Летели они долго,когда в темноте стало затруднительно видно..Во всяком случае Алин,Ленора вполне могла лететь.Но девушка настояла на том что бы приземлиться и отдохнуть..К тому же ей ужасно хотелось спать...Приземлившись дракониха отползла в сторону и свернулась клубком,побродив немного девушка скользнула под крыло драконихи, и спокойно уснула...Сны её были сбивчаты и сумбурны.
Наутро,Алин открыв глаза минут пять смотрела в чешуйчатый бок Леноры потом похлопала её по животу,веля поднять крыло...Та зашевелилась и приподняла правое крыло выпуская всадницу.Алин выползла из своего импровизированного дома и онгяделось..Уже было довольно таки светло и судя по солнцу около 9 утра,она зажмурилась от яркого солнца.Ленора встала потягиваясь словно кошка.
-Ну что к Оррину?
-Думаешь он нам поможет
?-спросила дракониха.
-По идеи должен...ну если начнет упрямиться...Ленора,ну ты же знаешь...Игра слов,просто игра слов..ну и немного действия..
Дракониха приподняла верхнюю губу усмехаясь...
-Но ты полетишь на мне..К тому же город всего в полу часе лёту..Давай залезай...
Алин подобрала все свои вещи но едва прикрепила все к седлу затормозила..
-Подожди ка..
Несмотря на холод который стоял на улице,девушка отыскала речку и подогрев с помощью магии воду рядом с собой,хорошенько вымалась..Все таки несколько дней лету..А в таком виде при дворе появляться негоже...Переодевшись в свежие одежды,она дособирала оставшиеся вещи и вскочила драконихе на спину,та сразу же взмыла в воздух.Они довольно таки быстро добрались до города.Ленора приземлилась на главной площади,девушка съехала с её спины,и пошла рядом с драконихой.Они быстро миновали все улочки и оказались перед огромными дубовыми дверьми.Алин пристально посмотрела на стражу проникая в их сознание и считывая информации..Те немного помявшись пропустили их все же с подозрением поглядывая на дракониху.Буквально через пять минут они оказались в тронном зале.Оррин слегка привстал на своем троне,Алин подойдя на более близкое растояние приветственно кивнула.Король склонив голову набок заговорил.
-Вот уж не ожидал что встречу тебя здесь всадница,какими судьбами..
-Да по делу Оррин...
-Чем же я могу помочь великой всаднице?

Ленора прподняв верхнюю губу сердито заворчала.
-Не язви,Оррин..А вопрос по которому я решила тебя посетить действительно серьбезный...Я хочу востановить Вренгард..
На лице короля отобразилось искренное удивление.
-А при чем тут я?
-Мне нужна твоя помощь,точнее твои люди и архитекторы...
-Но Вренгард строили не только люди..Но эльфы и гномы,всадница...
-Верно,с Хротгаром я уже договорилась..
-Да ну?Занятно...Ну что ж если гномы сочли возможным оказать свою помощь,то наверное и мы можем..Но скажи мне гномы согласились брать на себя расходы?
-Нет
-с неохотой сказала Алин.
-Ну значит и мы не будем...Сможешь ли ты осилить ещё и наши услуги..
-Раз пришла сюда,значит смогу-скрипнув зубами сказала она.По лицу ночего нельзя было прочесть,но в душе у нее просто буря бушевала.
-Что ж отлично..Тогда я думаю ты свяжешься со мной когда придет время начала работ?
-Да конечно...
-Тогда можешь идти..

Девушка специально мило ухмыльнулась,развернулась и они с Ленорой покинули сначало зал,а потом и здание..На улице Алин вскочила на спину драконихи и они взмыли в воздух.