Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Драс-Леона » Город Драс-Леона


Город Драс-Леона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Довольно большой город на берегах озера Леона.

2

-Как же я устал Елна. Может в номер закажем обед?
-Неплохо бы.
-Ну тогда я скоро.

Уходит вниз заказывать обед. Елна тем временем принимает ванну в номере.
-У тебя красивое тело милая.
-Ай! Не подглядывай!
-А то я тебя голой не видел ни разу. Оденься сейчас обед принесут.

Целуются.

3

-А помнишь наш первый поцелуй? Там у дерева. Мне было 13 тебе четырнадцать.
-Мы играли прятки, и случайно забежали к дереву Меноа. Уже стемнело и мы сели под деревом и стали считать звёзды и угадывать созвездия, а потом ты меня поцеловал. А потом. О это было прекрасно! Так я никогда не целовалась. Первый раз он самый запоминающийся.

4

Утро выдалось прекрасным, впрочем ночь тоже была ничего, как и вечер.
Елана ещё спала и её светлые волосы водопадом стекали по подушке на простыню. В стороне на полу валялись шёлковые трусики эльфийской работы.
-О Боги, чем мы ночью занимались? Нет этого не может быть.
Лежит и думает о будущем.

5

-Хорошая была ночка Ястреб, я ещё хочу.
-Не сейчас Елана. Приедем в Тирм устроим себе хороший отдых. Я тоже хочу но меня в Тирме ждёт работа. Договор с одним купцом надо оформить на весь год. Успею у нас с тобой будет столько денег. Короче много денег будет.

Сдают номер и сразу после завтрака уезжают в Тирм.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Драс-Леона » Город Драс-Леона