Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Ситхри » Склад оружия


Склад оружия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Неприметное здание за городским рынком с надписью "Склад". Иногда сюда приезжают телеги с какими-то ящиками, часто здесь можно видеть гномов и эльфов.  На первый взгляд обычный склад.

2

Ястреб вошёл на склад через служебный вход, о чём-то поговорил со стражниками и поднялся наверх.
-А это ты Ястреб.
За столом в импровизированном кабинете сидел гном. Довольно высокий для своей расы.
-Есть работа. Я просто так на склады не прихожу, ты меня знаешь.
-Знаю, знаю с пяти лет тебя знаю. Ты парнишка не промах. Весь в маму. И я так думаю если ты на эту работу согласился куш можно сорвать неплохой. Эльфийское оружие для варденов.
-Почему только для варденов. Вардены и нейтралы. Сурда формально нейтральная сторона. Я буду покупать крупные партии оружия у тебя в течении года. На стандартных условиях. И кстати поговори там с кем надо чтобы цены подняли в полтора раза. Завтра я поведу первый обоз сто ящиков эльфийских мечей. Прямо из Эллесмеры от лучшего кузнеца. Тебе какие? Красные или синие?
-В моде синие.
-Добро.

Уходит. Сферится в окрестности Ситхри к храму друидов.
/Ситхри->Окраины/

Отредактировано Ястреб (2007-12-02 12:26:47)

3

Ястреб смотрел как гном хозяин склада пересчитывает оружие.
-Всё на месте? Как хочешь получить.
-Самоцветами если можно. Алмазами.

Гном расплатился с Ястребом.
-Сколько ещё можешь в этом месяце поставить?
-Договор был на двести ящиков в течение месяца. Здесь двадцать, значит 180.
-Вардены очень нуждаются в таком товаре.
-Если бы я хотел продать оружие варденам я бы пошёл в Фартхен Дур. Подождут вардены. А когда Сурда будет в осаде мы продадим оружие по завышенным ценам.

Отредактировано Ястреб (2007-12-09 12:28:51)


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Ситхри » Склад оружия