Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Ситхри » Окраины.


Окраины.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ленора расправила крылья и подойдя к выходу из пещеры, оттолкнувшись лапами взлетела.
-Кхм..Кажеться придёться идти пешком..
-Кажеться...-послышался в ответ ехидный голос.
Алин повернулась к женщине.
-Вы уверены,что это не будет обрименительно?

62

-Уверена. Я люблю компанию, особенно когда с работы прихожу. Запомни Алин, Всадник и дракон это одно целое. Но едины они не благодаря магии, а благодаря тому что выбрали друг друга. Магия вторична, характеры первичны. Если почувствуешь что больше не можешь быть Всадником, отпусти Ленору, пусть найдёт себе другого Всадника или станет диким драконом. Так будет лучше. Истинная сила Всадника в понимании себя и дракона. Пошли ко мне. Ястреб такой непоседа. А сейчас ещё это. Я так рада за них.

63

Алин кивнула и все таки решила оспорить слова женщины:
-Нет тут вы не правы,нас связывает древняя магия..Мы просто не можем друг без друга...А мои страхи,сомнения...Это моя проблема которую мне предстоит решить...Не может всадник отпустить дракона никогда такого не было...
Следует за женщиной.

Офф: Я конечно понимаю фантазия..Но все таки нельзя ли её немного поубавить...Такого в Эрагоне не писалось..Уж извините!А мы по Эрагону,да конечно некоторые отступления делаем,пусть есть и значительные но все таки..Надо иметь границы..

64

-Погибает Всадник погибает дракон, это знают все. Дракон и всадник, рейнджер и природа. Тесный симбиоз. Мы не можем друг без друга. Знаешь когда умирает рейнджер? Когда он теряет веру то что может быть целым с природой. Сначала умирает дух, потом магия, а потом. Потом тело. Никогда не задумывалась как Ястреб смог одолеть шестерых разоков? В том то и дело. Нормальному человеку это не по силам. Только Всаднику и рейнджеру. Людям которые призывают на помощ Древнюю магию.

65

Алин поежилась.
-Я не хочу говорить о всадниках,во всяком случае сейчас...-она старательно отводила взгляд.

66

-Тогда поговорим о нас. Слово рейнджер это нейологизм. Ему примерно 200 лет. А изначальный смысл друид воин.

67

Алин пожала плечами даже тени интереса не скользнуло в её взгляде.Они были пустыми..Неожиданно она вспомнила что Бром сказал о матери Ястреба,что она не могла заснуть и он сидел с ней...Мурашки пробежали по её телу.Она отвернулась что бы женщина не видела её лица.По щеке меленно скатилась одинокая слезинка.
-И?-она специально не говорила слов,что бы не выдать дрожащего голоса.

68

-А то Алин. Что мы такие какими нас видят люди. Вот захотели люди назвать друида воина рейнджером, стали мы рейнджерами и Зло этим ловко пользуется. Поэтому наша задача Алин, не дать Злу выставить себя Добром. Показать людям Истинное имя Зла, люди должны знать что истинное имя Зла это Зло.

69

Алин несколько цинично усмехнулась.
-Они существуют во многих обличиях,но имя для них одно:зло.И понять их поступки часто невозможно...Да я знаю...
Она продолжала смотреть в другую сторону.

70

-Если засомневаешься в том правильно ты что-то делаешь. Спроси у друзей и Леноры. И вообще лучший способ борьбы со злом это наладить личную жизнь. Зло боится тех у кого всё хорошо. Как ты думаешь Алин у меня есть мужчина? Я ведь ещё не так стара, и красива собой.

71

Девушка тяжело вздохнула.
-Да,думаю есть...Но одно дело вы...Совсем другое я...Я всадница,моя личная жизнь это борьба.
Неожиданно девушку будто обожгло огнём она вскрикнула,стащив перчатку изумленно посмотрела на Гвёдней игнасия.Знак жгло будто огнём...Первая мысль которая посетила её повергла девушку в ужас.Потом она яростно засопела.Она покачнулась её замутило...

72

Мат Ястреба посмотрела куда-то в строну горада и заметила тёмную точку.
-Странно. Ещё один дракон и у него был Всадник. Явно не Торн и не Сапфира. Этот зелёный.

73

Алин мысленно связалась с Ленорой.
-Ленора сюда быстрее...
Через минуту дракониха вылетела из-за облаков и разъяренной фурией приземлилась на поле рядом с всадницей.
-Это не должно было случиться!
Казалось её просто трясет от гнева.Алин даже испугалась слегка..Сейчас Ленора выглядела поистине угрожающе.Девушка слегка покачнулась и оперлась рукой на плече Леноры.

74

Алин повернулась к женщине и сказала:
-Ну и что теперь?
Девушка повернулась к драконихе.
-Знаешь,Ленора а ведь даже если я и хотела извиняться перед Бромом..То теперь уже нет смысла..
-Почему?
-Потому что это новый..законный всадник..Хотя я так не считаю..Теперь отцу будет не до меня..
-Ты не права...А извиниться надо..
-Надо
..-согласилась девушка.

75

Добыв в лесу оленя Ястреб идёт в храм друидов в окрестностях Ситхри и приносит жертву. Молиться.
-О Богиня Судеб. Мать Всех лучников, Мать Всего Сущего, воинам Покровительница. Защити Всадницу Алин и дракона Ленору. Жертву тебе приношу именем предков тебя заклинаю.
Вонзает в землю кинжал и стрелу.

76

-Этой Алин хоть всех Богов мира пришли на помощь не поймёт что делать. С одним Гальбаториксом справится не может. А ведь у неё есть Ленора. Ох уж эти женщины. Когда надо ничего не могут. Вечно их приходится из неприятностей вытаскивать.

77

В голове Ястреба прозвучал голос Алин:
-Ястреб,не вмешивайся,я понимаю что у тебя свои счеты с Гальбаториксом,но это моя битва, и мой план...Я справлюсь когда будет надо. Прошу тебя,как друга,не вмешивайся,исполни хоть эту мою просьбу!

78

Ястреб забрал оружие и молча ушёл из храма. А потом сфернулся в Фейнстер к себе домой.
/Фейнстер->Дом Ястреба/

79

Бром, прогуливавшийся неподалёку, невольно улыбнулся, увидав выдыхающего пламя дракона.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Ситхри » Окраины.