Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Аберон » Штаб-квартира ордена рейджеров.


Штаб-квартира ордена рейджеров.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

От Ситхри до Аберона было не так уж далеко поэтому Ленора почти не устала...К утру они долетели до цели...Ленора очень быстро нашла нужное место..Алин несколько нервничала,ведь возможно здесь ей откроеться очередная тайна отца..Это несколько напрягало....Спрыгнув со спины Леноры,она напряженно направилась к красивому дому..Остановившись возле двери она просто смотрела на нее.Ленора решительно подтолкныла её носом в спину.Алин была вынуждена постучать

2

За столом сидела девушка с белой повязкой на рукаве скрещённые стрела и клинок. А белая повязка потому что ещё ученица. У рейнджеров повязки зелёные.
-Вам назначено? Кстати дракона нельзя оставлять перед главным входом. Есть специальное место для этого, там знак на улице. Драконы мешают каретам. Для них отдельное место.

3

Ленора наклонила голову так что бы смотреть девушке в глаза и долго не сводила с нее взгляда,пока та не отвела его первая.Приподняв верхнюю губу,обнажая клыки она угорожающе зарычала.
-Я полагаю разногласия с драконам, решены, и это не он а она...И зовут её Ленора.-сказала Алин с улыбкой.
Ленора же мысленно сказала так что бы её слышала девушка.
-Я тебе не транспорт,что бы делать мне отдельное место...
Потом Алин произнесла:
-Нет мне не назначено,но я подумала что меня примут..-она вопросительно изогнула бровь

4

-Если вы не уберёте дракона на положенное место, меня накажут за то что я плохо исполняю службные обязанности. Если вам не назначено вы должны заполнить это форму.
Достаёт две листа бумаги.
-В двух экземплярах, и укажите имя, пол, и возраст дракона. Для службы безопасности Ордена. Вот тут образец заполнения.

5

Глаза девушки изумленно расширились..Она долго смотрела на девушку потом сказала:
-Позови кого нибудь постарше,того кто помнит всадников,или хотя бы всадника Брома..Я думаю он примет меня без бумаг...И если ты не позовёшь,то я тебя накажу сильнее...-как можно спокойнее сказала Алин,хотя в изумрудных глазах начил разгораться гневный огонёк,совсем как у отца..

6

-Ах так! Девчонка смотри под ноги! На чём стоишь! Хочешь чтобы твой дракон умер! Ты не у Гальбаторикса в замке. Заполняй бумаги.

7

Глаза девушки запылали яростью.Ленора вся напряглась,и девушка тут же попыталась её успокоить.
-Ленора,тише она не понимает что говорит..Ленора..
Дракониха подошла к девушке вплотную.Из ноздрей валили клубы дыма,Ленора громко фыркнула выражая своё отношение к девушке,та закашлялась в облаке дыма...
-Ты лишь человек...-надменно сказала дракониха.
-Послушай меня, я никому не позволяла оскорблять меня,за всю мою жизнь,я ТЕБЕ не девочка...И сейчас не позволю,Я приехала сюда не для того что бы с тобой разглогольствовать..Мне очень нужно поговорить с кем то из старших-сказала она с нажимом на последние слова.-Это важно..Это насчет одного всадника...И я де думаю что во времена Враиля всадники нуждались в том что бы записываться их всегда и везде принимали,радушно..А ты я смотрю открыто выказываешь неуважение...к древним традициям...Мне надо встретиться с одним из старших! Я проделала слишком длинный путь..

8

-Всадники всегда уважали законы и чужие традиции и никогда не вламывались к нам и не грубили сотрудникам. Это точно. Вы на прицеле примерно ста самострелов и стоите на люке над ямой острыми кольями. Так что без шуток. Если хотите поработать в архиве, или поговорить с кем ни будь придётся выполнить все формальности. Всадница вы или даже сама Королева значения не имеет.

9

Алин улыбнулась уголком губ.
-Хорошо...-потом с насмешкой сказала-в вашем архиве и работать не хочу...
Заполнив все бумаги подробно все расписав,но при этом оставаясь весьма скрытной и не раскрывая некоторых подробностей,этого из нее никто и никогда не вытянет..Протянула бумагу девушке.Усмехнувшись она спросила:
-Что даже королеве не сделали бы исключения,ах какая она несчасная женщина?-потом скрывая правду сказала-Точнее та что ей станет,когда нибудь...

10

-Никому никода. Потому и существуем. А не исчезли как другие Ордена. По вопросам работы в архиве ордена кабине номер 4 на втором этаже, Совет Старешин третий этаж. Особо не припирайтесь а то быстро вышвырнут. Там знаете ли маги посильнее вас.

Отредактировано Ястреб (2007-11-19 21:23:02)

11

Алин вновь усмехнулась,презрительно глянула на девушку и начала подниматься по лестице,до нее донёсся голос Леноры.
-Может там и есть маги сильнее тебя,но сильнее меня или нас обоих не будет никого,тебе достаточна крупица моей силы..
-Не надо Ленора,попробуем поговорить по хорошему..

-Ну вот именно...Маги посильнее вас...Фааах-фыркнула она-Если в Фартхен дуре были собраны сильные маги и то Бром был сильнее их,а уж Эрагон вовсе раскатать их мог...Но смотри,если они поднимут на меня руку,я разрушу тут все и сотру с лица земли это место и ничего они не зделают..Оромис учил тебя как одним словом убивать войска?Так что горстка магов нам с тобой не страшна...
-Ну может ты права..

Поднявшись на третий этаж она нервно поправила пояс отца и направилась в конец коридора...Остановившись перед большими дубовыми дверьми она немного постояла потом постучавшись, осторожно заглянула внутрь..

12

За столом сидела женщина с такой же повязкой на руке как у Ястреба. На женщине было модное дорогое платье.
-Зачем надо было грубить сотруднице? Входите. Остальных Старейшин сейчас нет только я. Не пытайтесь закрыть разум не выйдет. И так вас интересует судьба Брома. Последний раз его видел наш человек три месяца назад в компании гадалки Анжелы. Больше ничего неизвестно. Их видели в Тирме. В таверне. Бром был очень плох по наблюдениям нашего человека, как будто бы. Ранен в плечо что ли. Болен короче говоря. Насчёт Ястреба. На него бесполезно обижаться. Он рейнджер и волен идти туда куда хочет. Вы всё узнали что хотели?
Женщина говорила спокойно её хладнокровию могла позавидовать змея.

13

ОФФ:Итак как один из админов я намерена заявить! Обнаглели в конец...Барзометр не зашкалевает? Хотелось бы сказать что даже в самые худшие времена,как повествуеться в книге..Всадников и их драконов везде уважали,не смели им перечить,фактически они управляли страной,а сильнее всадников никого не было в магии.А уж тем более какая то старейшина,ГОВОРИТ ВСАДНИЦЕ НЕ ПРОБУЙ СТАВИТЬ БЛОК....Что за бред?Всадники и драконы всегда превосходили в магии,а уж всадница пршедшая обучение у Оромиса и подавно! И каким извините местом вы смогли одолеть Эрагона?Да пусть у вас хоть двадцать раз другая манера вести бой,и другая школа..ПОХЪ..Если он сражался с лучшими из эльфов и те не победили его..Если щас начнуться опять росказни о рейджерах..То такого там вообще не было..Но мы решили оставить,так как будет интересней..И все же,уж извините,но это переходит за рамки преличий..Никого не было раньше сильнее всадников!!!! :rtfm:  :big_boss:   Не хочу никого обидеть но все же вам не кажеться что по сравнению с каким то человеком,всадник это едва ли не червяк??? :O

14

Офф
Непобедимых нет сами говорите. Сравните боевой опыт Эрагона и Ястреба. Или с 16 лет или с 7 лет на мечах сражаться.
Сила не главное в бою. Главное навык. Умение владеть телом и оружием.

Отредактировано Ястреб (2007-11-19 22:08:07)

15

Никого не было раньше сильнее всадников. Вот именно что они считали себя самыми сильными и потому програли. А если ты знаешь что ты уязвим то ты непобедим.

16

Офф:Мозги тоже главное ..А у вас этого явно не хватает..Вы вообще книги читали? Эрагон сражался с сотнями Куллов,каждый из которого за трёх обычных бойцов...Но я больше всего тащусь по вот такому поводу.Во второй книге Эрагон стал наполовину эльфом, и если его не смог одолеть Оромис и Ванир,то извините, как смогли вы?Вы далеко не эльф..Все таки быстрота реакции и скорость у Эрагона больше..

17

Офф.
Ну во первых не один а с армией варденов. Один и без магии он от силы с отдлением мог бы сразится это где-то 6-9 воинов. Реакция и сила ещё не всё. Реакцию может любой человек отработь до зверской. Но навык владения оружием. Опять же один кулл по силе может быть за трёх бойцов и по подготовке. Но тактика боя против него как против одного бойца, а не против трёх сразу. И не надо про реакцию, силу. Главное в бою навык. У Эрагона опыт два года у Ястреба почти вся жизнь.

18

Офф: Ага...А у Ястреба есть дракон,который может подойти и перекусить пополам?К тому же эта ваша старейшина...Да Алин с Ленорой её в раба превратить могут..А уж блок поставить как нефиг делать...И мысли её она читать не может...Это просто не возможно она всадница и превосходит способностями её...Саша,а ты вообще как позволяешь такую фигню с собой разводить?
Все закончили препирания.

19

Офф. Дружеский совет. Хотите админить ролевые форумы изучайте историю среднвековых армий и как тогда воеали. Чтобы воин в полном латном доспехе не носился как сумасшедший по всему полю боя даже если он эльф. Этого ему не позволит сделать конструкция доспеха. Срела легко раздвигает кольца кольчуги, так что мифриловая кольчуга от неё сомнительно что защитит. От рубящего оружия да, от копий и стрел. Мало вероятно.

Отредактировано Ястреб (2007-11-19 22:30:01)

20

Алин помолчала гневно глядя на женщину,её защиту или мысленный блок не смог бы пробить не один из эльфов,магов или всадников,разве только Гальбаторикс..
-Все ясно...Это все что я хотела узнать.А на Ястреба я не обижаюсь и вовсе не собираюсь этого делать..Я на такую глупость время тратить не буду...
Алин секунду помешкала.
-А что вы можете рассказать о прошлом Брома?
Хоть одно её немного утешало,что старейшина не знает что она дочь Брома...Хотя и боялась что может догадаться по внешности..

Офф: Аня,это бесполезно..Я просто не хочу человека обижать..А так ты меня знаешь..Не буди лихо пока оно тихо..


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Аберон » Штаб-квартира ордена рейджеров.