Ролевая по Эрагону

Объявление

Ролевая основана на первых двух книгах об Эрагоне.Эрагон и Эрагон:Возврвщение.Фактически пишем историю третий книги, все в ваших руках,дерзайте! И быть может именно твоя судьба станет легендой! Добро пожаловать на форумно ролевую игру посвященную Эрагону. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру,будем рады всем!!! Дорогие новички рады приветствовать вас на нашем форуме,к сожалению имеющий свои ограничения,после регистрации вы должны оставить свою анкету,в течении трёх дней, в разделе регистрации,заранее спасибо за оказанное понимание...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Ситхри » Окраины.


Окраины.

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Алин застыла как вкопаная,при этом сильно побледнев.
-Что? О чем ты?Я вовсе не беременна!- горячо воскликнула она.
-Не убиваешь женщин? А кажеться напротив, своим поступком ты убил мою мать...

42

-Её убил Дурза с подачи Гальбаторикса. Сколько раз повторять. Или ты сама предпочла бы умереть от проклятия? А потом я тебя искал но ты выросла и задача осложнилась. Трудно найти человека с помощью магии если он повзрослел. А истинного имени твоего я не знал. Имя дочери знает только мать. На подсознательном уровне.

Отредактировано Ястреб (2007-11-26 21:18:37)

43

Все ещё бледная Алин настороженно спросила:
-Что ты имел в виду когда сказал про Гальбаторикса?-она опустила меч,но не выпустила его из рук.

44

-А ты как думаешь? Он хотел надавить на меня и пригрозил либо я выдам ему свою дочь которая может заставить вылупится любого дракона, либо умрёт и моя жена и дочь. Я ему не поверил. Думал это невозможно. Оказалось что возможно. Один маг посоветовал разрушить семью чтобы хоть ребёнок жив остался. Выбора не было. Я ушёл из семьи. Был бы у меня дракон я бы спас твою маму и свою жену. Но у меня не было дракона, единственный дракон был Шрюнк про которого я знал. Оромис где-то скрывался, я даже не знал что они с Глаэдром ещё живы.

45

Девушка небрежно отмахнулась...Ленора подошла к ней сзади и девушка облокотилась на её плече.
-Я не про это..Это я уже поняла,не такая я уж и дура..Я имела в виду,почему ты сказал что не сражаешься с "матерьми",что ты имел в виду?
Ленора казалось пытаеться просканировать Брома взглядом.

46

-А разве у тебя ничего не было с Гальбаториксом? Разве он тебя ни к чем не склонял. Две недели срок достаточный после этого. Сама то что чувствуешь.

47

Девушка слегка покраснела...
-Как мило,отец..Куда подевался твой стыд?Я ведь все таки женщина,а о таком нечасто говорят...-потом гордо подняв подбородок правда с каким то отчаеньем произнесла-А даже если и было...Боюсь он не спрашивал моего мнения по этому поводу...
Она поморщилась и опустила голову.
-Что я должна чувствовать?Со мной вроде все нормально-с некоторой неуверенностью произнесла она.

48

-Не знаю я в этом не сильно разбираюсь, но на примере мамы. Она была нервной, вспыльчивой, особенно на ранних сроках в первые два месяца. Пока я её не образумил лезла на рожон. Прямо как ты. Теперь у меня есть повод убить Гальбаторикса за то что он сделал. По личным мотивам.

49

Девушка ощетинилась.
-Мой позор, не твой позор!Наверное мне следует повторить,что ты меня не знаешь!Так как ты можешь называть меня дочерью?-подозрительно сощурилась.-"Лезла на рожон","образумил" это ты что имеешь в виду?
В глазах вспыхнул гнев.
-Прямо как я? Вся в тебя ПАПОЧКА!!!-саркастически рыкнула она.-Ну давай образумь меня!!!!Неожиданно Ленора громко зафыркалась и девушка тут же поняла дракониха смееться.
-Вы ОЧЕНЬ похожи...-наконец выдавила она.

50

-Если что я в таверне. Но ты не права. Ты не похожа на меня, ты копия своя мать.
Уходит в город.

51

Алин разъяренно зарычала.Отвернувшись,вещи которые лежали на камне,просто слетели с него..При этом она ничего не делала.Попыталась успокоиться...Помасировав вески она привела свою голову в порядок..Мысли разложились по полочкам...Она подняла взгляд на Ленору,дракониха сочувственно гладела на свою всадницу.
-Знаешь а ведь меня предупреждали,что ничего хорошего из этого не выйдет....Может и не стоило...
-Не говори так..Во всяком случае ты узнала...очень многое...

-Видимо я не все поняла из того что узнала...Впрочем это лишь моя вина.Слушай, Ленор а зачем я вообще родилась?Ведь без меня бы было проще..Ты бы выбрала себе достойного всадниКА,может того же Ястреба,Бром..Он бы жил относительно спокойно...Вардены,бы продолжали свою борьбу против Гальбаторикса,эльфы...Ну а им и вовсе наплевать..
Дракониха нахохлилась.
-Не говори так, никогда!Неужели ты считаешь что я выбрала тебя просто так?
Девушка подняла взгляд на дракониху.
-Нет я считаю так,потому что я вовсе НЕ ДОЛЖНА была становиться всадницей...Как они сказали я могу заставить проклюнуться любое яйцо..Так что я не всадница Ленора...Тут не сработали твои инстинкты..В этой ситуации я не лучше Гальбаторикса..
Ленора долго молчала потом дернула хвостом будто не зная что ответить.
-Я потеряла все Ленора,все что у меня было,все что у меня есть, и все что будет....Я не этого мира...Так же видимо считает и Бром...так же и считал Оромис...Он ведь никогда толком не учил меня..Лишь дал основу и все..Мне не место здесь...
Неожиданно девушка вздрогнула позади раздался шорох она обернулась и увидела Солембума.Кот похоже все слышал.
-Ты все слышал?

52

-Хочешь я тебе кое-что скажу. Твоя Вирта с тем кто ещё не родился учитель твой твой человек тень.
Исчезает.

53

Глаза что до этого гневно горели совсем потухли...Раньше они сверкали словно изумруды,когда она веселила(что бывало редко) или когда она сердилась..Сейчас они были бездонные пустые,как пропасть.Алин смотрела перед собой молча..Бред..То что сказал Ястреб было полнымм бредом.Как это так.Какой учитель? Если он ещё не родился,то она будет старше его как минимум лет на  20,но с чего Солембум взял что она будет обращать внимание на ребёнка?Если вообще доживет,до этого времени..Чего ей вроде даже не хотелось.Алин уткнулась в ладони и от отчаинья застонала.
-Как нашла отца так и потеряла его...
-Извинись,тебе станет легче..
-Ты считаешь?
-Не можешь приступить свою гордость?
-Возможно....А нужно ли это ему?

Дракониха склонила голову набок и задумчиво сказала:
-У Брома много тайн...
Алин как то странно посмотрела на нее.

54

-Может ко мне пойдём? Алин когда меня бросил отец Ястреба ему было только два года. Он бросили меня потому что я отказалась примкнуть к варденам. Пошли ко мне, помоешся отдохнёшь, да и Леноре надо бы хорошо отдохнуть.
Это была мать Ястреба.

55

Алин подняла взгляд на женщину.Казалось она дрожала всем телом.
-Х-хорошо,а с чего такая забота?
Она поднялась,сил спорить не было...Собрав вещи она сложила все в сумку и перекинула её через плечо.Ленора моргнула,подмигнув своим янтарным глазом.
-Иди малышка,мне в пещерах лучше...Я наконец смогу поохотиться...
Алин обняла дракониху,словно прощаясь с ней,повернулась к матери Ястреба.

56

-Просто я не прощу себе если оставлю мёрзнуть дочь друга семьи, да ещё и Всадница. Ленору найдём где устроить. У нас большая конюшня. Туда два молодых дракона влезут, таких как Ленора. Кстати язык разоков вообще интересен. У них волк называется Тень.

57

Алин резко тормознула.
-Если все это из-за Брома,то не стоит...А я..Я не всадница..
Алин посмотрела ей в глаза.Ленора задумчиво склонила голову набок.

58

-То есть не Всадница. Главное ведь не то есть у тебя этот знак или нет. Главное верит дракон тебе или нет. Всадником может стать любой человек который сможет убедить дракона работать с ним в паре. А Гведей игнасия. Ну это уже эльфы придумали. А первые то Всадники на диких драконах летали.

59

Алин насупилась.Все таки ей было несколько неприятно,что все это только из за Брома.
-Хорошо...Ленора ты как полетишь?
Дракониха покачала головой.
-Это небезопасно,тебе лучше идти одной,лучше если с тобой рядом не будут видеть дракона...Если конечно пока жить хочешь...
Алин кивнула,хотела сделать шаг и покачнулась,потом потресла головой приводя мысли в порядок.

60

-Здесь в Ситхри безопасно. Сурда всё-таки я как местная аристократка могу ручатся за вашу безопасность. У меня дома вы будете в безопасности. Уж если мне Аджихад верил хотя я и не из варденов была. Кстати  отец Ястреба предлогал мне служить в охране Аджихада. Не верил он что двойники могут его защитить. Ястреб уже сказал мне что его отец погиб в битве при Трожхайме.


Вы здесь » Ролевая по Эрагону » Ситхри » Окраины.