Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Двор


Двор

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Ученица Ястреба "Соколка" была белокурой голубоглазой девочкой лет 12 от роду. На оружейном поясе она носила два подростковых обоюдоосрых меча. За спиной композитный лук из сосны, ясеня и тиса. Настоящее имя "Соколки" было Риена. Девочка родилась в деревне Теринсфорд в семье охотника и с детства привыкла ходить в лес. Однажды Ястреб был в Теринсфорде по делам и Риена попросилась к нему в ученики. Отец был не против, тем более что Ястреб богат, а семья охотника едва сводила концы с концами. И отдал доч в обучение к рейнджеру. Тем более что Ястреб очень известным рейнджером особенно среди охотников.

22

-Риена у меня для тебя отвественное задание. Сегодня вечером ты выйдешь в Тирм с грузом копий и кузнечных молотов. Пять телег.
-А вы не пойдёте?
-Я занят, мне надо в Эллесмеру обоз вести. Тебе уже 12. Справишься. А это тебе. Этот пояс изготовила моя мама специально для тебя. Активируй его и тебя нельзя будет обнаружить и ни один эльф не сможет прочесть твои мысли. Настоящий пояс друида.

23

Вечер.
Ястреб ещё раз сравнил вес железа на телегах с накладной и отдал команду отправлять обоз.
-Удачи "Соколка" пусть ветер будет тебе попутным. И да защитять тебя силы природы.
-Удачи учитель Ястреб. Пусть ветер вам будет попутным. И да защитят тебя силы природы.

Отредактировано Ястреб (2007-12-10 22:33:48)

24

Имиладрис появилась посреди двора.Она злилась.Очень злилась
-Здравствуй,Ястреб-она нахмурилась.
При этом рука королевы лежала на мече.

25

-Клинок и Божественная Стрела! Королева Имиладрис. Зачем руку на мече держите или я вам уже враг? У меня срочная работа. На этих телегах пять тонн лучшего железа для эльфийских клинков скоро оно станет двумястами ящиками эльфийских мечей.

26

Глаза королевы гневно вспыхнули.Все таки он был изворотлив.Подумав,она убрала руку с меча.
-Почему ты не освободил мою дочь?-спросила она-или ты мне враг?

27

=Вы знаете о каких деньгах идёт сейчас реч? Думаю знаете. А цены на эльфийское оружие растут. У меня много врагов Королева, и я не могу бросаться спасать девушку эльфийку морок которой просит меня о помощи. Тем более если я её не знаю лично. Я конечно проверил кто такая Арья, но я не Эрагон. Лично у меня не было возможности спасти Арью но я мог послать знакомых. Ургалов например. Эрагон всё испортил. Он постоянно спешит. А насчёт врага. Я вам и не враг и не друг. Такого врага как рейнджер даже врагу лучше  не желать. Я всего лишь ваш деловой партнёр. Кстати меня волнует один вопрос. Когда найдут убийц родителей моей девушки. Есть сведения что они из очень знатного рода.

Отредактировано Ястреб (2007-12-10 22:52:07)

28

-в тебе нет ни капли уважения-гневно ответила королева-и я могу сказать тоже самое:такого врага как я ,лучше не желать...Мои люди занимаются поиском уюийц и не от меня зависит время...Тебе следует набраться мудрости ,Ястреб....

29

-Долго же они этим занимаются. Девочке уже 21 год. А было пять лет когда это произошло. Елана чудом спаслась спрятавшись в доме где остановилась наша Старейшина. Либо я увижу головы убийц к концу этого месяца. Либо я сам их найду.
Уходит с обозом.

Отредактировано Ястреб (2007-12-10 23:15:48)

30

-Ты ставишь мне условия,рейнджер?-насмешливо поинтересовалась Имиладрис-и что,будет когда ты их убьешь?ПРедьявишь мне обвинения?Или моим людям?

31

-Возможно. Обвинение в бездествии со стороны Властей. Искать преступников 16 лет. У нас в Алагейзии и Сурде когда дольше месяца это зовут "глухарь" или "висяк".

Отредактировано Ястреб (2007-12-10 23:28:15)

32

-Попридержи язык-рявкнула Имиладрис-упрекаешь моих людей...Тогда почему сам еще никого не нашел?А,неуловимый рейнджер?

33

-Сначала несовершеннолетним был, а потом был занят. Но как только освобожусь. До встречи в Эллесмере. Кстати я стал отцом, можете меня поздравить.
Седлает единорога и догоняет обоз. 
/Беорские Горы/

Отредактировано Ястреб (2007-12-10 23:39:57)

34

Имиладрис вздохнула.Действительно,было пора возвращаться.Она закуталась в длинный плащ и исчезла.
/Эллесмера.Апартаменты её высочества/

Отредактировано Имиладрис (2007-12-11 06:51:08)

35

Спустя часа четыре дракониха приземлилась во дворе,Эрагон спрыгнул с Сапфиры обернулся подавая руку Арье.

36

Арья слезла на землю и улыбнулась.

37

Эрагон тоже улыбнулся и взяв её за руку, и они вместе пошли в гору.Сапфира понимающе фыркнула и  взлетела в воздух направляясь на охоту.

Смена локации/Палаты Эрагона.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Двор