Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Ситхри » Окраины.


Окраины.

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

В Леноре весь полёт прибывало игривое настроение,и Алин не удалось выспаться..Закладываемые драконихой виражи приводили девушку в восторг,Ленора радовалась вместе с ней.Добравшись до города они выбрали место на возвышенности что бы не видно было дыма от костра и что бы густой подлесок скрывал дракониху.
Алин долго пыталась развести костёр,но из за сырости у нее ничего не выходило
-Брисингр..-шепнула она и костёр занялся..
Вскоре стало тепло,девшка прислонилась к драконьему боку.Ленора заботливо ткнулась носом ей в плече.
-Мы выбрали правильную миссию..
-Да наверное..-задумчиво сказала она жуя тровинку.

2

Когда они с Еланой выехали за город Ястреб почуял запах дыма от костра и уловил знакомую магию дракона, ничего сказав Елане он просто поехал дальше.
-Я рейнджер имя мне ветер среди ветвей деревьев и птица парящая в небесах.
Подумал Ястреб и обратио внимание на пять теней притаившихся за деревьями невдалеке.
-Значит такова твоя Вирда. Сама выпутываяся.

Отредактировано Ястреб (2007-11-19 14:05:25)

3

Девушка задумчиво смотрела на костёр...Неожидано Ленора подняла голово и громко зашипела.Алин подняла взгляд вглядываясь в лес,зрение неожиданно обострилось как у кошки...Она и сама иногда не понимала этой своей особенности,она будто сама была кокой в человеческом обличие,мягкая походка,бархатистый голос когда она спокойна...Зрачки девушки было вытянулись в вертикальные щелки как у дракона,потом вновь стали изумрудными.Поднявшись на ноги она спокойно вытащила меч из ножен.Настороженно оглядываясь.Ленора осталась лежать.
-Чужаки...
-Раззоки?
-Возможно....

Алин напряглась.
-Джиерда!-сказала она вытянув руку перед,и посылая вперёд мощный заряд энергии.Послышались крики боли..Поняв что Ленора не ошиблась,Алин встала в боевую стойку.Из темноты показались раззоки..Трое..значит некоторых она все же достала...Они выхватили свои мечи..Они быстро отоковали,слишком быстро, девушка едва успела парировать...Ленора схватила одного раззока зубами и разорвала его на части..Остальных предоставляя Алин. Её удары было трудно уловить сколь быстро она орудовала мечем,одного раззока она просто разрубила по полам,второй фактически сам напоролся на её меч.Наконец она смогла отдышаться,потом перевела взгялд на окровавленный меч,и передёрнулась..

4

-Ты не помог ей, ты ведь тоже видел.
-Сама справилась. Зачем ей я когда у неё дракон есть. Мне за это не платят. А чем раньше я окажусь в Карвахолле тем больше заработаю.

Пришпорил коня.

5

Алин достала какую то тряпку и с отвращением вытерла меч,отшвырнув от себя материю.Потом посмотрела на ленору.
-Ты в порядке?
Ленора запыхтела.
-Естественно...Интересно что им было надо?
-Скорее всего их послал Гальбаторикс..Не просто же так они здесь оказались..
-Да,нам надо уходить отсюда..
-Я думала мне лучше самой пойти в город...
-Ну уж нет!Я тебя не отпущу,мало ли что с тобой случиться...

Девушка огляделась,на секунду ей показалось что она увидела двух всадников в поле..Но потом решила что темнота играет с ней шутку...
-Тогда,давай я немного отдохну и пойдём..Ленора согласно всхрапнула и улеглась на мох...

6

-Куда теперь?
-Я думаю через Драс-Леону, а там уже близко, особенно если по горам срежем.
-А почему не сфернуться?
-Не хочу светится раньше времени. Я вообще хочу "умереть" на время. Куплю дом где ни будь и зялягу дно, пущу слух что погиб.

Едут в Драс-Леону.

Отредактировано Ястреб (2007-11-19 19:38:15)

7

Прошло около полу часа.Алин седела на холодной земле прислонившись к боку драконихи.Ленора заботливо накрывала её крылом.В конце концов выбравшись из под своего импровизированного шатра,подобрав все вещи она пристегнула их к седлу.Пристегнув ножны к поясу.Она взабралась на спину Леноры,та неловко поднявшись оттолкнулась лапами и они взмыли в воздух.Лететь было всего 2 км,т.е меньше минуты...

8

Бром,Ястреб,Алин и Ленора материализовались из воздуха. Алин покачнулась и осела на землю.Держась рукой за голову..Ленора сочувственно коснулась носом её плеча..
-Н-нормально..-произнесла она с трудом вставая.
-Вот Ястреб,все условия договора выполнены..-она замешкалась и вытащила из кармана мешочек с деньгами-Здесь,все...Если не веришь пересчитай..

9

Отсчитывает сорок золотых.
-Согласно условиям договора, плата за сопровождение двух персон, дракон как разумное существо приравнен к персоне двойная сорок золотых.
Дайт расписку о выполнении работы.
-Это вам. Не выбрасать в течении месяца. Хотя конечно на ваше усмотрение. Клинок и Божественная Стрела!
Уходит по направлению к дому матери.

10

"За Брома"
-Клинок и Божественная Стрела. Даже эльфы рейнджеры приветсвуют так друг друга и других эльфов. Никогда не смотри на рейнджера сверху вниз дочка смотри на него как на равного. Они заключили сделку с силами природы мы с драконами.

11

Девушка печально посмотрела на бумажку...
город соваться небезопасно...
Подняв глаза вверх она увидела сухую ветку которая вот вот должна была упасть.
-Джиерда..-прошептала она и та упала...
После чего девушка поломав её развела костёр..Подняв глаза на отца спросила.
-Ты называешь меня дочерью?Что ты хотел что бы я объяснила?Кстати это я тебя нашла...А ты усердно от меня скрывался,спрашиваеться почему? И почему ты хотел убежать когда мы тебя можно сказать нашли?

12

-А ты бы не хотела сбежать с острова где сплошные уголовники если бы знала что можешь похитить дракона? Дракон самый простой способ покинуть Врёнгард. Сфернуться. Я пробовал. Но вспомни сколько ты сил затратила на перемежение одной книги. А ведь ты Всадница с драконом. А у меня дракона нет. Я слабее тебя. Всадник тем от мага отличается что если его надолго разлучить с драконом, например если дракон погиб, он постепенно слабеет. Даже ежедневные тренировки не помогут. Симбиоз с драконом сделал своё дело. Вот почему Гальбаторикс просил нового дракона. Он понимал что без дракона он сам умрёт как маг. Тело будет жить но магия умрёт. А без магии и сам он долго не проживёт.

13

Алин хмуро посмотрела на отца и сказала:
-МОЕГО дракона...Моего..Почему ты убегал от меня?Ты называешь меня дочерью?-она вопросительно подняла бровь.
Ленора сочувственно коснулась носом плеча старого всадника.

14

-Возможно потому что я испугался предсказания Солембума, что нам придётся сразится с тобой, я не хотел тебя убивать, когда ты меня найдёшь, и потому решил сбежать от тебя. Потом бы я тебя нашёл сам. А рисковать из-за пояса не стоило, твой друг был прав. Уж если так нужно, можно было новый изготовить. Кстати видела какой у него пояс? Лучше моего. Пояс друида.

Отредактировано Ястреб (2007-11-26 10:18:47)

15

Алин поморщилась.
-Это пояс друида...Нет,я всадница, и мне был нужен пояс всадника..К тому же я ожидала что мы встретимся.Сейчас я отдала его тебе,так как он твой...Ну спасибо тебе,так всегда кто то прав,а я нет...Какого предсказания?
Глаза девушки как то странно сверкнули в свете огня.

16

-Ты же знаешь котов оборотней никогда не говорят прямо. Всё намёками. Когда мы с куллом прятались у Анжелы я спросил Солембума найду ли я тебя. Он уклончиво ответил что науйду в месте что когда-то было местом славы Всадников, но возможно это станет концом жизни одного из нас.

17

Алин мрачно посмотрела на отца.Рука непроизвольно дернулась,но уже спустя секунду она спокойно смотрела ему в глаза.
-Интересно,может он не врал?Может он действительно сказал правду,что ты об этом думаешь?
Ленора повернулась к Алин и предупреждающе зарычала.

18

-Ну вообще-то он прав. Было дело.
У входа в пещеру сидел Солембум.
-Не умею я держать язык за зубами.

19

Алин вскочила,от неожиданности.Ленора приветственно заворчала.Девушка снова уселась на камень и преветственно чуть склонила  голову.
-Здравствуй Солембум..Не разъяснишь свое предсказание,очень тебя прошу.-скосив глаза на Брома добавила.-А то я начинаю сомневаться...Вдруг и Анжела и ты правы...
Потом с ехидством добавила:
-Видишь ли отцу не очень хочеться меня убивать...

20

-Ну Бром меня спросил найдёт ли он тебя. Я сказал в обычной нашей манере что найдёт в месте славы Всадников, а это место Врёнгард но возможно, кто-то из вас при этом погибнет. Повторяю наши предсказания очень такие. Расплывчатые. Ну всё обошлось и ладно. А что Бром подумал Бог его знает. Возможно он решил что если ты зла на него то между вами будет дуэль и он тебя убьёт.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Ситхри » Окраины.