Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Тренировочный плац


Тренировочный плац

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Здесь тренируются вардены. Тренажёры для отработок боя на мечах, брусья, мишени для стрельбы из лука. Короче всё необходимое. Рядом кузница и место для отдыха бойцов, склад оружия.

2

Появлеятся на плацу на площадке для отдыха бойцов, и идёт тренироваться.
Разогревается, вынимает из ножен меч и упражняется с мечом.

3

Ленора незаметно прошелестела над горами прячась в облаке,что бы её тень была не видна на земле.Алин соскальзнула с драконихи и спокойно пошла к площадке,стараясь стоять так что бы её не заметили,но при этом у всех навиду.С интересом наблюдая за Ястребом.

4

К этому времени Ястребу уже надоело упражняться на тренажёре и он вызвал на спаринг одно из варденов. Не самого плохого бойца.
Варден пытался атаковать Ястреба, но юноша был гибок словно тростник и ловко уворачивался от его ударов. Потом был стремительный разворот Ястреб метнулся прямо навстречу клинку противника, встал между его рукой и телом. У горла вардена сверкал клинок кинжала.

5

Девушка усмехнулась.
-Мне конечно доводилось его видеть когда он сражался с тобой..Но..он хорошо..поготовлен очень..-сдержанно сказала Ленора.
-Да обсолютно согласна...А ведь Ленор, я когда то победила эльфа..Теперь у меня такое ощущение что я дерусь вобще деревянной палкой-недовольно сказала девушка.
Все ещё следя за действиями Ястреба.

6

Разговаривает с варденом потом подходит к Алин.
-Видела? Это зовут "Блок на пол клинка". Если противник вооружён длинноклинковым оружием и ты встанешь на половине длины клинка его меча нужным образом ему будет неудобно атаковать, а ты сможешь заколоть его стилетом например. Могу научить, главное тот гибкость тела. Поэтому данную комбинацию часто зовут "женской". Сила тут не главное. Главное быть гибким как ива на ветру. У тебя очень хорошие характеристики для того чтобы на одноручных мечах сражаться.
Разогревайся.

7

Алин усмехнулась и сказала:
-Ну пусть я и устала.Ну хорошо...-Она скинула плащь,оставаясь в чёрной льняной кофте.Ленора тут же с интересом подползла поближе.Девушка достала меч.

8

-И в этом ты собираешься сражаться? Выбери амуницию по размеру. Ты хоть знаешь какая сила удара у лёгкго меч. Даже если его затупить. Рекомендую женскую кирасу и защитную юбку из пластин, не забудь наручи и поножи. Для тренировки сгодится. Склад вон там рядом с кузницей. Без защиты я никого не тренирую. Кофту придётся снять и заменить на рубашку из льна или шерсти.
Сам присаживается и начинает кончиком кинжала рисовать на песке Ленору. Получается очень похоже.

Отредактировано Ястреб (2007-11-14 17:56:04)

9

Алин долго смотрела на него,потом глухо ворча сходила в склад и преоделась.Да даже учавствуя в небольших боях максимум что она одевала так это лёгкую кольчугу,которая почти сливалась с кожей.Едва она опять появилась на площадке,Ленора приподняла верхнюю губу и зафыркала.Алин поняла что дракониха смееться.
-Очень смешно,будишь насмехаться я на тебя пелёнки одену.-рыкнула Алин.
-Ладно,не сердись...

10

-Очень хорошо. Выбор типа доспеха, треть успеха воина ещё треть выбор оружия и остальное подготовка, или как всем этим владеть. Я думаю для тебя это лучший вариант. Начнём. Помнишь что я тебе в прошлый раз у себя дома показывал? Это защитный тип стойки. А вот атакующий. Ты должна твёрдо чувтсвовать опору под ногами. Корпус поврнут, ну это ты уже знаешь. И главное. Сдерживай ярость, пере тем как нанести удар наклонись чуть назаж и в сторону. Вправо или влево. Очень быстро. Видела как я это делаю?
Показывает замедленно.
-Когда тело идёт вперёд наносишь удар по руке врага в которой он держит оружие.
Показывает на тренажёре.

11

Алин кивнула.Взмахнув мечем сказала:
-Ну начнём-с...
Девушка стараясь следовать инструкции Ястреба,наносила и тут же блокировала удары.Прекрасно двигаясь...Только девука чувствовала себя весьма скованно в этой защите и это слегка замедляло её движения...В принципе она ничуть ему не уступала,хотя это можно было объяснить тем что она всадница.

12

Ястреб оценил работу Алин хорошо.
-Немного мешает. Сейчас посмотрим руки в стороны. Так.
Регулирует ремни кирасы.
-А так? Доспех должен сидеть так чтобы и не давило нигде, и слишком свободно не было. Тяжеловато в первый раз но потом привыкаешь. Тело адаптируется и всё.
Побегай и скажи нигде не жмёт и не болтается.

13

Девушка вновь сделал как он говорит.
-Да потом может быть и привыкаешь..Для тренировок так и быть я буду это одевать.Но в остальное время,не уж увольте.К тому же я и по другому себя обезопасить могу.
Дракониха вновь зафыркала.Алин метнула на неё уничтожающий взгляд и та фыпустив клуб дыма,промолчала.Алин вздохнула повернулась к Ястребу.

14

-Магия никогда не заменит хорошего доспеха. Даже дракону доспех куют. Не можешь. Доспех это твоя вторая кожа, а магия магия дана тебе в помощь. Запомни это Алин, если не хочешь умереть молодой, к тому же магия требует затрат силы, и времени на каст заклинания. А доспех всегда натебе. Заклинание можно прервать, и даже обратить против тебя. Скёлир. если ты думаешь что это заклинание не способно навредить тому кто его применил. Ты заблуждаешся. Ты видела что бывает с человеком по щиту которого сильно ударили боевым молотом?

Отредактировано Ястреб (2007-11-14 18:40:37)

15

-Можно...Но тогда надо что бы...-она замолчала,и провела руками по телу.
Защитная юбка из пластин которую сделали для женщин,стала трансформироваться и плотно обтягивала ноги.Сейчас ей почему то вспомнилось доспехи Арьи в битве при Фартхен Дуре..Вот так уже лучше.Словно вторая кожа..
-Вот так как то лучше...
Ленора одобрително запыхтела
-Ты и выглядишь теперь лучше,хотя бы привлекательно для противоположного пола.
-А вот к этому не стремилась! Лучше пусть не обращают внимания...

16

-Нравится такая контсрукция доспеха. Изящно. Есть и такие, у моей мамы такой.  Он хорошо защищает от лёгкого оружия, для жещины в самый раз. Знатные эльфийки его часто носят. А почему знатные? Дорогой очень. Нижнюю часть сложно выковать. Особенно "Бёдра". Мама аж в Эллесмере свой доспех заказывала. Тонкая работа. Ну раз уж ты теперь в дспехе с защитой ног. Давай покажу нижние блоки и удары.
Показывает нижние удары и блоки.

17

Внимательно посмотрев девушка переходит в нападение,в принципе она все это уже знала,но вот вспомнить никогда не помешает...Алин уже тяжело дышала. Она уверенно отражала удары Ястреба, и старалась наносить их сама.Ленора следила за каждым нашим движением..

18

-Всё хватит. Ты устала. Я то с с семи лет на мечах сражаюсь. Разоблачайся и отдыхай. Магией сегодня пользоваться не советую, а вот хорошо подкрепится. Калорийной пищей. Это надо. Оромису досталась талантливая ученица.
Идёт отдыхать.

19

Алин быстро сходила переоделась,и отправилась в столовую,но по пути передумала и поднялась к себе в покои.Ленора просто светилась гордостью, и почти каждую секунду фыпускала столбы дыма.Девушка буквально таки упала на постель. Осмотрев комнату обнаружила еду,которую вардены так заботливо оставили здесь.Поев.Она подошла к окну.

20

Ястреб ещё немного потренировался в том числе в бою сразу с тремя противниками, и куда-то ушёл. Куда никому не сказал но куда-то в сторону леса.

Отредактировано Ястреб (2007-11-14 19:30:27)


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Тренировочный плац