Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Врёнгард » Поляна в глубине острова...


Поляна в глубине острова...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ястреб проводил утро как обычно.
Привёл в себя в порядок. Как и у любого мужчины у него с собой были бритвенные принадлежности. Походный набор. Хотя бритва выглядела поистине ужасающе. Вместо ремня для заточки бритв Ястреб затачивал её точилом для кинжалов. Потом Ястреб делал свою обычную зарядку бойца на лёгком оружии, двиежения этой зарядки по сути были движениями боя на мечах и кинжалах. Немного отдохнув Ястреб сходил на охоту где-то добыл оленя и принялся готовить завтрак.

22

Девушка слегка улыбнувшись Ястребу уселась на поваленное дерево..Её настроение могло казаться странным,ведь обычно она рычит и кричит,а сейчас улыбаеться,это делало значительные перемены.
-Утро доброе..

23

-Доброе утро. Опять будешь отказываться от завтрака который я приготовил? Ну тогда мы с Ленорой на двоих это разделим. Оленина с дикой смородиной.

Отредактировано Ястреб (2007-11-25 00:42:38)

24

Алин пожала плечами...
-Я не завтракаю...Ты посмотрел книгу?
Она старательно вытерала волосы...Ленора лежала на мху,свернувшись клубком,все таки поляна была не такая уж большая...

25

-Посмотрел, точных планов подземелий Врёнгарда там нет, но есть схема расположения ловушек. Кто её туда поместил. Трудно сказать обычно такие вещи хранились у коменданта форта в сейфе. Или у хозяина замка. Так ты уверена, что ты не будешь завтракать? Очень жаль. А мы с Ленорой позавтракаем. Ленора тебе ляжку или голову?
Делит оленя.

Отредактировано Ястреб (2007-11-25 00:48:58)

26

Ленора подмигнув Алин,быстро проглотила свою порцию и обратилась к Ястребу:
-Когда вы выходите?И найдёте ли Брома, и почему он в этих катакомбах?
Алин услышав Ленору,согласно кивнула поддерживая вопрос драконихи.
-Да действительно,почему?

27

-Не знаю. Но кулл видел как он вошёл в какую-ту дыру рядом со статуей дракона. Я могу считывать воспоминания если индивид не особо заботится о том чтобы закрывать свой разум. Это делается с помощью магии друидов.

28

Алин насупилась...И довольно сильно помрачнела,от улыбки не осталось и следа,она вновь стала хмурой,готовой в любую секунду к нападению...Дождавшись пока Ястреб поест она сказала:
-Пора,пошли,чем быстрее мы его найдём тем лучше...
Поднялась и пристегнула к поясу ножны.

29

-Ленору думаю можно оставить, она всё равно не пролезет в узкие туннели. Там ширина всего шесть футов, а вход и того уже. Пусть прикрывает нас магически и ментально.
Берёт оружие, схему и мощный фонарь.
-Там есть ловушки срабатывающие на огненную магию, так что лучше фонарём.

30

Алин пожала плечами..
-Она в любом случае остаеться...
На что дракониха вытянула шею и зло зашипела...
-Вот только не надо..-рыкнула Алин.
На последок фыркнув Ленора отвернулась..
-Сама такая!
-Пойдём...-девушка повернулась к Ястребу.

31

-Ленора ты большая и не пролезешь, там ширина коридоров всего три метра, а входы ещё уже.
Идут по направлению к разрушенной крепости. Ястреб иногда сверяется с картой и планами.
-Это здесь. Один из входов. Вот у этой статуи дракона с восточной стороны. Пошли.
Осматривает постамент статуи, вдавливает часть барельефа. Часть поставмента отходит в сторону.
-Пошли. Я иду впереди и запомни магией не пользуемся, тут много хитрых ловушек которые Всадники оставили.
Зажигает фонарь. Идёт вперёд.

Отредактировано Ястреб (2007-11-25 10:37:44)

32

Алин последовала за ним при этом недовольно ворча...В голове девушки прозвучал голос леноры.
-Если что то случиться,клянусь я тебя оттуда вырою...И вытащю как муравьед вытаскивает муравьев.И если будешь кричать,я тебя съем!!!
-Понела..понела...


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Врёнгард » Поляна в глубине острова...