Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Врёнгард » Катакомбы Врёнгарда


Катакомбы Врёнгарда

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Ястреб приказал деревьям отпустить Всадника, но быть начеку.
-Ленора следи за ним.

22

Дракониха согласно рыкнула,и взмахом хвоста сбила мужчину с ног и придавила лапой к земле...Алин слегка приблизилась...Потом остановилась и обернулась на Ястреба...Передёрнувшись она вновь посмотрела на...Подойдя к нему она опустилась на колени рядом с ним..Мужчина березультатно пытался спихнуть драконью лапу с груди.
Алин видела что он либо не узнает её либо,что то не так...И тихо чёпотом произнесла,но её было отлично слышно.
-Здравствуй...отец..
Всадник замер,и наконец взглянул на нее,и сильно побледнел,будто увидел призрак прошлого..

23

-Рад что смог помочь. Не буду мешать.
Стоит в стороне.

24

"Отыгрышь за Брома"
-Попроси дракониху отпустить меня Алин. Она же меня раздавит. А ты подросла.
Не сопротивляется. Знает что бесполезно.

25

Алин казалось даже не обратила внимания на Ястреба...Она внимательно изучала Брома..Он почти не изменился за девять лет..Но видимо сильно изменилась она. Алин подняла взгляд на Ленору и жестом велела отпустить...Дракониха убрала лапу...Алин сняла с себя пояс и меч, и достала огниво из кармана и кинула все вещи отцу...Лицо ничего не выражало...
-Наверное мне следует вернуть эти вещи...

26

Встаёт подбирает меч и огниво. Смотрит на Ястреба
-Нетрудно догадаться как ты расшифровала этот шифр. Его сейчас только Мод и рейнджеры знают. Прости так надо было. Когда я понял что кто-то проклял нас всех и что вы с мамой должны умереть если семья сохраниться. Я решил уйти. Как дракониху зовут?

27

На этот раз в глазах девушки вспыхнул адский огонёк..Наверное действительно она пошла в отца,ведь точно такой же огонёк вспыхивал у него в глазах когда он злился..
-Её зовут Ленора..
Видимо разделяя настроение своей всадницы дракониха предупреждающе зашипела.
-У меня не только по этому поводу есть вопросы-процедила она.

28

-Красивое имя Ленора. Только странное для дракона. Неканоническое. И о чём бы ты хотела меня спросить дочка? Почему я так долго не давал о себе знать.

Отредактировано Ястреб (2007-11-25 20:38:09)

29

Девушка было дернулась..Но потом взяв себя в руки тихо угрожающе сказала:
-Я? Твоя? дочь?Да неужели?
Алин было пошла на Брома,но Ленора низко нагнулась и её морда оказалась прямо перед девушкой,дракониха сердито фыркнула.Толкнув носом её вгрудь она заставила её пошатнуться...
-Ооо,я бы многое хотела узнать!!!Почему я не знала что ты всадник???Почему ты ничего мне не сказал?Почему когда я стла всадницей,ТЕБЯ НЕ БЫЛО рядом..Почему ты был с Эрагоном???Почему ты до сих пор скрывался???Почему сейчас хотел убежать????-почти кричала она..Столько боли было в словах девушки,и она видела что каждый вопрос будто пощёчина для её отца..Но ей отнють не было его жаль..А сейчас она вовсе повторяла слова Гальбаторикса...Вот что значит задеть за живое.

30

-Я думаю здесь не лучшее место говорить об этом. Может сначала выберемся с этого острова?

31

Алин долго колебалась...Потом зло усмехнулась и сказала:
-Сначало ты покленёшься,мне,что не уйдёшь,едва мы окажемся на материке...Ты обещаешь,мне сказать всю правду?

32

Клянётся на Древнем языке.

33

Алин кивнула...Повернулась к Ястребу.
-Мы можем вылететь сейчас? Ты не против?
Ленора запыхтела..Нагнувшусь к Брому она выпустила клуб дыма.

34

-Только за. Чем скорее тем лучше. Потом мне надо вернуться в Фартхен Дур. Что-то мне подсказывает что там изумрудный вылупился.
Собирает лагерь.

35

Алин тоже собралась, и пристегнула все вещи к седлу,залезла на спину драконихи.
-Ленора выдержишь троих?
-Я должна...

Девушка подождала пока Ястреб и Бром заберуться на Ленору.Дракониха оттолкнулась  и они взмыли в воздух..Полёт был неровный она из зо всех сил махала крыльями.

36

-Выдержит. Она поднимет треть своей массы, если захочет.  Уж если дракон дикого быка весом в пол тонны поднимает и тащит его до гнезда. По этой причине броня для дракона не должна весить больше трети его массы.

Отредактировано Ястреб (2007-11-25 22:20:10)

37

Офф:Нарда.Побережье.Пещеры...перемещаемся


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Врёнгард » Катакомбы Врёнгарда