Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Аберон » Штаб-квартира ордена рейджеров.


Штаб-квартира ордена рейджеров.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

-Что именно вас интересует? В каком году по летоисчеслению эльфов или людей вы родились. Дата рождения Брома. Что именно? Имя вашей матери. Или может имя дракона Брома? Что именно?

22

На секунду глаза девушки подёрнулись пеленой потом  вновь потемнели.
-Нет это все я знаю..А так же я смотрю,вы знаете что я его дочь..Нет, я хочу узнать что было после того как он ушел от нас с матерью, в последствии чего она умерла..-сказала Алин

23

-Долгое время он жил в деревне Карвахолл Империи Алагейзия, и был там сказителем, потом исчез, его исчезновение совпадает с появлением Всадника Эрагона и дракона самки Сапфира. Последний раз его видели в Тирме три месяца назад. Вы это хотели знать? Да он пришёо в Карвахолл спустя месяц после того как ушёл от вас. Совпадение это или нет. Откуда ж мы знаем что он там делал. Кстати вы должны будете заплатить три золотых за то что наводили справки у нас о родственниках.
Достаёт пилочку для ногтей и спокойно обтачивает ногти.

24

Алин ощетинилась.Достав из за пояса кошель,вытащила от туда три золотых, подойдя к столу бросила монеты на стол.Презрительно усмехнувшись.Она направилась к выходу...
-Может подпалить им пару комнат?-задумчиво спросила Ленора.
-Нет не надо,они того не стоят что бы растрачиваться на них..
Выходя из здания он буквально треслась от ярости.

25

Алин залезла на спину драконихи и та взмыла в воздух,направляясь в сторону Тирма..Ну искать так искать...


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Аберон » Штаб-квартира ордена рейджеров.