову ему на грудь и замерла.В голове роились всевозможные мысли..Но она ничегоне могла поделать,не думать тоже нельзя..

368

Гальбаторикс посмотрел на неё и спросил:
-что с тобой? Почему ты грустишь? Разве я сказал неправду? Ты же знаешь ,что я ради тебя на все готов.. алин, дорогая.. Ну что такое, скажи мне?
Король погрустнел и отвернулся.

369

Девушка подняла на него взгляд.
-Я не знаю...Грущу,наверно потому что думаю о будующем...Нет..я верю тебе..Просто я незнаю..Просто незнаю...Извини...-смущенно сказаа она.
Девушка мягко обняла его со спины.

370

Гальбаторикс повернулся и заглянул ей в глаза.
-Слишком часто думать о будующем тоже вредно..Не смотри в будующе не живи прошлым, все что у нас сть это настоящее и это настоящее зависит только от нас.
Он усмехнулся и поцеловал девушку.

371

Когда наконец король отстранился от нее девушка пробормотала срывающимся голосом:
-Без прошлого нет будующего...Ты это знаешь...-потом замолчала приводя мысли в порядок.-кхм..
В душе творилась не разбериха,тяжело вздохнув девушка высвободилась из его рук и вышла на болкон глядя на аллеющее небо,заката.Облокотившись на перила она устремила взгляд в даль.

372

Король подошел к ней и аккуратно обнял.
-Не грусти дорогая-прошептал он ей на ухо-Скоро все закончиться,может быть не очень хорошо для меня, но для тебя просто замечательно,ты веришь мне, Алин?
После этих слов он тоже начал вглядываться в даль.

373

Алин обернулась заглядывая ему вглаза.
-Что о чем ты? В каком смысле не очень хорошо?- тихо спросила она,глаза бегали пытаясь отыскать ответ на лице короля.-Да я верю тебе,но объясни что это значит?
Всадница смотрела на него сверху вниз,в волосах играли блики закатного солнца.Если девшка и боялась то показывать этого она не собиралась.

374

Король посмотрел ей в глаза и грустно усмехнулся.
-Не важно что я имею в виду, просто так предрешенно, я уйду ради того что бы ты жила, и ты этого не изменишь.Ты главное продолжай жить даже если меня не станет...
С этими словами Гальбаторикс ушел обратно в комнату.

375

Глаза Алин широко расширились, она безмолвно следила за королем потом глубоко вздохнув без сил съехала по стене на холодный мраморный пол,запустив обе пятерни в волосы.Просидев так минуты три она тяжело вздохнула.Поднявшись на ноги зашла в комнату.
-Ничего не предрешенно,мы сами строим свою судьбу..Не надо так говорить...-сказала она глядя на короля.
Всадница несколько взволнованно глядывала его со спины.

376

Король подошел и поднял её с пола.
-Просто не думай об этом.Все,успокойся.Давай поговорим о чем-нибудь другом!Что ты не поделила с Морзаном?Расскажи!
Король пытливо посмотрел на девушку

377

Девушка подняла на него взгляд,на секунду в глазах мелькнула ненависть по отношению к Морзану.Потом утихомирившись не глядя королю в глаза сказала:
-По моему мне сказали, что я плхая дочь своего отца,неизвестно что выродилось, и ещё что то по поводу того с кем я яшкаюсь..Меня это взбесило я попыталась ответить ему тем же,но когда посыпались оскорбления в мою сторону..Я не сдержалась,достав меч...Ну а там было поздно поворачивать назад..Особенно после его слов"Посмотри в глаза свей смерти, Алин, ведь ты этого хочешь, иди сюда"- я передернулась по телу прошел озноб, меня зазнобло.

378

Гальбаторикс нервоно дернулся,но тут же успокоился.
-Он не посмеет тронуть тебя! - взревел король в праведном гневе- а если посмеет ,Я убью его собственноручно ,и мне будет наплевать ,Чем это аукнется мне потом! Черт! НЕнавижу...
Король начал нервно ходить по кмнате

379

Алин нервно сжалась,потом нерешительно спросила:
-А чем может аукнуться?-потом осторожно добавила-Он смог вернуться от туда от куда не возвращаються, что если он сможет это сделать снова? И насколько я помню что когда я только только вернулась, ты сказал что очень хорошо что он вернулся, и у тебя есть на него какие то планы...
Потом девушка мягко добавила:
-Успокойся...Я не маленькая, я могу за себя постоять...

380

Гальбаторикс нахмурился и наклонился к ней.
-Ты не понимаешь ,каково мне! И не поймешь! И не пытайся понять ,Умоляю.. Алин,у меня с Морзаном тоже есть счеты.Не все было так гладко как ты думаешь.
Король замолчал и сел на кровать


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Урубаен » Палаты Алин.