Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Нарда » Побережья.Скалы.Пещеры.


Побережья.Скалы.Пещеры.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ленора уверенно летела через моря,конечно иногда порывы ветра заставляли её снижаться...Иногда оглядываясь,Алин видела лицо отца...Скорее это чувство можно было описать как восторг...Девушка из-за тумана ничего не видела а вот дракониха напротив все отлично видела и уверенно летела.Наконец она начала снижаться и Алин наконец увидела побережье...Ленора нашла какую то пещеру и спикировала туда.Едва её ноги коснулись земли как Алин соскользныла с её спины и отошла в сторону.

2

Ястреб ловко соскочил с седла.
-Взрослеет Ленора. Уже инстинкт поиска гнезда просыпается, научилась удобные пещеры находить. Когда найдёт полходящую для гнезда её оттуда за хвост не вытащишь.

3

Алин странно передёрнула плечами...
-Рассказывай!-велела девушка повернувшись к отцу.-Почему я не знала что ты всадник???Почему ты ничего мне не сказал?Почему когда я стла всадницей,ТЕБЯ НЕ БЫЛО рядом..Почему ты был с Эрагоном???Почему ты до сих пор скрывался???Почему сейчас хотел убежать????
Глаза её гневно сверкнули.

4

"За Брома"
-И ты поверила этому Проклятому Гальбаториксу? Я узнал о появлении нового Всадника чисто случайно. Для меня Эрагон был до того дня не более чем сыном фермера Гэрроу, хорошим охотником и стрелком из лука. Я прочил ему будущее рейнджера или охотника. А тут эти события с яйцом Сапфиры. Тебя я искал, но найти человека спустя несколько лет, особенно если он был ребёнком и стал взрослым, даже сильному магу непросто. После совершеннолетия магический статус меняется. У эльфов где-то в 20 или в 50 лет. У людей в 16. Алагейзия большая страна. Показаться у варденов я не мог поэтому мы с Сапифирой и Эрагоном симулировали мою смерть. Даже гробница где-то есть алмазная.

Отредактировано Ястреб (2007-11-25 23:04:09)

5

Алин разярённо закричала:
-А как тут не поверить!!!Простым сыном Гэрроу?А мне казалось,что он был сыном твоей любимой женщины!!!!Если бы хотел то нашёл бы!Я же нашла!!!Почему ты пытался убежать,сейчас???
Потом она сдернула перчатку с правой руки и праведно закричала:
-ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕ БЫЛО РЯДОМ СО МНОЙ КОГДА ЭТО СЛУЧИЛОСЬ??????

6

-Потому что я умирал в тюрьме Тирма, мне помог бежать кулл охранник. Тот самый которого ты видела на Врёнгарде. Потом мы прятались у Анжелы и ждали корабль контрабандистов.

7

Она на секунду замолчала..Будто растерявшись потом скрипнув зубами рявкнула.
-Мать умерла!!
Обида была так велика что девушка уже намеревалась ринуться вперед и залепить отцу пощёчину но Ленора фактически поймала её и пришпилила лапой к стене.
-Отпусти немедленно!!!
-Только кода ты успокоишься..
-СЕЙЧАС ЖЕ!!!
Дракониха заворчала и отпустила девушку.Алин одернула одежду и с яростью посмотрела на отца.

8

-Мне жаль. Но может тебя успокоит то что Дурза мёртв, это он создал то проклятие.
Ястреб всё это время сидел в стороне на большом камне на берегу и смотрел на море.

9

-НЕТ!Меня это не успокоит!!!Ты родил дочь,зная что в будующем у нее будут лишь несчастья и войны,ты лишил меня детства! А теперь я и вовсе стала наложницей Гальбаторикса!Как тебе такой поворот событий???Наверняка пока ты был в Тирме,этот узурпатор приходил к тебе! -прошипела она.

10

-В одиночнку не приходят, там даже кровати нет. После того как мы с Эрагоном расстались я решил похитить яйцо изумрудного дракона, и попался. Меня бросили в одночную камеру и сказали что пока я не выдам тебя буду сидеть в одночке без еды и воды. Потом под руку подвернулся этот кулл.

11

На секунду девушка успокоилась потом вновь закричала:
-ТАК ПОЧЕМУ НЕ ВЫДАЛ???Откуда Гальбаторикс...
Она долго смотрела в лицо отца которое не выражало никаких эмоций.
-Да прояви ты хоть какие то ЭМОЦИИ!!!

12

-Я же не Морзан чтобы продать свою дочь! Как узнал, как узнал. Да так и узнал, что когда  Избранный касается своего дракона чтобы стать Всадником об этом все Всадники узнают.

13

-Значит ты узнал...-Задумчиво проговорила она.
Опустившись на какой то камень она произнесла несколько слов древнего языка,и развела огонь.Потом кивнула в сторону вещей которые передала ему ещё на острове и сказала.
-Я достала это для тебя..Думала что скоро встретимся-произнесла она и как то болезненно поморщилась-Правда плата за это была...
Девушка слегка покраснев и от некоторого отвращения к себе  опустила голову и уставилась на огонь.

14

-Я так думаю тот молодой человек предупреждал тебя не делать глупостей. Ты хоть взяла с него клятву на Древнем языке? Понимаю ограничились контрактом. А ты ему доверяешь?

15

Алин подняла взгляд на Брома.
-Да я ему доверяю...А ты не знаешь что это за молодой человек?Кстати сын одной твоей знакомой...Ты у них очень давно жил..Она в то время была девочкой лет 13...
Глаза подёрнулись пеленой..С ней такое нечасто..Она отвернулась.
-Да предупреждал...Но ведь я такая,дура..Что всегда на неприятности нарвусь..Не надо не говори! Знаю что сама виновата...Как мне сказал Оромис,я не достойна звания всадницы....-посмотрела отцу в глаза-Наверное он прав..

16

-Я помню только юную Герцогиню Ситхри Алания кажется. Резвая такая девчушка. Из Ордена "Лесные Тени" рейнджеры.

Отредактировано Ястреб (2007-11-26 00:12:52)

17

Алин кивнула.
-Хорошо что помнишь..Вот он её сын..И я ему доверяю...
Потом как то странно поморщилась..
-Так как мы с тобой 9 лет не виделись и ты ничего обо мне не знаешь,то наверное о семье говорить бесполезно,а так же вести задушевные беседы отца с дочерью,тоже бесполезно...Тогда поговорим о том что ближе..Например...Ты знаешь кем я стала?В какую безнадежную ситуацию попала?
Когда девушка произнесла эти слова Ленора неодобрительно запыхтела.

18

-Объясни. Я рад что мне удалось найти тебя.
-Простите что вмешиваюсь но Нарда не лучшее место для того чтобы прятаться от Гальбаторикса. Я предлагаю сфернуться в Ситхри или другой город Сурды. А там уж разберётесь. Кроме того я обещал Елане что как только закончу работу сразу вернусь домой. У меня есть личная жизнь. Так что чем скорее я закончу тем лучше для всех нас. В договоре сказано что должен обеспечить безопасность дракона самки Леноры и Всадницы Алин. На стандартных условиях.

Отредактировано Ястреб (2007-11-26 00:21:36)

19

Алин скрипнула зубами...И поднялась на ноги..Её слегка качнуло...
-Хорошо,хорошо..Все условия выполнены..В Ситхри так в Ситхри...
Она напряженно вспомнила все слова и затянула заклинание,Ленора тут же с готовностью поделилась с ней силой.Девушка почувствовала как они все растворяются  в воздухе...

Офф:Ситхри.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Нарда » Побережья.Скалы.Пещеры.