Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Тренировочный плац


Тренировочный плац

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Догнал Эрагона.
-А меня била палкой собственная мать когда мне было пять лет если я не хотел тренироваться!

Отредактировано Ястреб (2007-11-18 19:56:41)

42

-А моим отцом был самый отвратительный из проклятых.Морзан!!!-рыкнул Эрагон даже не смотря на Ястреба.

43

-Главное кто тебя воспитал, а не кто породил. Попади ты в мою семью ты был сейчас спокоен как Беорские горы. Мама умеет выбивать дурь из головы даже самых упрямых детей. В вообще чёрт знает где родился, в страшный ливень в лесу под Сурдой. В походном шатре. В ведь моя мать Герцогиня.

44

-Вот в чем основное различие..Я не знал своей матери...-он ушел в свои комнаты.

45

-А хотел ли ты её узнать, в этом весь вопрос. Я может отца своего почти всю жизнь не знал. Совсем младенцем был когда он ушёл от нас. Но я хоть искал его.

Отредактировано Ястреб (2007-11-18 20:09:41)

46

-Она умерла..Когда родила меня-донеслось до Ястреба.

47

-Ты хоть знаешь кто тебя принёс в Каравахолл? И почему ты так слепо веришь эльфам? Ты видел могилу? Дело твоё. А мне надо уходить. К обеду меня тут не будет. Я ухожу в Урубайен.
Идёт собирать вещи.

48

-Зачем ты идёшь в Урубаен?-обеспокоенно спросил Эрагон

49

-А ты со мной хочешь? Значит надо. Один человек мне много задолжал, а по долгам принято платить.
Проверяет арбалет. Ставит мысленный барьер и сферится в Урубайен.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Тренировочный плац