Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Александра нервно переминалась с ноги на ногу...Уже смеркалось она ждала прибытия Эрагона и Сапфиры.
Наконец из скалы показался силуэт драконихи...Алин мрачно улыбнулась, когда они приблизились она коснулась пальцами губ, в приветствии...
-Приветствую,Скулблака...
-Здравствуй Эрагон...

2

Алин, ты долго ждешь? - Сапфира с извиняющейся интонацией спросила. у нее в зубах была большая сумка с едой. Эрагон стоял рядом.

3

-Нет не очень ну что пора...
Алин повернулась к дракону перекинула ногу через спину и уселась в седло..Мысленно приказав Бриаму взлетать она покосилась на Эрагона мило улыбнулась и они взмыли в небо...

4

Наконец картинка стала проясняться.Когда мир перестал плыть перед глазами,девушка рухнула на четвереньки.Голова кружилась.Ленора гордо запыхтело,но при этом с некоторым сочувствием.
-Вот,мы у варденов...

5

-Ненавижу сфериться, а тем более убегать. Но жизнь дороже. Фартхен Дур? Нормально. Может и отца заодно найду.
Слазит на землю и помогает слезть Алине.
-Я думаю мне сейчас не стоит лишний раз тут светиться. Для многих я ещё всё слуга Империи, хотя никогда не был таковым, но люди видят то что хотят видеть. Надо кое-что утрясти.
Уходит.

6

Алин  стоит слегка покачиваясь.Ленор сочувственно спрашивает
-Расскажи что случилось в Урубаене...
Девушка кидает её воспоминает,дракониха тут же разъяренно заскребла когтями по граниту,и запыхтела.
-Клятвопреступник!Не тому прощения!Меня весьма заинтересовали его слова.Значит Ястреб не лгал.Это плюс.Тебе надо бы с ним поговорить потом на эту тему.Может мы чего не понимаем и он сможет сказать нам больше чем мы думаем.
Алин задумчиво смотрит на Ленору и говорит.
-Да ты возможно права...

7

В одном укромном месте месте разговаривает с каким-то эльфом.
-Ты видел двойника Гальбаторикса.
-И убил его. Судя по тому что я слышал дела очень плохи. Гальбаторикс хочет "умереть", а править через подставное лицо, женщину, и мало того свою законную жену, которая родит ему сына. Гениально!
-Галбатоорикс второй.
-Можно и так сказать.

И Империя будет вечной.
-Да.
Я передам Имиладрис ваши опасения.
Эльф ушёл. Ястреб возвращается к Алин.

Отредактировано Ястреб (2007-11-14 01:23:18)

8

Алин несколько взвалнованно.
-Ленор пошли в зал драконов.
-Ястреб,полетели поднимемся в зал драконов нам нужно кое что обсудить...
Алин забралась на спину драконихи и подождала пока рейнджер,тоже усядеться поудобней.Ленор тут же взмыла в небо.

9

Эрагон с Сапфирой приземлились на заднем дворе Фартхен Дура.Соскользнув с её спины он мрачно огляделся.Здесь он надеялся застать Алин но к сожалению,он вовсе не улавливал её присутствия.Это несколько насторожило его.
-Сапфира...Что то не так...

Отредактировано Эрагон (2007-11-15 20:28:51)

10

Сапфира принюхалась. Эрагон ,мне кажется, после встречи с Муртагом, ты стал слишком мнителен. Но все-таки ты прав. что-то не так....

11

Эрагон помотал головой и сказал:
-Наверное ты права..Ладно,ты в убежище? Мне надо прогуляться..Или лучше пойдём со мной..

12

Загнав трёх коней Ястреб наконец вернулся в Фартхен Дур. Ему срочно надо было поговорить с Сапфирой или Эрагоном, а лучше всего с обеими.
Ни Эрагона ни Сапфиры нигде видно не было.
-Эрагон, Сапфира надо поговорить еслы вы в Фартхен Дур я жду вас во дворе.
Передал Ястреб мысленно.

13

Эрагон напрягся чей то незнакомый голос прозвучал у него в голове,он молчал потом мысленно ответил:
-Да,мы в Фартхен дуре? А кто ты? Мы сейчас во дворе...

14

-Рейнджер Ястреб "Быстрые Стрелы". Алин в беде. И все Всадники тоже. Надо поговорить, она в плену у Гальбаторикса.

Отредактировано Ястреб (2007-11-16 17:21:58)

15

У Эрагона перехватило дыхание...
-Немедленно приходи в зал драконов..
-Сапфира,срочно, в зал драконов..

16

Ястреб сфернулся в Зал драконов.

17

Ленора приземлилась во дворе обдавая всех горячих воздухом.Алин соскользнула с её спину,пронзая всзглядом зевак,те сразу же метнули к привычным делам.А девушка с Ленорой направилась в свою комнату.

18

Вардены не обратили внимания на Ястреба с Еланой, так как их тут знали хорошо, а отец Ястреба сам был варденом.
-Интересно какой резвый дракончик от яйца два вершка, я уже такой сильный а плане магии. Пошли посмотрим? Всегда мечтал увидеть детёныша дракона.
Идут в замок называет стражникам пароль и проходят.

19

Летели они около 4 часов.Все это время Алин с задумчивым видом сидела на спине драконихи.Её очень паразил поступок Гальбаторикса,но так же она была удивленна своим поступком...Да по отношению к Гальбаториксу по отношению к врагу это было непозволительно..Она даже болезненно поморщилась.Ленора как могла пыталась её разговорить...Но девушка отвергала все её попытки,что бы как то расслабиться,она открыла свою душу окружающему миру как учил её Оромис, и тут же мысли всевозможного зверья заполнили её голову.Наконе показался Фартхен Дур. Ленора даже быстрее замахала крыльями.Заложив крутой вираж она с ревом приземлилась во дворе,как бы извещая всех что прибыла всадница...На улицу высыпало немало людей поприветствовать её...Гномов и вовсе можно было пересчитать по пальцам.Алин спрыгнула со спины драконихи и они неторопливо направились в глубь горы. За это время все присутствующие не спускали с нее подозрительного взгляда.

20

Ленора неспешно вышла во двор,Алин стараясь не отставать следовала за ней.Оказавшись во дворе дракониха остановилась,Алин спешно забралась ей на спину и они поспешили убраться из Фартхен Дура...Ещё не хватало встречи с Насуадой...И разборок за власть...Дракониха взмыла в воздух и быстро замахав крыльями направилась в сторону Судры.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фартхен Дур » Двор