Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Тренировочный плац


Тренировочный плац

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Было ещё очень рано и сражаться было не с кем, поэтому Ястреб занялся упражнениями для бойцов на кинжалах и лёгких мечах.
Ястреб медленно развёл руки в стороны и быстро провернулся вокруг правой ноги одновременно присев. Потом быстро встал и резко свёл руки. Движения Ястреба напоминали странный танец, но это был танец смерти.

22

Ястреб взял кружку но прежде чем пить решил посмотреть что происходит в Урубайне.
-Если конечно защиту уже сняли.
По всему городу были развешаны плакаты где было объявлено о Коронации десятой Королевы третьей династии Алагейзии Алин Второй.
-Значит Да. Ну что ж. такова Судьба. Да где этот Эрагон!
Выпивает воду, умывается и идёт отдыхать. Рисует на песке дракона мечом.

23

Эрагон отоспавшись неспеша пошёл на тренировачный плац сражаться не было никакого удовольствия.Настроение было припоганейшее. И ужасно нехорошее предчувствие..Увидев Ястреба он неспешно подошёл к нему.И  замер.

24

-Чего стоим? Алин стала Королевой, жизнь продолжается. А у тебя такой вид дружище. Короче неважный вид. Быстро собрался и выбрал доспех. Или ты хочешь без доспеха. Я не эльф, особо щадить не буду, и меч у меня до остроты бритвы заточен.
Без особого труда рассекает мечом деревяшку толщиной в руку.

Отредактировано Ястреб (2007-11-18 18:21:57)

25

Эрагон как то странно побледнел.
-Нет я не буду сейчас сражаться...Твоя мать уже передала ей шкатулку?Она ей воспользовалась?
Сапфира которая стояла рядом с Эрагоном недовольно всхрапнула.

26

-Я думаю что передала. Банкет начнётся сегодня в полдень, потом будет бал в честь Королевы.  Значит не хочешь сражаться? Хорошо. Не надо. Никто тебя не заставляет.
Встаёт и делает вид что уходит. Потом делает резкий выпад и подсекает Эрагона ногой под колено.

27

Эрагон упал.Гнев полухнул в глазах.Перекувырнувшись назад он встал на ноги и достал меч.
-Провоцируешь?-стараясь говорить спокойно спросил он.

28

Осс: Ястреб.Будешь за свою мать писать?Я пока это все строчила думала пальцы отваляться..

29

Спокойно стоит держа руку на рукояти меча. Ноги на ширине плеч ступни немного повёрнуты.
-Ну давай! Трус! Чему ты научился?

30

Глаза Эрагона запылали яростью..Он взмахнул мечём, начиная атаку.Никогда его не называли трусом,никогда,особенно после того,как он гнался за раззаками после сражения при Фартхен Фуре и сражения с Дурзой и битве при пылающих равнинах.Ярость просто переполняла его.Неожиданно Сапфира издала чудовищный рвк.

31

Уклоняется влево, потом быстрый выпад вперёд клинок меча Ястреба чиркнул по плечу Эрагона.
-Давай! Нападай!

32

Эрагон несколько замешкался потом начал атаку.Удар нанося за ударом,давно его так не злили.Так как после Агати Блёден он стал наполовину эльфом Ястреб уступал ему в скорости и силе.Эрагон отаковал,словно плетя кокон вокруг своего соперника.

33

Ястреб хоть и был человеком, но хорошо контролировал свою ярость и быстро двигался. Эрагону удалось выбить у Ястреба меч, Ястреб метнулся вперед и чуть вниз. Что-то блеснуло в руке Ястреба. К животу Эрагона был приставлен кинжал.
-И ты мёртв. Скорость и сила не главное Эрагон, главное ловкость и навык. Я с семи лет на мечах сражаюсь.

Отредактировано Ястреб (2007-11-18 19:14:09)

34

Сапфира приподняв верхнюю губу подошла к Ястребу и приставила острый коготь к горлу рейнжера.
-Ты убит.-прорычала дракониха.

Осс:Ястреб.Очень интересно,если Ванир во второй книге проиграл Эрагону,эльф тоже с детства сражающийся,как же ты человек смог  его победить?

35

офф
Ястреб сражается по школе которая мало кому известна в Алагейзии, даже Всадникам. "Быстрый Клинок" Школа боя на лёгком оружии. Основа тактики, работать не в атаке а в защите, а атака должна быть точной и смертоносной. Кроме того его мать соединила школу боя Всадников и "Быстрый Клинок". Что повышает эффективность боя. Это не фехтование а жёсткая боевая система.

Отредактировано Ястреб (2007-11-18 19:23:18)

36

Эрагон отошёл и сунул меч в ножны. Метнув гневный взгляд в сторону Ястреба.

37

-В тебе много ярости Эрагон. А чтобы победить надо быть спокойным как Беорские горы. Кстати ты умеешь танцевать? Ну просто с девушкой. Если нет научись. Это развивает координацию и помогает в бою. У эльфов искуство танца одно из главных. И крепче держись в седле если убится не хочешь. Бегай босиком, это развивает вестибулярный аппарат, а для Всадника это очень важно.

38

Эрагон гневно ответил:
-У меня хватает учителей,а единственным являеться Оромис.И других мне не надо!!!
потом взял себя в руки и спокойно сказал:
-Извини я вспылил...Кхм..Я все это знаю..Если у остального поколения всадников было годы обучения так у меня и того нет..

39

-Не оправдание. Все Всадники учились постоянно, изо дня в день. Не было у них определённого времени. Обучение шло всю жизнь до самой смерти. Такова философия истинного Всадника.

40

-Меня кинули в непривычную мне среду,застави учиться так как не учился не один всадник.То что молодые всадники изучали в течение трёх лет,я должен был сделать за два дня.То к чему их готовили годами я был вынужден делать за один час!!!-праведно закричал он.Потом развернулся и побрёл в замок.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Тренировочный плац