Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Врёнгард » Катакомбы Врёнгарда


Катакомбы Врёнгарда

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Катакомбы Врёнгарда. Здесь не ступала нога человека со времён Всадников. Наверное. Очень много ловушек, если заблудишься не выйдешь, ширина корридоров всего три метра. На стенах факелы, но их лучше не зажигать. В некоторых местх пахнет газом. Плохая вентиляция. Как тут можно выжить. Непонятно.

Отредактировано Ястреб (2007-11-25 13:23:30)

2

Алин с Ястребом,вошли в проход..Девушка послушна шла за рейнджером..Её рука находилась на мече...Она чувствовала как Ленора старательно поддерживает с ней связь.Сердце Алин колотилось как бешенное...

3

Ястреб посветил фонарём на пол. Присел и что-то подобрал с пола.
-Очент интересно, кто-то потерял тут очень дорогое огниво со знаком Гёдвей игнасия, Всадник. Смотри. Чистое золото. Недавно потеряли даже незапылилось. А в таких местах как здесь пыль на предмете оседает за неделю или даже меньше, огниво не запылилось. Значит лежит здесь для два или три. Не больше. Дорогая вещь.

Отредактировано Ястреб (2007-11-25 17:22:56)

4

Алин взяла у Ястреба огниво и поднеся к глазам внимательно изучила..Руки слегка тряслись.
-Считаешь это его?Думаешь он ещё где то здесь?
Девушка огляделась.

5

-Не знаю, но вещ очень дорогая, его сделали в Тирме, в эпоху расцвета Всадников. Я видел такие огнива у друзей, очень старые, от предков достались. Ему цены нет. Тогда была мода. Богатый человек приезжая в Тирм заказывал себе у ювелира огниво с гербом рода. Значит это огниво Всадника жившего в эпоху расцвета и бывавшего в Тирме. Ну или того кто с ним контактировал. Но я бы такую вещ не подарил кому попало.

6

-Ну это естественно..-Алин покачала головой,и сжала в руке огниво.
Потом устремив взгляд в темноту сказала:
-Ну что ,дальше?

7

-А дальше.
Осматривает стены.
-Похоже что уже пришли, видишь этот факел на левой стене. Поверни его двумя руками. Именно двумя. Сначала вниз, потом на место.

8

Алин несколько секунд подозрительно смотрела на Ястреба,потом как то обреченно подошла к факелу,взявшись за него руками с силой повернула,сначало упрямый факел не думал поддаваться и девушке пришлось приложить силу,потом вернув его на место она уставилась на стену...Потом недоумевая повернулась к Ястребу.

9

С другой стороны послышался приглушённый рык похожий на рык дракона.
-Ну и шутники эти Всадники. На слабонервных расчитано.
Минут через пять часть стены отъехала в сторону. За тёмным проходом находилось большое помещение освещённое светом магических светильников.
-А тут уютно.
Входит осматривает помещение, берёт со стола лист бумаги читает.
-Не делай, глупостей, со мной всё в порядке. Врёнгард. Всадник Бром. Пробный текст шифровки. Очень интересно.

10

Алин подошла и долго вглядывалась в лист..Потом насупившись взглянула на Ястреба.
-И? Что это значит?И почему интересно?
Девушка тоже огляделась,здесь действительно было уютно..Но почему то по телу бегали мурашки...Нехорошие предчувствие не на секунду не покидало ее...

11

-Этот текст написан не далее чем сегодня ночью. Чернила свежие. Маг нас обманул, как я и думал. Подчерк Брома. Есть и ещё одно. Тут топили камин. Видишь вон там. Это зал совещаний, поэтому тут есть камин.
Подходит к камину, трогает угли.
-Ещё тёплыё, я бы даже сказал горячие. Значит он не мог далеко уйти. Ленора!

12

Дракониха тут же откликнулась.
-Да ,Ястреб..Вы нашли его?
Глаза девушки заметались,мысли понеслись голопом..Он искала взглядом любое свидетельство..
-Что ты хочешь сделать?

13

-Ленора улетай! Мы нашли Брома! А он нашёл нас!
-Бежим Алин надо вернутся к Леноре, кажется я понял что нужно Брому.

14

В голове обоих пронеслось согласное рычание...
Алин резко развернулась и помчалась по коридорам,перепрыгивая на ходу через поваленое бревно,едва она выскочила на улицу.Ястреб бежал рядом,чуть дыша от страха она спросила,когда они подбегали к поляне.
-Что ему нужно,Ястреб?

15

-Ленора ему нужна. Самый простой способ покинуть Врёнгард на драконе. По воздуху. Попасть сюда куда проще Алин чем отсюда уйти. Такие уж тут условия. Я один раз тут пол года погоды ждал, пока уплыть смог с контрабандистами. Нельзя отсюда сфернутся. Мертвая зона.

16

Алин заскрипела зубами...
-Ленора не подпустит его к себе...Кстати где она..Нас по моему рассекретили...Он не посмеет..
Над ними пронеслась черная тень и скрылась в подлесске...Послышался приглушенный рык.
-Алииин у нас проблема...-донёсся до нее голос драконихи.

17

-Что случилось? Ты её чувствуешь? Что за проблема. А насчёт не подпустит. Родственника Всадника дракон может принять. Особенно если он тоже Всадник. Такая вероятность есть.

18

Алин ускорила бег спотыкаяс,перепрыгивая через коряги и обломки стены...
-Алин,тебя ждёт сюрприз который ты так долго ждала..Давайте быстрее сюда...Не думаю что он дружелюбно ко мне настроен...
Сердце девушки готово было выпрыгнуть из груди.
-Быстрее,Ястреб,ну же..Да чувствую...
Они наконец миновали последнюю рощу и оказались на поляне...Алин так и застыла на месте.

19

Ястреб произнёс какие-то слова на Древнем и корни выпозшие из земли выбили у незнакомца седло которое он уже надевал на Ленору.
-Я так думаю вы Всадник. Вот только на чьей вы стороне.

20

Алин внимательно оглядела мужчину и слёзы мгновенно навернулись на глаза..Она отвернулась,воздев глаза к небу,поборола слезы..К тому же ей вовсе не хотелось что бы он её видел...Она услышала сочувственное фырканье Леноры...
-Отпусти его Ястреб...Он не нападёт на меня...
Голос её звучал необычно громко в наступившей тищине,она вновь обернулась и изумрудные глаза блестнули...Смотрела она только на всадника.Взгляд будто ничего не выражал,не осуждал..Ничего..никаких эмоций..И это било намного сильнее чем какие то слова...


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Врёнгард » Катакомбы Врёнгарда