Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фейнстер » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девушка очень тихо открыла дверь, и вошла в помещение.Свет здесь был приглушен,хотя её глаза словно кошачьи мгновенно приспособились к этому освещению.Алин неспешно прошла через всю комнату и уселась за стойку.При этом её ничуть не беспокоили взгляды поползшие в её сторону едва она вошла. Девушка вежливо попросила бармена налить ей горячего чая,тот быстро выполнил её просьбу.Сделав глоток она ощутила как по всему телу расходиться приятный жар.Глаза были по прежнему печальны хоть и искрились иронией.

2

Разговор между посетителями таверны.
-Слышали бандита Кривого то сегодня убили.
-Это того бандита что прохожих грабил.
-Его голубка.
-И кто же наш благодетель.
-Говорят этот новенький то ли охотник траппер то ли друид, шею как курёнку рукой перебил.

Отредактировано Ястреб (2007-12-05 00:54:02)

3

Алин слушая этот разговор впервые за многие дни рассмеялась,потом повернулась и сказала:
-А нечего свои руки направо и налево распускать,да тянуться свои загребущими рученками куда не следует...
Глаза иронично сверкнули.

4

-Вы очевидно шутите барышня. Никто никогда не видел чтобы так убивали человека. Вот вы можете ударом ноги человека на три метра отбросить?
В таверну вошли Ястреб с Еланой. Посетители начали о чём-то перешёптываться кое-кто поспешил скрыться.
Подходит к стойке и заказывает чай и торт.

5

Алин мягко улыбнулась и с усмешкой сказала:
-Вполне возможно...
Потом повернулась к Ястребу и Елане, и приветственно коснулась двумя пальцами губ проговорив.
-Атра эстерни оно тельдуин!-чем несказанно удивила перешептывающихся людей...Да видимо о эльфах здесь очень мало слышали.
-Вечер добрый,рада вас видеть...-на лице не было и тени удивления.

6

-Клинок и Божественная Стрела! Алин. Каким ветром тебя сюда занесло?
Садятся за столик к Алин.
-Тут очень хороший эльфийский чай. И недорого что странно для Алагейзии. Прямые поставки из Дю Вальденвардена. Мне жаль но те трое сами нарвались выжил только один, один скончался от внутреннего кровотечения, я ему грудную клетку проломил. Могу научить. У меня "Железный Кулак третьей степени"

7

Алин слегка улыбнулась показывая свое хорошее расположение духа.
-Ветром? Боюсь отнють не попутным...Мы вообще то держали путь в Аберон столицу Сурды..Но вышло так что,поднялся сильный ветер и лететь в горах было неразумно...Пришлось делать крюк...
Сделав глаток чая она слегка нахмурилась.
-Ястреб,ты бы был поакуратней...Слишком быстро ты стал тут...кхм..известным...Это сейчас не к чему...
Потом её взгляд скользнул по его рукам и она доброжелательно но твердо сказала:
-Ты бы носил перчатки,или полу-перчатки...

8

-Зачем? Маг всё-равно поймёт что я Всадник хоть одеялом руки замотай, а те кому меня положено знать меня знают настолько насколько надо. Тебе сказать сколько раз меня пытались убить в том числе с использованием магии? Такая у меня работа.

9

Алин слегка поморщилась.
-Нехватало что бы какой нибудь капитан или просто балбес увидел на твоей руке отметину и выболтал либо Гальбаториксу либо первому встречному,а вот этот первый встречный какому то капитану, а уж капитан императору.-пробурчала она.
Потом улыбнувшись сказала:
-Ну не будем о грустном...Его в жизни и так хватает...Но я попрошу тебя Ястреб,так не светиться...

10

-Я свободный Всадник, у меня даже дракон дикий. Где его носит я в данный момент не знаю. Может спит во дворе дома моей мамы или с Муртагом о жизни болтает, в может оленей по Спайну гоняет. А Гальбаторикса я не боюсь. Знание сила, страх же тебя парализует. Кроме того я сам глазастый. В Фейстере сейчас нет шпионов Гальбаторикса. Они это место не очень любят. Их тут быстро вылавливают. Кстати как он тебя отпустил. Он не из тех людей кто вот так просто отпустит человека. Значит ему что-то от тебя нужно, если ты на свободе. И у вас конечно опять проблемы. У тебя на лице это написано.
Неспеша допивает чай и заказывает ещё.

Отредактировано Ястреб (2007-12-05 01:42:14)

11

Лицо девушки окаменело,минут пять она просто смотрела на Ястреба,потом медленно с растановкой сказала:
-Я не ведаю почему он меня отпустил...А даже если бы знала то не сказала бы..Насчет проблем...Незнаю не уверена..Смотря какие тебя волнуют,если мои личный то...кхм..ну неважно..А если общественные то могу сказать тебе вот какое наблюдение..Когда мне разрешили так сказать уйти,то были произнесены такие слова " Мне ещё надо в темницу зайти" Так что я могу сделать вывод,что там кто то есть..Незнаю к сожалению или к счастью я не стала там задерживаться, и решила раз дана такая возможность то поскорее улететь...- казалось она вновь надела на себя привычную мрачную и холодную маску,лицо ничего не выражало.
-Если можно назвать проблемой то что я ищу людей,эльфов и гномов для воссоздания Вренгарда..То да проблеммы..Вот с гномами договорилась...С людьми будет легче...Оррин не особо блещет умственными способностями..тут надовить..там...С эльфами будет проблематичней..-холодно сказала она.

12

-Ко мне явилась эльфийка, она назвалась Арьей и просила помощи. Но я не Эрагон и сломя голову кого попало спасать не буду. Особенно если мне его морок является. Я проверил да это была Принцесса эльфов Арья. Она действительно исчезла три месяца назад. Вот объясни мне Алин. Как эту Арью угораздило за один год дважды в плен попасть. Ох уж мне эти эльфы из дома Имиладрис. Вечно во что ни будь вляпаются. А потом к людям бегут за помощью. Ну кто их просил яйцо брать у драконов? Основатели Ордена Всадников.

Отредактировано Ястреб (2007-12-05 09:47:57)

13

В эту секунду Алин будто ощетинилась.
-Да если бы не эльфы,вы жалкие людишьки были бы просто стерты с лица земли! Это они дали вам культуру,письменность как таковую..язык..Это они основали орден всадников дабы спасти всех от уничтожения,во время войны драконов и эльфов...Кто просил...-прошипела она.
Потом немного успокоившись сказала.
-Арья не бежала к людям за помощью..И я так пологаю ты попался ей случайно,ты уж не обижайся..Ты знаешь её мать,возможно её сознание потянулось к чему то знакомому, и тут попался ты...

14

-Ты между прочим тоже человек. А насчёт культуры. Тут можно поспорить. Без сомнения эльфийская култура оказала влияние на культуру людей как более древняя, но с таким же успехом можно утверждать что культура людей оказала влияние на культуру эльфов. Люди и гномы раньше научились обрабатывать чёрные металлы чем эльфы и получать сплавы из них. Меч Всадника ничто иное как классический алагкйзиский меч это не эльфийское оружие, эльфы просто снабжают наш клинок своей магией. Я знаю Имиладрис. Но только как деловой партнёр. Не знаю успею ли я спасти Арью. Завтра на я должен вести обоз из Эллесмеры.

Отредактировано Ястреб (2007-12-05 20:24:38)

15

Алин чуть улыбнулась уколками губ.
-Не могу сказать что я человек..Скорее что то среднее между эльфом и человеком..ну и возможно засчет Леноры-она откинула волосы показывая чуть угловатые уши.-Связь с драконами и эльфами сильно меняет как морально так и внешне...Люди и гномы научились раньше ковать метал? Ястреб это чушь..Люди когда высадились на территории Аллагезии были просто варварами...Да меч всадника это больше изобретение гномов...Нежели эльфов...Но именно эльфы создают такие мечи которым нет равных..Ооо как много я бы отдала за меч выкованный Рюнён...

16

-А а есть люди которые покупают её мечи обозами. Их мало но они есть. Кстати Алин. Варваров тоже недооценивать не стоит. Искусство рукапашного боя которое я сегодня применил придумали именно люди для борьбы с вооружённым холодным оружием противником. Могу научить. Запомни Алин история штука такая. Никогда не верь какой-то одной стороне. Истина всегда посредине. Сам факт того что люди пересекли море на кораблях свидетельствует о высоком уровне развития техники.
Допивает чай.
-Я не смогу спасти Арью. У меня даже плана нет, но я знаю того кто сможет. Елана помнишь того ургала которому я партию палашей продал?
-Да помню, я думаю я смогу выйти на него.

17

Алин нахмурилась,потом её лицо вновь перестало что либо выражать.Она услышала мысли Леноры.
-Вообще то мы собирались к Оррину...С ним как всегда будет сложно договориться..
-Ленора,слова делают все...
-Да ты права..Только наверняка он запросит деньги..
-Деньги Ленора все просят...

Дракониха замолчала.Девушка пристально посмотрела на Ястреба,краем глаза она заметила двух людей в углу таверны которые оживленно шептались поглядывая на нее,один так и вовсе сверлил её спину взглядом.Открывать мысли и лезть им в голову не хотелось,девушка даже как то поморщилась..

18

-Да я тоже заметил этих двоих. Ничего не предпримай. Это люди Имиладрис, видимо эльфы сомневаются в том что ты Гальбаторикс тебя не завербовал. Насчёт Арьи. Лично я не смогу, но те кого я знаю. Смогут. Пошли милая мне надо как следует отдохнуть.

19

Алин поднялась кинув несколько монет на стол повернулась к Ястребу и коснулась двумя пальцами губ.
-Атра эстерни оно тельдуин...-тихо сказала она.-Береги себя всадник...Может еще встретимся...
Направилась к двери,надев плащь и поплотнее укутавшись в него,вышла на улицу где уже почти стемнело.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Фейнстер » Таверна