Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Врёнгард » Поляна в глубине острова...


Поляна в глубине острова...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вокруг окружена лесом....Рядом небольшая речушка...Хорошо замаскированное место.

2

Алин вместе с Ястребом сфериться на поляну..Ленора лежавшая в стороне свернувшись клубком подняла голову и внимательно оглядела Алин..Потом удовлетворительно фыркнув вновь опустила голову..
Девушка оглядевшись,сказала Ястребу.
-Опиши мне эту книгу как можно чётче,а ещё лучше покажи как выглядит..Мысленно..

3

-Книга называется "Тактика и Стратегия при Штурме Фортификационных Сооружений помечена знаком Всадника как и все книги твоего отца которые у нас храняться.

4

Алин сосредоточилась собирая все силы..То что она собиралась сделать,очень редко практиковалось...В теории это знали все всадники,но это отнимало очень много сил...Переместить предмет,к себе..Особенно если он за много миль...Ленора видимо поняв что девушка собираеться творить,взволнованно вскочила хвост её заметался из строны в сторону как у разъяренной кошки.Собрав все силы,девушка вызвала очертания вышеупомянутой книги,а потом добавив энергии нараспев произнесла слова древнего языка,и книга приобрела материальность и шлёпнулась на землю..Алин же затратив почти все свои силы осела на землю..После чего мир поплыл перед её глазами..Она погрузилась в глубокий обморок...Потеряв сознание не меньше чем на сутки...

5

-Не проще были было сфернуться домой к моей маме.
Ставит шатёр и переносит Алин в него, сам изучает книгу. Что-то записывает и чертит.

6

Ленора взволнованно просунула голову в шатер,и изучающе посмотрела на Алин...
-Как она?

7

-Нормально, только сил много потратила. Это было неразумно. Если хочешь могу призвать силы природы магией друидов. Или пусть спит?

8

Дракониха приподняла верхнюю губу будто смеясь.
-Это может ей повредить..Пусть пока спит..Так будет тише...
Потом переведя свои янтарные глаза на Ястреба спросила:
-Ты знашь про Тирм?

9

-Земля слухами полнится. В Карвахолле и других городах только об это и говорят. Глупо. Теперь у нас нет Императрицы, зато как и прежде есть Император тиран. Если Королева совершит уголовное преступление она автоматом теряет свой пост. Очень плохо, очень после победы над Гальбаториксом Алин уже не будет Королевой Алагейзии после этого случайя.

10

Дракониха зафыркала...
-Это было не уголовное преступление..А как потом стали говорить..Самозащита...К тому же,насколько слышала я..Говорят что совершила это все её дракон...А Гальбаторикс лишь поддержал эту версию,что будто дракониха сошла с ума(сердито зафыркала)..Ему же вроде нужна марионетка..Он от её имени хотел отаковать Судру?Так что земля ты прав полниться слухами,и теперь считают что она не совершила уголовное преступление,а считают что у нее сумашедшая дракониха...А как всем известно,клятва всадницы,связывает дракона лишь наполовину..,так что пост она не потеряла..ещё есть надежда...

11

-Ситуация серьёзная ты права Ленора. Понимаешь Ленора, никто не поверит в то что дракон может сойти с ума. Драконы с ума не сходят они могут только разозлится. У дракона мозг иначе устроен чем у человека. Если у дракона повреждён мозг он умирает. Человек может жить если мозг не очень сильно повреждён.

12

-Простолюдины могут так посчитать...Да,ну разозлили они меня!Подобной наглости я не видела..ДА!ЭТО Я сожгла все казармы!Потому что Гальбаторикс меня уже.....-сердито запыхтела,из ноздрей повалил дым-Я схватила её и унесла,это целиком и полностью мой поступок,который на нее не распростроняеться!!!Так что ещё есть надежды,да и Гальбаторикс насколько я знаю поддержал эту версию...
Дракониха пристально уставилась на Ястреба.
-А сам бы ты Ястреб,хотел занять пост короля?

13

-А если бы ты была диким драконом Ленора ты бы хотела связывать себя с Всадником. Нет не хотел бы. Зачем? Я стал рейнджером для того чтобы быть свободным как ветер, как птица в небе. У меня есть всё что мне нужно я уже Король, Король своей Судьбы.

14

Ленора кивнула..
-А вот ты как думаешь,хочет ли Алин быть королевой?Нет..Не горит желанием..Но все равно...А когда свергнут Гальбаторикса...Что будет тогда? Какая будет её роль во всем этом?
Улеглась у входа в палатку,так что бы легче было разговаривать и следить за состоянием Алин.

15

-Без сомнения вардены попытаются реформировать Империю в Королевство. Империя отличается тем, что она берёт ресурсы из своих окраин, метрополий, за счёт этого центр становится богаче а вот окраины наоборот. Если вардены сохранят Империю они ничем не лучше Гальбаторикса и рано или поздно народ восстанет против них. Их спасёт только политическая реформа. Алин независимая вот в чём её отличие например от Насуады.

Отредактировано Ястреб (2007-11-24 23:58:32)

16

Дракониха слегка приподняла голову,и палатка пошатнулась,вновь опустив её положив на лапы она несколько виновато посмотрела на Ястреба.
-Независима?Объясни...
Она скосила глаза на Алин.

17

-Она Всадница но ещё не решила с кем она, то есть она вроде как за себя и своего дракона. Прямо как я. Не с варденами, не с Гальбаториксом, не с эльфами. Не со Злом но и не  с Добром. Она на своей стороне. Ты ещё молода по драконьим меркам Ленора, да и не стар. Независомость от политиков это лучший способ выжить в сложной ситуации. Политика грязное дело. Счастливы те люди которые ей не занимаются.

18

Дракониха кивнула.
-Но в политику её в любом случае втянут,хочет она или нет...
Потом убрала голову из палатки и потянулась...Свернувшись клубком у входа она заявила...
-А как давно мы сбежали от Гальбаторикса,недели как три назад...А кажеться что это было так давно...Время странноая вещь..Пора спать,вам с утра вновь отправлються в эти развалины...

19

-Две недели. А ведь могло быть иначе. Спокойной ночи Ленора там Фартхен Дуре всем нам головная боль вылупилась. Изумрудная. С ним сейчас Сапфира наверное возится.
Достаёт запасной спальник и ложится спать.

20

Утро настало неожиданно Дракониха открыла глаза и завозилась...Развернувшись просунула голову в палатку и ткнула носом Алин.Девушка беспокойно заворочалась...Наконец Алин открыла глаза и огляделась..Все плыло...Наконец когда она смогла сфокусировать свой взгляд она увидела Ястреба..И Ленору прямо перед ней..Вздрогнув она подождала пока дракониха уберёт голову из шатра,и вылезла..
-Что было пока я спала?
-Да ничего..Обсудили некоторые политические моменты..
-Ммм...

Девушка направилась к речке...Вода была на удивление тёплая,поэтому она смогла хорошенько вымыться, и что ещё лучше вымыла голову,что доставило ей большое наслождение..Вернувшись к лагерю она трепала их высушивая на ветру.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Врёнгард » Поляна в глубине острова...